ЖК «Академика Павлова» и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну не знаю, у МР Групп тоже не все так хорошо, вон Фили Град построили первую очередь, просто ужасную, столько косяков там было, что застройщик даже через год после сдачи не мог их устранить, паркинг весь залит водой, в квартирах дыры к соседям, а вторую очередь сдали с опозданием. Так что и МР Групп не идеален

Никто не идеален. Но посмотрите на средний жк от мр по темпам строительства и уровню отделки и оснащения моп. Пик даже рядом не стоял. У пика стабильно плохое качество. И Гордеев открыто говорит что будет и дальше удешевлять свои проекты. То есть качество будет все хуже и хуже.

Никто не идеален. Но посмотрите на средний жк от мр по темпам строительства и уровню отделки и оснащения моп. Пик даже рядом не стоял. У пика стабильно плохое качество. И Гордеев открыто говорит что будет и дальше удешевлять свои проекты. То есть качество будет все хуже и хуже.

Соглашусь, в последнее время качество объектов ПИКа становится всё хуже и хуже. И не только он один, сейчас это как будто последний писк моды. По качеству сильно скатились: Афи и Лидер, теперь к ним ещё и ПИК прибавился. Их начальству нужно что-то делать, иначе скоро никто их квартиры не станет покупать

Объявления

Никто не идеален. Но посмотрите на средний жк от мр по темпам строительства и уровню отделки и оснащения моп. Пик даже рядом не стоял. У пика стабильно плохое качество. И Гордеев открыто говорит что будет и дальше удешевлять свои проекты. То есть качество будет все хуже и хуже.

Где уж вы увидели стабильность по плохому качеству? Варшавка, Мещерский лес, Маршала Захарова, Ярцевская, Ельнинская все эти объекты достойны внимания. И можно ссылку на то, где Гордеев бы открыто говорил об удешевлении своих объектов? 

Где уж вы увидели стабильность по плохому качеству? Варшавка, Мещерский лес, Маршала Захарова, Ярцевская, Ельнинская все эти объекты достойны внимания. И можно ссылку на то, где Гордеев бы открыто говорил об удешевлении своих объектов? 

Посмотрите интервью тинькову. Там он это и говорил.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Соглашусь, в последнее время качество объектов ПИКа становится всё хуже и хуже. И не только он один, сейчас это как будто последний писк моды. По качеству сильно скатились: Афи и Лидер, теперь к ним ещё и ПИК прибавился. Их начальству нужно что-то делать, иначе скоро никто их квартиры не станет покупать

Мне кажется что сравнивать таких застройщиков, как Лидер с Афи и Пик,  вообще сверх глупости. Посмотрите, что твориться на всех объектах Лидера, у Пика не на одном объекте такого нет. 

Мне кажется что сравнивать таких застройщиков, как Лидер с Афи и Пик,  вообще сверх глупости. Посмотрите, что твориться на всех объектах Лидера, у Пика не на одном объекте такого нет. 

Давайте тогда с МР групп сравним

Скорость в разы выше чем у пик

Качество и уровень так же намного выше.

Ценник ниже или такойже

Обратите внимание

Давайте тогда с МР групп сравним
Скорость в разы выше чем у пик
Качество и уровень так же намного выше.
Ценник ниже или такойже

А зачем вообще сравнивать?Каждый находит своего застройщика.Свои плюсы и минусы.

Давайте тогда с МР групп сравним

Скорость в разы выше чем у пик

Качество и уровень так же намного выше.

Ценник ниже или такойже

Ну так и покупайте у МР Групп, они вон какие дома слепили в ЖК Фили Град, там столько косяков, что не в какие рамки не укладывается, как так можно было вообще строить еще и бизнес класс, по второй очереди тоже срывы, по обмерам БТИ площадь у них увеличивается, чуть ли не на 5 кв. м, это куда годится? Так что Вы бы уже со своим МР Групп угомонились бы, горе застройщик, по другому не скажешь. 

Ну так и покупайте у МР Групп, они вон какие дома слепили в ЖК Фили Град, там столько косяков, что не в какие рамки не укладывается, как так можно было вообще строить еще и бизнес класс, по второй очереди тоже срывы, по обмерам БТИ площадь у них увеличивается, чуть ли не на 5 кв. м, это куда годится? Так что Вы бы уже со своим МР Групп угомонились бы, горе застройщик, по другому не скажешь. 

Посмотрите ПРЕСНЯ СИТИ

На рендерах маленькие окна, а в итоге стали понорамные ставить. Посмотрите темпы стройки савеловский сити. в 2 раза выше пиковских. А если посмотрите на входные группы там, то пику до мр как до луны. Даже на вавилова ничего подобного не будет.

Посмотрите ПРЕСНЯ СИТИ
На рендерах маленькие окна, а в итоге стали понорамные ставить. Посмотрите темпы стройки савеловский сити. в 2 раза выше пиковских. А если посмотрите на входные группы там, то пику до мр как до луны. Даже на вавилова ничего подобного не будет.

Так у вас на Вавилова и денег не хватило.Только на Мортон.

Посмотрите ПРЕСНЯ СИТИ

На рендерах маленькие окна, а в итоге стали понорамные ставить. Посмотрите темпы стройки савеловский сити. в 2 раза выше пиковских. А если посмотрите на входные группы там, то пику до мр как до луны. Даже на вавилова ничего подобного не будет.

Ну так и покупайте там, чего Вы к нам со своим выбором лезете? Если Вам так нравится МР Групп, идите на их форум и там пойте им хвалебные оды, нам это не интересно 

Так у вас на Вавилова и денег не хватило.Только на Мортон.

а если бы у меня были деньги на вавилова... то у пика не купил бы никогда) там достаточно достойных жк за эти деньги. например садовые кварталы

 

у пика вообще странно покупать в любой локации. он проигрывает конкурентам везде и по всем статьям

А не пошли бы Вы

А не пошли бы Вы

Вот и переселецы подтянулись со своей особой манерой общения.

Естественная реакция нормального человека на бездоказательное заявление, как я понимаю , конкурента ПИКа. Сам купил на Ярцевской в  августе 15 года с отделкой на стадии забора. Минусы: нет балкона и есть автопарковка во дворе (это из крупных и для меня лично). Что то я в 15 году перешерстил Москву и не нашел данному объекту (Ярцевской) при всех минусах конкурентов ни по локации ни по другим статьям. Сейчас еще смотрю в Кунцево.  По Ак. П. звонил в ПИК и высказал недовольство отсутствием у этого объекта балконов и отделки. Допустим, на их же объекте "Лефортово парк" (рядом с метро- локация) при аналогичных планировках есть и отделка и балконы. Кто то на этом форуме интересовался конкурентом- экономом Ак. П. в Кунцево.  Есть новостройка на Партизанской, 28 с отделкой. Может кто знает, когда продажи и ценник?. Хочу заметить, что на любом форуме много мусора, спама и диванных экспердов-бездельников, к коим я отношу предыдущего оратора и иже с ним. Прошу высказываться делу, господа и товарищи, а не пр Вандеру и Достоянию.

Естественная реакция нормального человека на бездоказательное заявление, как я понимаю , конкурента ПИКа. Сам купил на Ярцевской в  августе 15 года с отделкой на стадии забора. Минусы: нет балкона и есть автопарковка во дворе (это из крупных и для меня лично). Что то я в 15 году перешерстил Москву и не нашел данному объекту (Ярцевской) при всех минусах конкурентов ни по локации ни по другим статьям. Сейчас еще смотрю в Кунцево.  По Ак. П. звонил в ПИК и высказал недовольство отсутствием у этого объекта балконов и отделки. Допустим, на их же объекте "Лефортово парк" (рядом с метро- локация) при аналогичных планировках есть и отделка и балконы. Кто то на этом форуме интересовался конкурентом- экономом Ак. П. в Кунцево.  Есть новостройка на Партизанской, 28 с отделкой. Может кто знает, когда продажи и ценник?. Хочу заметить, что на любом форуме много мусора, спама и диванных экспердов-бездельников, к коим я отношу предыдущего оратора и иже с ним. Прошу высказываться делу, господа и товарищи, а не пр Вандеру и Достоянию.

Тут нет конкурентов ПИК. Тут дольщики пика по неволе. То что было у вас в лохматом году не имеет особого значения. Стандарты строительства пик начал занижать в начале года. Думаю рабочии команды начали прорабатывать этот вопрос еще в конце 16 года. И лифт ЩЛЗ это верхушка айсберга. Есть еще много что мы увидим только после сдаче. Есть вещи о которых мы не узнаем но они скажутся на сроках жизненного цикла дома.

Здесь последнее время точно нет конкурентов.
Есть неадекватные дольщики с Петра.Причем группка из двух трех человек,которых не слушают в своем ЖК.
Никто их не неволил идти в ПИК.Мортон продали и они могли отказаться от своих квартир,вернуть деньги и приобрести в другом месте.
Постоянно запугивают непонятно чем.Ни единого документа в подтверждение того,что ПИК занижает стандарты.
Лифты понижением не являются.Все они строятся с использованием Европейского(их модное слова в разговоре)оборудования и составляющих.Не защищаю ЩЗЛ,но не все Отечественное плохо.
У нас же жизнь последнее время идет под девизом"Импортозамещение"(((
Что мы увидим при сдаче?Все что не понравится Вы озвучиваете застройщику и не подписываете акт приемки до устранения(мне лично все сделали и живу в отл.условиях(квартира без отделки,ремонт сами с нуля)
По поводу"Думаю,рабочие..."можете "думать "сколько угодно.Только ваши Думки это не показатель в работе застройщика.
Выложите конкретно документы по работе ПИКа?Да нет их у Вас!
Просто занимаетесь Флудом на форуме.

Тут нет конкурентов ПИК. Тут дольщики пика по неволе. То что было у вас в лохматом году не имеет особого значения. Стандарты строительства пик начал занижать в начале года. Думаю рабочии команды начали прорабатывать этот вопрос еще в конце 16 года. И лифт ЩЛЗ это верхушка айсберга. Есть еще много что мы увидим только после сдаче. Есть вещи о которых мы не узнаем но они скажутся на сроках жизненного цикла дома.

Я в лохматом году брал у пик по договору жск без разрешения объекта на строительство. На форуме Ярцевской на новостройкине писали гораздо хлеще, особенно соседи. было противодействие, митинги, петиции, пр. лабуда. Сейчас люди живут и лифты отис пока ломаются. Здесь объект эконом.(Ярц.28 впрочем тоже) Поэтому и лифты щелковские запланированы. Обсуждать и осуждать надо реальные вещи, как то: негуманную цену на старте, отсутствие балкона, отделки, расстояние до метро, инфраструктуру и ее отсутствие, экологию- где погулять детям и пенсионерам...И не надо корректировать мои высказывания, я никого не посылал, а сказал, что не надо говорить неправду, это очень нехорошо.

Отлично. В экономе-классе на Ярцевской стоит Otis, а в комфорте-классе на Академика Павлова - Шербинка. А потом боты утверждают, что ПИК не экономит каждую копейку на безопасности будущих жителей?

В высотных домах по 30 этажей - эти ЩЛЗ лифты сыграют немаловажную роль.. не в плюс потенциальным жильцам. Как бы Щербинка вообще не развалилась от такого кол-ва остановок + подземный паркинг.

Отлично. В экономе-классе на Ярцевской стоит Otis, а в комфорте-классе на Академика Павлова - Шербинка. А потом боты утверждают, что ПИК не экономит каждую копейку на безопасности будущих жителей. В высотных домах по 30 этажей - эти ЩЛЗ лифты сыграют немаловажную роль.. явно не в плюс потенциальным жильцам. 

Я что то нигде не обнаружил, что лифты заявлены ЩЛЗ и что Ак. П. это комфорт и где боты утверждают что... По моему на Петра 1 долевщики обижались, что им поставили ЩЛЗ. Уж не они ли здесь возмущаются? Так деньги они платили Мортону. Или я ошибаюсь?

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов