ЖК «Академика Павлова» обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Насколько я знаю, в том чтобы продлить договор аренды земли, нет никаких проблем. Если бы были бы какие то проблемы, не дали бы разрешение на строительство и не выдали бы проектную декларацию. 

Также нет никаких пробем в том, чтобы его не продлить, и такие случаи бывали. 

Также нет никаких пробем в том, чтобы его не продлить, и такие случаи бывали. 

Так у Пика не на одном объекте не было с этим проблем, или Вы думает, что этот ЖК станет исключением? Все прекрасно продливается и аренда земли и разрешение на строительство

Объявления

Так у Пика не на одном объекте не было с этим проблем, или Вы думает, что этот ЖК станет исключением? Все прекрасно продливается и аренда земли и разрешение на строительство

Причем здесь аренда? Пик строит гетто с лифтами ЩЛЗ и некачественной отделкой из дешевых материалов. Об этом нужно говорить и не уводить тему.

А ценник выше чем в среднем по рынку. В других жк за меньшие деньги установят отисы.

Причем здесь аренда? Пик строит гетто с лифтами ЩЛЗ и некачественной отделкой из дешевых материалов. Об этом нужно говорить и не уводить тему.

А ценник выше чем в среднем по рынку. В других жк за меньшие деньги установят отисы.

Был задан вопрос про аренду, а не про лифты, вот я и ответила, а Вы со своими лифтами, здесь уже порядком всем надоели, купите себе отдельную кабину Лифта фирмы Отис и наслаждайтесь там проживанием, кстати Отис тоже собирают на Щербинском заводе.  А людей интересует еще много других вопросов

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Был задан вопрос про аренду, а не про лифты, вот я и ответила, а Вы со своими лифтами, здесь уже порядком всем надоели, купите себе отдельную кабину Лифта фирмы Отис и наслаждайтесь там проживанием, кстати Отис тоже собирают на Щербинском заводе.  А людей интересует еще много других вопросов

По вашему если mercedes собирают в россии то он конкурент ладе калина?

Вы обычный бот. Вам не место на форуме.

Так у Пика не на одном объекте не было с этим проблем, или Вы думает, что этот ЖК станет исключением? Все прекрасно продливается и аренда земли и разрешение на строительство

Я посмотрел документы других объектов (в т.ч. друигх застройщиков) и не нашел примера, где договор аренды заключался бы на меньший срок, чем срок завершения строительства. Это похоже на прецедент, и найти ему объяснение что-то не получается.

 

Более того, в договоре страхования ответственности застройщика есть странный пункт 3.6

"Не является страховым случаем неисполнение или ненадлежащее исполнение Страхователем обязательств ... поизошедшее вследствие:
...
- признания недействительным ... права собственности или аренды (субаренды) на земельный участок"
Это можно толковать так: если договор не продлят, то страховая компаниия не признает это страховым случаем и не осуществит выплату.

Я, конечно, понимаю, что ПИК крупный застройщик, и что многим удобнее не вчитываться в документы и верить, что все и так будет хорошо, но такие странные несоответствия в официальных документах настораживают.

Обратите внимание

Если кто то хочет поговорить о качестве строительства ПИК, то вот вам пример: "boes constructin" в петре первом отлили окна. Несовпадение отдельных окон доходит до 35 см на соседних этажах. Потом конечно все исправили подпилив несущую арматуру и ослабив каркас здания.

 

 

https://pronovostroy...ждение/page-338

 

https://pronovostroy...ждение/page-332

Если кто то хочет поговорить о качестве строительства ПИК, то вот вам пример: "boes constructin" в петре первом отлили окна. Несовпадение отдельных окон доходит до 35 см на соседних этажах. Потом конечно все исправили подпилив несущую арматуру и ослабив каркас здания.

А при чем тут вообще Петр1? Какого рожна Вы его постоянно тут обсуждаете? У Вас что нет своей площадки? Вам отлили, там и обсуждайте, тут дома на самом начальном этапе строительства, до окон нам еще далеко.

Если кто то хочет поговорить о качестве строительства ПИК, то вот вам пример: "boes constructin" в петре первом отлили окна. Несовпадение отдельных окон доходит до 35 см на соседних этажах. Потом конечно все исправили подпилив несущую арматуру и ослабив каркас здания.

Не надоело лезть везде со своим Петром?Если Вас не устраивает,Расторгайте договор.Люди хотят обсуждать свой ЖК .Ходите по всем форумам и "визжите",но при этом очень радуетесь что построили и ждете ключи.Обманули Вас?Рвите"пупок"и доказываете,что был обман.Купили за три копейки и ныть нечего.Здесь сочувствующих нет!

Можно почитать и про другие объекты ПИК, будет полезно перед принятием решения о покупке. 

 

Информацию к размышлению ниже. 

 

Можно почитать и про другие объекты ПИК, будет полезно перед принятием решения о покупке. 

Ох уж эти правдолюбцы, никак не угомонятся, а позвольте у Вас спросить, а что делать тем, кто уже принял решение, и приобрел жилье у Пика? Какие действия мы должны по Вашему предпринять? 

Если купил - внимательно отслеживать дальнейшие действия застройщика по объектам и готовиться отстаивать свои права в суде.

Но я очень сомневаюсь что вы приобрели здесь квартиру. Судя по сообщениям и дате регистрации, вы Сударь всего лишь очередной бот. Буду рад ошибаться и увидеть оформленный ДДУ. 

На этом этапе, боты здесь обычно отваливаются.

Я посмотрел документы других объектов (в т.ч. друигх застройщиков) и не нашел примера, где договор аренды заключался бы на меньший срок, чем срок завершения строительства. Это похоже на прецедент, и найти ему объяснение что-то не получается.

Более того, в договоре страхования ответственности застройщика есть странный пункт 3.6
"Не является страховым случаем неисполнение или ненадлежащее исполнение Страхователем обязательств ... поизошедшее вследствие:
...
- признания недействительным ... права собственности или аренды (субаренды) на земельный участок"
Это можно толковать так: если договор не продлят, то страховая компаниия не признает это страховым случаем и не осуществит выплату.
Я, конечно, понимаю, что ПИК крупный застройщик, и что многим удобнее не вчитываться в документы и верить, что все и так будет хорошо, но такие странные несоответствия в официальных документах настораживают.

Получается, что договор страхования составлен так, что если у застройщика что-то пойдёт не так, если ему не продлят аренду, то дольщики останутся и без денег, и без квартиры?
Не получится.Квартиры продаются по 214 -ФЗ плюс еще страховка.
Вы что,не видите,что на всех объектах ПИКа идет сейчас мощная провокация недовольной группки дольщиков Петра?Напомню,ПИК КУПИЛ Мортон.Обязательства по получению квартир он выполнит.Все построят согласно проектной декларации.А вот дальше происходит следующее.ПИК проекты воздуха не приобретал.И идет по своему пути.
При чем "бесятся и негодуют" человека два-три.Нечем им заняться,вот и пишут везде(((.А нормальные дольщики в это время Работают.
Если Вы в чем то сомневаетесь,не надо брать инфу с форума.Сходите в офис.Поговорите по всем важным для Вас вопросам.Можно найти юриста или риэлтера знающего.
Не останетесь Вы без денег и без квартиры.
А слушать на форуме"что одна бабка сказала"не стоит.
Сергей: "денег на хорошие лифты нет, но вы держитесь"

Меня одного этот лифтодрочер утомил уже?

Меня одного этот лифтодрочер утомил уже?


Лифтодрочер :))))) теперь он не гость!

Меня одного этот лифтодрочер утомил уже?

"Новый уровень" SMM ПИКа ?   

Где вас набирают вообще..

Если купил - внимательно отслеживать дальнейшие действия застройщика по объектам и готовиться отстаивать свои права в суде.

Но я очень сомневаюсь что вы приобрели здесь квартиру. Судя по сообщениям и дате регистрации, вы Сударь всего лишь очередной бот. Буду рад ошибаться и увидеть оформленный ДДУ. 

На этом этапе, боты здесь обычно отваливаются.

Не слишком ли В высокого мнения о себе? Позвольте у Вас поинтересоваться, Вы кто вообще такой, чтобы Вам каждый предоставлял ДДУ? Идите к себе на площадку и там разоблачайте своих соседей, видимо Вы им уже порядком там надоели, поэтому Вы перебрались к нам. 

 

Меня одного этот лифтодрочер утомил уже?

Поверьте, что этот чел уже многих достал

Причем здесь аренда? Пик строит гетто с лифтами ЩЛЗ и некачественной отделкой из дешевых материалов. Об этом нужно говорить и не уводить тему.

А ценник выше чем в среднем по рынку. В других жк за меньшие деньги установят отисы.

 

Покажите мне где дешевле и более высоком качестве?

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов