Акции, скидки

Сообщений в теме: 19
03 Август 2017 - 15:24

Народ,я вчера видел на сайте акцию на студии скидки, но не стал вникать,думал сегодня узнаю. А сегодня акции то уже и нет, никто не в курсе правда ли нет больше этой акции?

• Nikollcen это нравится
03 Август 2017 - 21:25

Народ,я вчера видел на сайте акцию на студии скидки, но не стал вникать,думал сегодня узнаю. А сегодня акции то уже и нет, никто не в курсе правда ли нет больше этой акции?

это была акция до конца июля
04 Август 2017 - 11:00

это была акция до конца июля

Понятно все, спасибо, жаль,я даже толком не успел разузнать что и как. Посмотрим может еще что будет толковое

04 Август 2017 - 14:19

Понятно все, спасибо, жаль,я даже толком не успел разузнать что и как. Посмотрим может еще что будет толковое

вроде как акция была 10% на студии- видать туго они идут, да и много их больно для такого дома
04 Август 2017 - 15:27

А вы студию смотрите?

вроде как акция была 10% на студии- видать туго они идут, да и много их больно для такого дома

А сейчас же нет никаких акций?Потому что я ничего не видела сегодня 

04 Август 2017 - 15:44

Может хоть сейчас уйдут от этой уплотниловки и сделают квартиры большей площади...

05 Август 2017 - 22:56

А вы студию смотрите?

[font='Noto Sans', '-apple-system', BlinkMacSystemFont, 'Segoe UI', Roboto, 'Helvetica Neue', Arial, sans-serif]А сейчас же нет никаких акций?Потому что я ничего не видела сегодня [/size][/font]

без понятия
07 Август 2017 - 11:33

Может хоть сейчас уйдут от этой уплотниловки и сделают квартиры большей площади...

Обычно студии идут хорошо, даже удивительно что они их решили "слить"

з понятиябез понятия

подождем новых

07 Август 2017 - 19:31

А вы студию смотрите?

А сейчас же нет никаких акций?Потому что я ничего не видела сегодня 

По той скидке что тут была я подумал можно на сдачу вложиться купить,не для себя

А пока больше никаких акций нет

27 Сентябрь 2017 - 12:59

Никто не знает были еще какие-то скидки в августе, сентябре на магнифику?

13 Декабрь 2017 - 15:16

а че у них че то никаких скидок к новому году не слышно?

13 Декабрь 2017 - 17:43

а че у них че то никаких скидок к новому году не слышно?

отделка вроде в подарок на Лайфстайл, но подробностей не знаю
14 Декабрь 2017 - 10:55

Блин, это не интересно, зачем мне отделка от застройщика? лучше бы скидку хорошую сделали

14 Декабрь 2017 - 13:24

Блин, это не интересно, зачем мне отделка от застройщика? лучше бы скидку хорошую сделали

акция не очень!в подарок идет самая простая (дешевая отделка),а чтобы сделать нормальную с качественных материалов, нужно к этой акции все равно доплатить!очень хитро

10 Январь 2018 - 00:01

акция не очень!в подарок идет самая простая (дешевая отделка),а чтобы сделать нормальную с качественных материалов, нужно к этой акции все равно доплатить!очень хитро

На часть квартир есть отделка +, без доплаты. Другое дело, что на квартиры по акции не действует скидка 5% за 100% оплату, что делает данную акцию имитацией. 

10 Январь 2018 - 12:11

Такая же история с ипотекой Сбербанка под 7.4%

С ней нет -5% от стоимости.

10 Январь 2018 - 12:43

На часть квартир есть отделка +, без доплаты. Другое дело, что на квартиры по акции не действует скидка 5% за 100% оплату, что делает данную акцию имитацией. 

тем более, вообщем создают видимость

Правду все говорили,нет у бонавы дешевых квартир,ни в начале строительства,ни по скидкам -никогда

10 Январь 2018 - 14:57

Такая же история с ипотекой Сбербанка под 7.4%

С ней нет -5% от стоимости.

Почему?? как так то?я думала только при рассрочке не дают скидку 5%

10 Январь 2018 - 15:20

Почему?? как так то?я думала только при рассрочке не дают скидку 5%

Потому что бесплатный сыр бывает только сами знаете где. Рыночной ставки ниже ставки рефинансирования ЦБ в принципе быть не может, такая ставка устанавливается за счет субсидирования застройщиком. То есть, вашу скидку он банку отдаст, это будет примерно то же самое, что банк с вас бы получил процентами по разнице между рыночной ставкой и 7,4

10 Январь 2018 - 17:28

Потому что бесплатный сыр бывает только сами знаете где. Рыночной ставки ниже ставки рефинансирования ЦБ в принципе быть не может, такая ставка устанавливается за счет субсидирования застройщиком. То есть, вашу скидку он банку отдаст, это будет примерно то же самое, что банк с вас бы получил процентами по разнице между рыночной ставкой и 7,4

а я думала это реальная ставка от государственного банка! честно даже не думала что там все везде договорено и проплаченно

Ведь столько рекламы и хвалы этим сниженным ставкам

Ответить
Еще про ЖК «Magnifika» (Магнифика)
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (812) 606-70-27