ЖК «Академика Павлова» обсуждение

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Интересно здесь хоть одна квартира продалась? Одни боты пика тут пишут чушь. Ни одного сообщения от купившего здесь квартиру. Похоже все очень плохо с продажами.

Это Вам бы так хотелось, но могу вас огорчить, проект очень интересный, не зря же здесь столько конкурентов собралось, но люди тоже не дураки и не обращают внимание на такие взбросы, люди едут в офис и там узнают всю инфу, так что пора Вам уже уйти с форума и заняться продажами в своем ЖК

То как подло ПИК сейчас кидает дольщиков собственных проектов - можно почитать из первых рук от жителей ЖК Мещерский лес.

Вместо европейских лифтов Doppler  (до сих пор указанны на сайте) - закупаются скотовозки от Щербинского Лифтового комбината. 

 

Просто стыд.

Мы это уже раз сто от Вас прочитали, Вам самому то не надоело писать одно и тоже? Пик надежный застройщик, и люди это прекрасно понимают, поэтому и продажи у них идут на ура, а Вы тут со своим Петром уже всем порядком надоели. Тут не бизнес и цена для комфорта вполне адекватная, так что на продажи Вам Вашими байками не повлиять 

Объявления

Сообщение выше написано о ЖК Мещерский лес, того же комфорт класса, как и данный ЖК. 

Сообщение выше написано о ЖК Мещерский лес, того же комфорт класса, как и данный ЖК. 

Ну так у нас и требования не такие как у Вас в бизнес классе, а что происходит в других ЖК, думаю многие в курсе, и могу сказать, что как раз таки все дольщики спокойны, а переживают больше те, кто даже не купил у Пика квартиры.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

У кого у вас? У команды карманных ботов застройщика? )

Поднимите пятую точку с дивана и пообщайтесь с дольщиками ПИК из ЖК Мещерский Лес. Расскажите им, как они должно быть спокойны и благодарны застройщику. Они обязательно оценят. 

А это так, на заметку:

Вот жеж к...ы (другого приличного слова просто нет)! А как же слушания, проект планировки, все остальные заявления и реклама о том, что "парковочных мест на всех хватит"?! 300 машиномест на 2000 квартир в первых двух очередях - это "на всех хватит"??

Отсутствие обещанного паркинга - это уже слишком (после лифтов и всего остального). Кто-нибудь знает, можно как-нибудь сделать так, чтобы московские власти заставили ПИК выполнить обещания, данные при планировании застройки этого участка?

Я понимаю, что автомобилисты не все, но даже вы, кто пешком и на такси - неужели вам нравится "стихийная парковка" под окнами (с орущими сигнализациями по ночам, газовыми выхлопами, да и просто с видом асфальта и грудой разноцветного металла на нем) вместо аккуратного здания с уютной кафешкой на первом этаже и газончиками вокруг?

 

Нет, не работает у нас в стране институт репутации, никто не строит долгосрочных планов, главное - сейчас побольше кусок урвать и сбежать за бугор, а там - хоть трава не расти... Эх, ПИК, ПИК...

 

 https://pronovostroy...ий-лес»/page-47

Cтартовые же цены в самом ЖК Академика Павлова высокие, а вот культура бизнеса застройщика - последние пол года просто ужасает. 

 

 

НУ это для кого как, мы по такой цене более что то интересное найти не смогли, на мой взгляд, это отличное предложение. Я с Пиком еще не сталкивалась, поэтому мне сложно судить о культуре их бизнеса, но в офисе ко мне отнеслись со всем вниманием, ничего плохого о них сказать не могу

если вы действительно отдали деньги, то о культуре бизнеса можно судить просто. Теперь вас в офис продаж не пустят. Для купивших есть отдельный вход с эконом отделкой и очередями возмущенных дольщиков. Я про пресню говорю. Там вам не придложат кофе и говорят как с быдлом. Стиль напоминает работу страховых компаний. Например росгосстрах.

Обратите внимание

Это Вам бы так хотелось, но могу вас огорчить, проект очень интересный, не зря же здесь столько конкурентов собралось, но люди тоже не дураки и не обращают внимание на такие взбросы, люди едут в офис и там узнают всю инфу, так что пора Вам уже уйти с форума и заняться продажами в своем ЖК

В моем жк продаж нет после прихода в проект ПИК. он его так испоганил что только идиот там купит.

Опять повылазили боты от других застроев...
Уже сколько сдано объектов от ПИКа, люди все скупают, люди все живут, а они все лают и лают..
Вбрасывают разную ненависть, митинги из десятков недовольных что им лифт другой фирмы поставили))

Опять повылазили боты от других застроев...
Уже сколько сдано объектов от ПИКа, люди все скупают, люди все живут, а они все лают и лают..
Вбрасывают разную ненависть, митинги из десятков недовольных что им лифт другой фирмы поставили))

Видимо люди не до конца осознавали когда вкладывались в новострой все риски своей сделки. Могли бы вообще в долгострой вляпаться, кстати тот же Мортонский объект Штаб квартира на Мосфильмовской, строился уже 5 с лишним лет и только благодаря Пику его строительство на финишной прямой

 

если вы действительно отдали деньги, то о культуре бизнеса можно судить просто. Теперь вас в офис продаж не пустят. Для купивших есть отдельный вход с эконом отделкой и очередями возмущенных дольщиков. Я про пресню говорю. Там вам не придложат кофе и говорят как с быдлом. Стиль напоминает работу страховых компаний. Например росгосстрах.

Не говорите ерунду, даже после покупки к Вам будут относиться подобающе, и встречают и отвечают на все вопросы

В моем жк продаж нет после прихода в проект ПИК. он его так испоганил что только идиот там купит.

Очень смешно))) Да любой может проманиторить их сайты и посмотреть, насколько хорошо у них идут продажи, к Пику не бояться идти и вкладываться в их объекты, потому что это один из не многих, на сегодняшний день, самый надежный застройщик . 

Как человек действительно бравший квартиру у ПИК, а не балабол на зарплате - могу точно сказать, что после подписания договора в красивый офис продаж тебя больше не приглашают. Для решения проблем и дальнейших вопросов - записывают в так называемый "Отдел сопровождения сделок". Небольшая душная комната в торце здания, забитая людьми с электронным таблом для вызова, как на ж/д вокзале. 

Полюбоваться может каждый в Центральном офисе на Баррикадной. 

Очень смешно))) Да любой может проманиторить их сайты и посмотреть, насколько хорошо у них идут продажи, к Пику не бояться идти и вкладываться в их объекты, потому что это один из не многих, на сегодняшний день, самый надежный застройщик . 

Самый надежный застройщик не может работать в минус. И иметь долговую нагрузку выше годового оборота.

Уймись пиковский бот

Как человек действительно бравший квартиру у ПИК, а не балабол на зарплате - могу точно сказать, что после подписания договора в красивый офис продаж тебя больше не приглашают. Для решения проблем и дальнейших вопросов - записывают в так называемый "Отдел сопровождения сделок". Небольшая душная комната в торце здания, забитая людьми с электронным таблом для вызова, как на ж/д вокзале.
Полюбоваться может каждый в Центральном офисе на Баррикадной.

Продолжай выдумывать, давай давай недовольства придумай ещё. Я купил три объекта, два из них уже сданы, в одном ремонт сделал. Недочеты есть и корректируются. В офис постоянно ездил по разным вопросам и не один десяток раз, коллег много кто купил и кто переоформлял разные детали, кто уже живет. А вы, не связывайтесь с пиком, неудачи одни обратитесь к галсу например, Мортон Эталону...
По делу от них нет, только грязь ну это понятно они недовольны, но они льют негатив на всех объектах, даже на тех где строил Мортон и теперь продолжает пик

Всех гостей с негативом  придётся терпеть до окончания стройки и сдачи. Увы это из года в год. Потом они переходят к следующим объектам и там льют негатив до сдачи. Так продолжается уже лет 8 на моей памяти. В основном они выходцы с Химок. Им там не построили бизнес класс с лифтами OTIS вот они и бесятся

У кого у вас? У команды карманных ботов застройщика? )
Поднимите пятую точку с дивана и пообщайтесь с дольщиками ПИК из ЖК Мещерский Лес. Расскажите им, как они должно быть спокойны и благодарны застройщику. Они обязательно оценят.
А это так, на заметку:

https://pronovostroy...ий-лес»/page-47
Cтартовые же цены в самом ЖК Академика Павлова высокие, а вот культура бизнеса застройщика - последние пол года просто ужасает.

А почему мы,купившие здесь,или думающие Должны общаться с этими людьми?У вас свой ЖК Здесь другой.
Решайте свои вопросы самостоятельно,а не как "маленький обиженный мальчик"
Цены хорошие.Неплохие планировки.
Не покупаете?Выссказались?Ну и идите с миром в свой Петр.Нет у Вас там поддержки?(((

Добрый день. Убедительная просьба ко всем здесь присутствующим, вести общение в культурной форме, не переходить на личности и не оскорблять остальных участников форума. 

Всех гостей с негативом  придётся терпеть до окончания стройки и сдачи. Увы это из года в год. Потом они переходят к следующим объектам и там льют негатив до сдачи. Так продолжается уже лет 8 на моей памяти. В основном они выходцы с Химок. Им там не построили бизнес класс с лифтами OTIS вот они и бесятся

Жаль конечно, что такое происходит, но как правильно Вы сказали, судя по другим форумам, такое не только здесь происходит, а практически на всех объектах известных застройщиков. Видимо конкуренты считают нормальным, вести такую не честную игру. 

Жаль конечно, что такое происходит, но как правильно Вы сказали, судя по другим форумам, такое не только здесь происходит, а практически на всех объектах известных застройщиков. Видимо конкуренты считают нормальным, вести такую не честную игру. 

Какие конкуренты. Плевать они хотят на ПИК. Мы дольщики ПИКа к сожалению. И в бизнесклассе у нас пик ставит ЩЛЗ. Позор.

 

 

Какие конкуренты. Плевать они хотят на ПИК. Мы дольщики ПИКа к сожалению. И в бизнесклассе у нас пик ставит ЩЛЗ. Позор.

Сомневаюсь, что дольщики будут бегать сутками по другим новостройкам и спамить во всех темах, такое поведение наводит на определенные мысли.  Недовольные же дольщики решают проблемы со своими будущими соседями у себя на форумах, договариваются о встречах ну и так далее. 

Сомневаюсь, что дольщики будут бегать сутками по другим новостройкам и спамить во всех темах, такое поведение наводит на определенные мысли.  Недовольные же дольщики решают проблемы со своими будущими соседями у себя на форумах, договариваются о встречах ну и так далее. 

Встречи были, малоуважаемый бот ПИКа. И письма во все инстанции. 

Люди должны знать что пик скотская компания

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов