Школа и детский сад в ЖК

Во второй очереди будут строить школу, пока не известен срок реализации, но уже ясно как эта школа будет выглядеть.  Школа на 1375 мест. Заказчиком выступил ЗАО Балтрос

Прикрепленные изображения

  • 5hIgNUiCGIE.jpg
  • Bwzm3OJ7ilk.jpg
  • Jen3hC8Ow9Q.jpg

Во второй очереди будут строить школу, пока не известен срок реализации, но уже ясно как эта школа будет выглядеть.  Школа на 1375 мест. Заказчиком выступил ЗАО Балтрос

Круто! Хоть одна хорошая новость за последнее время! пока вообще больше никакой информации или сугубо через застройщика?

Объявления Все объявления

Школа большая будет, главное чтоб построили по срокам, кстати какие они?

вот есть общий генплан, на перспективу развития и в обозначениях есть школы, и как видите по проекту их должно быть в достатке 

Прикрепленные изображения

  • yUAfYIBEZ3E.jpg
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Во второй очереди будут строить школу, пока не известен срок реализации, но уже ясно как эта школа будет выглядеть.  Школа на 1375 мест. Заказчиком выступил ЗАО Балтрос

 

А сдадут вместе со 2 очередью или независимо от нее?

А сдадут вместе со 2 очередью или независимо от нее?

Независимо от ЖК сдавать будут . и когда именно пока не известно. И застройщик пока полную информацию предоставить не может :unknw:

Обратите внимание

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела со школой и с детским садом, куда водите своих детей? И как в целом жизнь в данном ЖК? Хотим купить квартиру и сразу узнать все «за» и «против».Заранее благодарю за ответы!😊

Подскажите пожалуйста, как вообще дела обстоят с инфраструктурой, (поликлиники, сады, школы есть, как с транспортом дела). Хочу купить квартиру в этом районе, но не знаю, как у вас с этим всём дела.

Подскажите пожалуйста, как вообще дела обстоят с инфраструктурой, (поликлиники, сады, школы есть, как с транспортом дела). Хочу купить квартиру в этом районе, но не знаю, как у вас с этим всём дела.

По сути есть уже практически всё, тут сдано уже 35 домов.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Подскажите, пожалуйста, как встать в очередь в наши детские сады, если их нет в списке на гос услугах?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов