Фото и ход строительства ЖК Академика Павлова

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
У меня ПИК строит невысокий 9-этажный дом и до сих пор (пол года скоро) не вышли даже на этажи. Не вижу никаких высоких темпов застройки. При покупке вешали такую же лапшу, что сдадут гораздо раньше срока. Не верьте.

У меня ПИК строит невысокий 9-этажный дом и до сих пор (пол года скоро) не вышли даже на этажи. Не вижу никаких высоких темпов застройки. При покупке вешали такую же лапшу, что сдадут гораздо раньше срока. Не верьте.

Вот мы вам и не верим.Только купили и уже паникуете.Причем не на своем забитом Петровцами форуме,а идете гадить и подстрекать на посторонний для вас объект.Ведете себя непорядочно и нетактично по отношению к людям.
ПИК сдает объекты вовремя.Есть недочеты(3 и более дней в МЛ,но это тоже лично вас не касается.Люди въезжают.Ключи берут.)
Все сроки указанны в ДДУ и застройщик в курсе что влечет за собой нарушение договоров.
У себя начните нытье и панику.Нормальные люди не поддержат.
И вообще ,зачем вы ,зная риски новостроек,с такой неуравновешенной психикой,купили квартиру?(((Надо знать на что шли.
ПИК быстро строит и сдает в срок.
Объявления Все объявления

У меня ПИК строит невысокий 9-этажный дом и до сих пор (пол года скоро) не вышли даже на этажи. Не вижу никаких высоких темпов застройки. При покупке вешали такую же лапшу, что сдадут гораздо раньше срока. Не верьте.

В первую очередь нужно ориентироваться на сроки прописанные в ДДУ, если сдадут раньше, то это будет не плохим бонусом, кстати преждевременная сдача - это не вымыслы, Маршала Захарова и Варшавку сдали раньше сроков прописанных в ДДУ. То чтобы Пик срывал сроки на большие сроки - нет такого, срыв на несколько дней не в счет 

В первую очередь нужно ориентироваться на сроки прописанные в ДДУ, если сдадут раньше, то это будет не плохим бонусом, кстати преждевременная сдача - это не вымыслы, Маршала Захарова и Варшавку сдали раньше сроков прописанных в ДДУ. То чтобы Пик срывал сроки на большие сроки - нет такого, срыв на несколько дней не в счет

Свою квартиру надеюсь получить без задержек, это вторая очередь, так что все коммуникации уже должны быть проведены. Про сдачу досрочно не верю ни на грамм.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Судя по сайту на стройке почти никакого прогресса. Может у кого есть коптер чтобы «посмотреть сверху» ?

Судя по сайту на стройке почти никакого прогресса. Может у кого есть коптер чтобы «посмотреть сверху» ?

А еще тебе что надобно,старче?
Петрушу то давно кинули .Разве можно всем позорище такое показывать?Но молодцы.Сами по всем развешали фотки с убогой отделкой и отвалившейся плиткой.Жутко страшно.А если перемотать и окна кривые показать?Можно фильму ужасов снимать.
Обратите внимание

Судя по сайту на стройке почти никакого прогресса. Может у кого есть коптер чтобы «посмотреть сверху» ?

А Вы внимательно смотрели? Что что , а уже на темпы здесь грех жаловаться, да и какой Вам смысл следить за темпами чужой новостройки? Пик дольше всего строит первый этаж, так как он монолитный и это основа дома, потом когда пойдут этажи, не будете успевать их считать.

А Вы внимательно смотрели? Что что , а уже на темпы здесь грех жаловаться, да и какой Вам смысл следить за темпами чужой новостройки? Пик дольше всего строит первый этаж, так как он монолитный и это основа дома, потом когда пойдут этажи, не будете успевать их считать.


Первый этаж монолит, а дальше панельный дом?

Первый этаж монолит, а дальше панельный дом?

Нет здесь все дома монолитные, видимо имелось ввиду, что именно монолит дольше всего делают и выдерживают, этажи льют более живо. А вообще мы не строители и лучше это дело доверить профессионалам, у них есть график работ и они обязаны соблюдать все технологии. 

Нет здесь все дома монолитные, видимо имелось ввиду, что именно монолит дольше всего делают и выдерживают, этажи льют более живо. А вообще мы не строители и лучше это дело доверить профессионалам, у них есть график работ и они обязаны соблюдать все технологии. 

 

Ну я понимаю задержки с подготовкой фундамента, заливку подземной части. А в чем проблем с конкретно первым этажем? Первый этаж они делали все это время, а вот третий да.. наверно зальют за несколько дней.

Судя по фотографиям с сайта, ход строительства не слишком быстрый. Возможно это связано с низкими темпами продажи квартир, им пока не выгодно активно строить, но это субьективное мнение.

Глупее предположения,чем цитата знатока выше,не слышал никогда]]]
"Судя по фотографиям с сайта, ход строительства не слишком быстрый. Возможно это связано с низкими темпами продажи квартир, им пока не выгодно активно строить, но это субьективное мнение."
Полный бред.Во первых у застройщика есть график проведения работ,во вторых продажи сейчас у всех Не очень.При этом ПИК на первых местах.
И в третьих,какое вы имеете отношение к этому объекту?Разжигаете "страсти"?Подстрекаете на что?
Бессмысленен каждый ваш пост и пребывание на этом форуме.
На Полярной и на Вандере получили предупреждение,но продолжаете "гадить "в нескольких лицах.

Ну я понимаю задержки с подготовкой фундамента, заливку подземной части. А в чем проблем с конкретно первым этажем? Первый этаж они делали все это время, а вот третий да.. наверно зальют за несколько дней.

Судя по фотографиям с сайта, ход строительства не слишком быстрый. Возможно это связано с низкими темпами продажи квартир, им пока не выгодно активно строить, но это субьективное мнение.

Свое мнение оставьте при себе, так как кроме негатива Вы ничего более здесь не выливаете, темпы здесь нормальные, стройка только началась, времени в запасе вагон и маленькая тележка, можно подумать, что дома сдавать через месяц, вот когда до сдачи останется хотя бы квартал, а дома будут не построены, вот тогда и будет смысл говорить и медленных темпах. 

Свое мнение оставьте при себе, так как кроме негатива Вы ничего более здесь не выливаете, темпы здесь нормальные, стройка только началась, времени в запасе вагон и маленькая тележка, можно подумать, что дома сдавать через месяц, вот когда до сдачи останется хотя бы квартал, а дома будут не построены, вот тогда и будет смысл говорить и медленных темпах. 

 

А можно пользователи этого форума сами решает когда им высказать свое мнение относительно данного ЖК? Вы уже повторно замечены в хамстве на этом форуме, не забывайте пожалуйта что вы здесь представляете застройщика, а не свое мнение.

Никто не пишет что дома не будут построены и превратяться в долгострой. Но низкие темпы стройки на этом этапе - очевидны даже слепому. 

А можно пользователи этого форума сами решает когда им высказать свое мнение относительно данного ЖК? Вы уже повторно замечены в хамстве на этом форуме, не забывайте пожалуйта что вы здесь представляете застройщика, а не свое мнение.
Никто не пишет что дома не будут построены и превратяться в долгострой. Но низкие темпы стройки на этом этапе - очевидны даже слепому.


Факты приведите, уважаемый Сайрус. План-график строительства и фактическое положение дел со стройкой. Иначе голословно.

Факты приведите, уважаемый Сайрус. План-график строительства и фактическое положение дел со стройкой. Иначе голословно.

Присоединяюсь к просьбе Vax, и прошу  нашего Уважаемого искателя справедливости Сайруса- Петра Лефорт, предоставить график строительства и указать по каким пунктам идет отставание от графика. А то уже надоело читать в каждой теме, как все плохо и убого, без каких либо доказательств

Присоединяюсь к просьбе Vax, и прошу нашего Уважаемого искателя справедливости Сайруса- Петра Лефорт, предоставить график строительства и указать по каким пунктам идет отставание от графика. А то уже надоело читать в каждой теме, как все плохо и убого, без каких либо доказательств

Насколько я знаю это внутренний документ которым застройщики не делятся. Вы считаете что я работаю на ПИК и обладаю им?

Для обычных дольщиков публикуются фотоотчеты, вот по ним и видно что уже очень долго возятся на котловане без какого-либо заметного прогресса.

Насколько я знаю это внутренний документ которым застройщики не делятся. Вы считаете что я работаю на ПИК и обладаю им?
Для обычных дольщиков публикуются фотоотчеты, вот по ним и видно что уже очень долго возятся на котловане без какого-либо заметного прогресса.


Это — слова. Слишком долго, слишком быстро. Если критикуете, не купив в АП, будьте любезны факты выложить на стол.

Насколько я знаю это внутренний документ которым застройщики не делятся. Вы считаете что я работаю на ПИК и обладаю им?

Для обычных дольщиков публикуются фотоотчеты, вот по ним и видно что уже очень долго возятся на котловане без какого-либо заметного прогресса.

Такое написать можно практически про любую новостройку, тем более на таком этапе очень сложно отследить динамику, но у Пика нет проблем с темпами, у них на всех стройках не плохая активность и динамика, не зря же они все свои объекты сдают в сроки или даже раньше 

Собаки лают, караван идет, посмотрите как стройка продвинулась с последнего фототчета, все фото не буду выкладывать, весь фотоотчет есть на оф сайте

5a1bb4fd31837_img1.jpg

 

5a1bb50735b77_img5_0x600.jpg

 

5a1bb511da5e8_img10_0x600.jpg

 

5a1bb51f24053_img11_0x600.jpg

 

5a1bb5290d698_img12_0x600.jpg

 

5a1bb53aec54a_img13_0x600.jpg

 

5a1bb54f3809c_img14_0x600.jpg

 

5a1bb55916c05_img16_0x600.jpg

 

5a1bb565e27d9_img18_0x600.jpg

Судя по более новым фото с сайта - скорость не радует.
Не помешал бы облёт с Дрона, чтобы лучше оценить над чем так долго копаются.
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов