Куда расселят переселенцев?

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слышала, что в этот ЖК будут расселять переселенцев с пятиэтажек, кто нибудь в курсе, как это будет всё выглядеть? Для них будет построен отдельный дом, или будут переселять их  во все дома в разброс, или в квартиры которые не будут пользоваться спросом? 

Я бы переселился сюда с Пресни своей. Ну очень расположение хорошее для меня!

Объявления

Подождите, какое переселение?! На сколько я знаю переселенцев будут переселять только в панельки и только в эконом класс. Можно поитересоваться откуда у Вас такая информация? И нашли ли Вы какие-то официальные подтверждения этом?

Переселенцев обещают в монолит, и тут как раз эконом!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Переселенцев обещают в монолит, и тут как раз эконом!

Какой же это эконом? Вообще этот ЖК позиционируют, как комфорт класс, да и цены здесь ни как в экономе, высота потолков тоже не позволяет думать, что это эконом, ведь если не ошибаюсь высота потолков здесь будет 3,05. Мне кажется разговор о том, что в этот ЖК будут переселять переселенцев, самые настоящие слухи

Реальный класс жилья - это на ступеньку ниже того, что заявляет любой застройщик. С этим уже пора смириться!

Обратите внимание

Реальный класс жилья - это на ступеньку ниже того, что заявляет любой застройщик. С этим уже пора смириться!

Да, особенно если этот объект от Пика

 

Какой же это эконом? Вообще этот ЖК позиционируют, как комфорт класс, да и цены здесь ни как в экономе, высота потолков тоже не позволяет думать, что это эконом, ведь если не ошибаюсь высота потолков здесь будет 3,05. Мне кажется разговор о том, что в этот ЖК будут переселять переселенцев, самые настоящие слухи

Самый настоящий эконом, с переселенцами, тут будет одна секция коммерческая, одна для переселенцев, то есть для них не будет строится отдельного дома, они будут жить с Вами по соседству, представьте только себе, какой там контингент проживать будет. Люди которые получают жилье на халяву, так к нему и относятся

Вообще в интернете бытует мнение, что переселенцев будут расселять через подъезд. Один для продажи, другой для переселенцев и т.д. Хотя никаких официальных подтверждений не было. И сам застройщик об этом не сообщал, откуда взялась такая информация не понятно.

Вообще в интернете бытует мнение, что переселенцев будут расселять через подъезд. Один для продажи, другой для переселенцев и т.д. Хотя никаких официальных подтверждений не было. И сам застройщик об этом не сообщал, откуда взялась такая информация не понятно.

Здесь слишком дорогое удовольствие расселять переселенцев в жилье такого класса и по такой цене, уверена, что это слухи и ничего больше, менеджеры кстати тоже опровергают эту инфу

Хватит панику про переселенцев наводить!!!

 

Контингент не хуже чем бычье переферийное купившее квартиру в Москве и считающее после себя пупом мира, которому позволен все и вся!

 

Там и интеллигентные люди живут не в первом поколении москвичи, просто которые за бабло рвать не приучены. Они въедут в свой муниципальный ремонт и будут себе дальше жить, а те кто купил, комерсанты с баблом, будут ремонт делать еще несколько лет с затоплением соседей, сносом капитальных стен и звуком перфоратора, и насрать им будет что маленькие дети спят и старики живут.

 

Это все проходили уже!

 

Хватит панику про переселенцев наводить!!!

 

Контингент не хуже чем бычье переферийное купившее квартиру в Москве и считающее после себя пупом мира, которому позволен все и вся!

 

Там и интеллигентные люди живут не в первом поколении москвичи, просто которые за бабло рвать не приучены. Они въедут в свой муниципальный ремонт и будут себе дальше жить, а те кто купил, комерсанты с баблом, будут ремонт делать еще несколько лет с затоплением соседей, сносом капитальных стен и звуком перфоратора, и насрать им будет что маленькие дети спят и старики живут.

 

Это все проходили уже!

Никто панику про переселенцев не наводит, здесь пытаются выяснить, будут ли вообще переселенцы или нет, я например знаю, что переселенцев расселяют в панельки, а не в монолит и не в комфорт класс, а в эконом, так что здесь переселенцев не будет, это точно

Никто панику про переселенцев не наводит, здесь пытаются выяснить, будут ли вообще переселенцы или нет, я например знаю, что переселенцев расселяют в панельки, а не в монолит и не в комфорт класс, а в эконом, так что здесь переселенцев не будет, это точно

По программе реновации не будет, правительство Москвы пока ни одного застройщика не подпустила к этой программе. Но как известно ПИК частенько заселяет в свои дома переселенцев из соседних бараков и домов, которые сам же потом и снесёт, а на их месте построит новые дома

По программе реновации не будет, правительство Москвы пока ни одного застройщика не подпустила к этой программе. Но как известно ПИК частенько заселяет в свои дома переселенцев из соседних бараков и домов, которые сам же потом и снесёт, а на их месте построит новые дома

Представляю, какой это будет комфорт, если будут переселенцы, весело будет здесь проживать тем, кто на свои кровно заработанные купит здесь жилье. Известно, что те кто получает квартиры по переселению, совсем по другому относятся к общедомовому имуществу, а если расселять будут по подъездно, то будет вообще кошмар 

Вообще в интернете бытует мнение, что переселенцев будут расселять через подъезд. Один для продажи, другой для переселенцев и т.д. Хотя никаких официальных подтверждений не было. И сам застройщик об этом не сообщал, откуда взялась такая информация не понятно.

Никогда переселенцев так не расселяют, им строят отдельные дома и заселяют, остальные дома идут на продажу, пока что здесь все дома в продаже, так что о переселенцах в этих корпусах не может быть и речи. 

Никогда переселенцев так не расселяют, им строят отдельные дома и заселяют, остальные дома идут на продажу, пока что здесь все дома в продаже, так что о переселенцах в этих корпусах не может быть и речи. 

ПИК никогда не строил отдельные дома для переселенцев. Им выделяли определенные корпуса. Как это было в Ярцевской или Ельненской не более. 

 

Кроме того, Вы так уверенно говорите, как будто работаете на ПИК! 

ПИК никогда не строил отдельные дома для переселенцев. Им выделяли определенные корпуса. Как это было в Ярцевской или Ельненской не более. 

 

Кроме того, Вы так уверенно говорите, как будто работаете на ПИК! 

А отдельные корпуса и дома, чем то отличаются друг от друга? Как раз таки на Ярцевской и Ельнинской, переселенцам построили отдельные дома, но там панельки и эконом класс, тут комфорт класс и монолитные дома, к тому же манагеры тоже говорят, что переселенцев не будет

А отдельные корпуса и дома, чем то отличаются друг от друга? Как раз таки на Ярцевской и Ельнинской, переселенцам построили отдельные дома, но там панельки и эконом класс, тут комфорт класс и монолитные дома, к тому же манагеры тоже говорят, что переселенцев не будет


Переселенцы это граждане которые в Москве проживают поболее чем некоторые понаехавшие и будут покультурнее тех у кого хватает денег на новую квартиру. Такое хамское отношение к жителям Москвы меня поражает! Понаехало всякое, из грязи в князи и давай кичиться, что оно достойное и им все обязаны....

Хватит панику про переселенцев наводить!!!
 
Контингент не хуже чем бычье переферийное купившее квартиру в Москве и считающее после себя пупом мира, которому позволен все и вся!
 
Там и интеллигентные люди живут не в первом поколении москвичи, просто которые за бабло рвать не приучены. Они въедут в свой муниципальный ремонт и будут себе дальше жить, а те кто купил, комерсанты с баблом, будут ремонт делать еще несколько лет с затоплением соседей, сносом капитальных стен и звуком перфоратора, и насрать им будет что маленькие дети спят и старики живут.
 
Это все проходили уже!


+1
Понаехало быдло с баблом и начало пальцы гнуть!

Для чего поднимать эту тему, если никаких переселенцев здесь не будет? мне кажется есть куда более интересные темы для обсуждения. Никто переселенцев здесь не оскорбляет и не принижает их достоинство, это такие же люди, как и мы, но здесь их не будет, значит и обсуждать нечего

К слову ГК ПИК претендует на 40% объемов от фонда реновации г. Москвы, и людей из сносимых им домов придется расселять десятками тысяч. C большой долей вероятности, все объекты ПИК так или иначе попадут под эту волну. Включая недавно анонсированный ЖК Лефортово Парк, где застройщик уже возводит дома невысокой этажности с чистовой отделкой.

 

 

 

В итоге основным бенефициаром инициативы можно считать ГК «ПИК», у которой огромные мощности благодаря покупке компаний «Центр-инвест» и «Мортон», а также грандиозные планы по увеличению своей доли на рынке новостроек Москвы», – говорит Шибаев.

 

https://www.vedomost...amme-renovatsii

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов