Цены в ЖК Академика Павлова и планировки

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Кто может подсказать, где можно посмотреть цены на квартиры и планировки? Поискала сама в нете, но никакой информации по ценам нет. Проект очень похож на Вандер Парк, но там цены высокие, думаю если и здесь будут такие цены, как в Вандере, то объект потеряет свою привлекательность

Описание на сайте, цены на ЦИАНе. Котлована даже пока нет, несмотря на майское разрешение потому,  что у ПИКа сейчас в работе туча проектов - не успевают они все и сразу...

Объявления

Цена на официальном сайте ПИК выложены, планировки и поэтажные планы - все это спокойно находите и изучаете.

Цены для такого проекта ужасно завышены, есть отличные новостройки поблизости по такой же цене, но уже на большей стадии готовности, а тут все белыми нитками сшито, обещают одно, в итоге проект изменяют и люди получают совсем другое. Пику уже нет доверия, он на каждом углу дурит своих покупателей

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Цены для такого проекта ужасно завышены, есть отличные новостройки поблизости по такой же цене, но уже на большей стадии готовности, а тут все белыми нитками сшито, обещают одно, в итоге проект изменяют и люди получают совсем другое. Пику уже нет доверия, он на каждом углу дурит своих покупателей

 

Где поблизости по такой же цене?

Где поблизости по такой же цене?

Мы тоже не нашли ничего более подходящего для себя поблизости, да еще и по такой цене. Есть конечно не плохие варианты, но там и ценник совсем другой. 

Обратите внимание

Цены завышены. За эти деньги можно найти вариант ближе к центру и с более дорогим оснащением жк

Цены завышены. За эти деньги можно найти вариант ближе к центру и с более дорогим оснащением жк

Можно хотя бы один пример ?

 

 

Cтартовые же цены в самом ЖК Академика Павлова высокие, а вот культура бизнеса застройщика - последние пол года просто ужасает. 

НУ это для кого как, мы по такой цене более что то интересное найти не смогли, на мой взгляд, это отличное предложение. Я с Пиком еще не сталкивалась, поэтому мне сложно судить о культуре их бизнеса, но в офисе ко мне отнеслись со всем вниманием, ничего плохого о них сказать не могу

Сейчас можно достойное жилье найти ближе к центру и по более привлекательной цене. И лифтов ЩЛЗ с бетонными полами там точно не встретите. Тему можно считать закрытой - цена не в рынке.

Кто верит в повышение цен в Ак. Павлова с 20 сентября? Кто-то из присутствующих отслеживает конкретные квартиры?

Кто верит в повышение цен в Ак. Павлова с 20 сентября? Кто-то из присутствующих отслеживает конкретные квартиры?

запланировали- сделают. у них в процессе строительства скидки бывают. Новогодние, например. раньше по крайней мере были.

Кто верит в повышение цен в Ак. Павлова с 20 сентября? Кто-то из присутствующих отслеживает конкретные квартиры?

Можно верить,а можно нет.Но если решили,то лучше брать на Старте продаж.Сейчас кввртира от 2016 года выросла на 1млн.И планировок нет каких хочется.Я о своем конкретном случае.На данный момент не на что было бы купить))).Это не миф а реальность о другом ЖК ПИКа
Все что написано не явл.рекламой и носит ознакомительный и поучительный характер(((

Кто верит в повышение цен в Ак. Павлова с 20 сентября? Кто-то из присутствующих отслеживает конкретные квартиры?

Глаз зацепился -двушка 65,3м 30к5с с 3 окнами  в кухне-гост.. поставил бы раздвижную перегородку. надо закрыл и кв-ра превращается... актуальна для семьи с 2  детьми или если родня часто ночует. пока думаю раскупят

запланировали- сделают. у них в процессе строительства скидки бывают. Новогодние, например. раньше по крайней мере были.

Логично, с октября повысить, что бы в декабре скидки сделать!

Логично, с октября повысить, что бы в декабре скидки сделать!

В любом случае ближе к сдаче домов цены порядком повысятся, а скидки кстати ПИК очень редко выставляет, только если к большим праздникам, в любом случае предновогодние скидки не покроют подорожание

В любом случае ближе к сдаче домов цены порядком повысятся, а скидки кстати ПИК очень редко выставляет, только если к большим праздникам, в любом случае предновогодние скидки не покроют подорожание

От куда такая уверенность?! Странно, что вас как потенциального покупателя такое, как мне кажется, положение дел скорее радует.... Как будто вы цену набиваете на этот ЖК. Или уже вложились?

Ну что, повышение было?!

От куда такая уверенность?! Странно, что вас как потенциального покупателя такое, как мне кажется, положение дел скорее радует.... Как будто вы цену набиваете на этот ЖК. Или уже вложились?

Виктория, павел 1111, даймонд, хитрая лиса, это один человек. Даже манера писать и аргументация очень схожи. Они евляются сотрудниками компании ПИК. Приваны невелировать негатив дольщиков от действий пик на этом и других ЖК.

На оф сайте выставлена шахматка, где зеленым цветом обозначены квартиры, которые в продаже, оранжевым цветом - забронированные, те что вообще без цифр, те квартиры на в продаже, а  есть просто квадратики с цифрами, это что за квартиры? Кстати, состоялось ли обещанное подорожание 20 сентября? 

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов