ЖК «Академика Павлова» и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Полное вранье ,куда ни зайди.
Никого Нигде не кинули .Все общаются спокойно.Очень ждут свои ключи.
Вы постоянно употребляете слово"Кинули".Не к месту.Никто не расстается со своим жильем,не Продает квартиру.Представляете сколько стоит Хатка на Мосфильмовской?В том же Петре?
Кому Действительно нужно жилье в данных локациях ,его ЖДут.Кому нечем заняться,прикидываются борцами за правду,но при этом НИ ЗА ЧТО НЕ РАССТАНУТСЯ С МЕТРАМИ.
ПРИЗЫВАЮ ГЛАШАТАЕВ.ЕСЛИ все так плохо как Вы пишите,по закону докажите в суде ,что Вас обманул застройщик,Заберите свои деньги ,
купите вторичку.Ибольше никогда не связывайтесь с Новостроем.
Превратили форум в Балаган.Везде общаются дольщики.Но такой ПЕтровский беспредел только Здесь(нет еще в область залезли,Одинцово окучивают)
Sayrus!Вы наняли адвоката?Вы подали в суд на застройщика?Вы продаете свою квартиру?Она Вам точно не нужна?Зачем Вам квартира в таком "плохом"районе ?Зачем Вам жить в доме без МП?Стоит ли Вам кататься на лифтах ЩЗЛ?
Конечно Вы умный и уже выставили Свою квартиру на продажу(((
Расставайтесь и не жалейте.Не надо Вам плохих воспоминаний.
Объявления

Sayrus!Вы наняли адвоката?Вы подали в суд на застройщика?Вы продаете свою квартиру?Она Вам точно не нужна?Зачем Вам квартира в таком "плохом"районе ?Зачем Вам жить в доме без МП?Стоит ли Вам кататься на лифтах ЩЗЛ?
Конечно Вы умный и уже выставили Свою квартиру на продажу(((
Расставайтесь и не жалейте.Не надо Вам плохих воспоминаний.

Нет, ему это не нужно, он не действует и не выясняет все эти моменты с застройщиком, он лишь пишет негатив на форумах и нападает на остальных дольщиков, обвиняя их, что все мы работаем на ПИК. Видимо обида застлала ему глаза, везде ему мерещатся сотрудники ПИКа, хотя тоже не понимаю, если не устраивает, продавай и покупай квартиру у другого застройщика и не в новостройке, а в готовом ЖК, так как и у других застройщиков такое может быть

Жаль что жк от пик выдерживают конкуренцию только с новостройками сургута или нарьянмара. Никто из конкурентов не ставит щербинские лифты, а те цены что выставляет ПИК способны потянуть только выходцы из нефтяных регионов.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А живу в доме с этими лифтами, их ставили три года назад взамен старых, которые каждый видел наверное, они были с дверями под дерево которые. Так эти старые были гораздо лучше эти щербенских новых. Я лично застревал уже 4 раза (в подъезде 120 квартир, и если хоть по одному человеку из этих всех квартир застряли по 4 раза как я, то получается 480 раз на 3 года!!!). Их настраивали и заставляли работать около года, в это время можно по пальцам дни пересчитать когда все 3 лифта работали. Народ весь плюется до сих пор! Устанавливает их сам производитель, поэтому все равно в домах какого строителя они ставятся. Когда меня вытаскивали в очередной раз из лифта, я спросил у ремонтника (государственная лифтовая служба которая обслуживает все лифты муниципальных домой в районе) что за нафиг с лифтами этими, он ответил что такого г...на еще не ставили в дома, терпите.

Очень обидно что решили устанавливал именно эти лифты. Прочитала отзывы в интернете, это мрак конечно ,товарищи! Я-потенциальный покупатель. Интересует район Кунцево . Теперь думаю ждать что предложить Галс.

Очень обидно что решили устанавливал именно эти лифты. Прочитала отзывы в интернете, это мрак конечно ,товарищи! Я-потенциальный покупатель. Интересует район Кунцево . Теперь думаю ждать что предложить Галс.

Сами ждем ГАЛС, единственный момент что ГАЛС строит более качественные, а соответственно и более дорогие проекты.  Но так как по плану должны быть рядом его два большие объекта, да еще и три корпуса Достояния совсем недалеко, думаю что лепить все бизнес-классом они не додумаются, это себе в ногу стрелять.... Ну и еще один объект ПИКа можно подождать, Вендер - бизнес, АП - типа комфорт, а этот будет экономом и цены сделают пониже, что бы те кто не купил в АП купили в этом. Сидим и ждем и конкуренции и общего снижения цен по Москве.

Обратите внимание

Лучшее что может сделать Покупатель - это проголосовать рублем. И пока неадекватный застройщик не одумается, не приобретать объекты с настолько низкокачественным техническим обеспечением внутри.

Очевидно, что в высотных домах лифты это немаловажный компонент.

А какого застройщика рекомендуете? У кого можно брать без раздумий? У Галса? Там тоже своих плюшек хватает. Вот Вы когда покупали квартиру у Пика, чем руководствовались? Продайте квартиру, покупайте у Галса в чем проблема? Или денег  не хватает? У них то намного дороже квартиры, зато на импортном лифте будете ездить 

А какого застройщика рекомендуете? У кого можно брать без раздумий? У Галса? Там тоже своих плюшек хватает. Вот Вы когда покупали квартиру у Пика, чем руководствовались? Продайте квартиру, покупайте у Галса в чем проблема? Или денег не хватает? У них то намного дороже квартиры, зато на импортном лифте будете ездить

Ну в этом районе много чего стартанет в ближайшие год, полтора. Выбор будет. Вряд-ли в таких условиях кто-то из застроев будет цены задирать. Тем более в таких экономических реалиях. Кстати к пику отношусь нормально. Нотакие лифты это конечно что то. Распугали часть клиентов. В частности меня. Хоть бы самый простой отис поставили и то лучше.

А какого застройщика рекомендуете? У кого можно брать без раздумий? У Галса? Там тоже своих плюшек хватает. Вот Вы когда покупали квартиру у Пика, чем руководствовались? Продайте квартиру, покупайте у Галса в чем проблема? Или денег не хватает? У них то намного дороже квартиры, зато на импортном лифте будете ездить

Очень много всего появится в ближайшее время -жк в Филях(Западный порт уже строят ),огромный проект Раменки Донстрой (комфорт класс ),ну и несколько в кунцево. А так надо конечно предлагать крайне завлекательные цены. А то слишком много интересных конкурентов выходит. К тому-же с такими вводными -низкий потолок и чудо -юдо лифт.

Ну в этом районе много чего стартанет в ближайшие год, полтора. Выбор будет. Вряд-ли в таких условиях кто-то из застроев будет цены задирать. Тем более в таких экономических реалиях. Кстати к пику отношусь нормально. Нотакие лифты это конечно что то. Распугали часть клиентов. В частности меня. Хоть бы самый простой отис поставили и то лучше.

Есть информация, что еще будут строить конкретно именно в этом районе или Крылатском??

Есть информация, что еще будут строить конкретно именно в этом районе или Крылатском??

Именно на академика павлова. 1 большой проект галс, один небольшой галс. И пик в ближайшем будущем. Галс по телефону подтвердил. Сроки не назвали. Ждите информацию и всё. Класс обьектов тоже объявить отказались.

Именно на академика павлова. 1 большой проект галс, один небольшой галс. И пик в ближайшем будущем. Галс по телефону подтвердил. Сроки не назвали. Ждите информацию и всё. Класс обьектов тоже объявить отказались.

Ну эта информация имеется, хочется конкретики. Значит ждем!

Форум АП превратился в навязчивую рекламу галса? Чему тут удивляться, что здесь не сидят реальные дольщики, когда такое творится на форуме.

Форум АП превратился в навязчивую рекламу галса? Чему тут удивляться, что здесь не сидят реальные дольщики, когда такое творится на форуме.

Лично я не имею к Галсу никакого отношения. Впрочем думаю как и остальные. Очень интересует данный район, смотрю всё что предлагают. К пику отношусь нормально, комплекс этот ждала. Но увы разочарований много. Смотрю теперь кто что ещё предложит. Благо строят и анонсируют много интересных объектов.

Лично я не имею к Галсу никакого отношения. Впрочем думаю как и остальные. Очень интересует данный район, смотрю всё что предлагают. К пику отношусь нормально, комплекс этот ждала. Но увы разочарований много. Смотрю теперь кто что ещё предложит. Благо строят и анонсируют много интересных объектов.

И кстати со счетов его совсем уж не сбрасываю. При условии очень интересной цены и хороших мопов. Подождём посмотрим.

Именно на академика павлова. 1 большой проект галс, один небольшой галс. И пик в ближайшем будущем. Галс по телефону подтвердил. Сроки не назвали. Ждите информацию и всё. Класс обьектов тоже объявить отказались.

У Галса ценник совсем другой, поэтому у кого ограниченный бюджет их ждать бессмысленно, по поводу объекта Пика, то новый объект тоже будет дороже, так как время идет, ценник растет, и по той цене, что сейчас можно купить в Академика, через год уже не купишь. 

У Галса ценник совсем другой, поэтому у кого ограниченный бюджет их ждать бессмысленно, по поводу объекта Пика, то новый объект тоже будет дороже, так как время идет, ценник растет, и по той цене, что сейчас можно купить в Академика, через год уже не купишь.

Ага, время идёт монолит льют и льют. Плюс ещё огромный жк пика в Кунцево. А реновация? Вы вообще предстваляете объем? Сейчас уже идёт затоваривание рынка. И галс не самоубийца выводить сразу столько бизнеса. Я лично постою пока, понаблюдаю.

Ага, время идёт монолит льют и льют. Плюс ещё огромный жк пика в Кунцево. А реновация? Вы вообще предстваляете объем? Сейчас уже идёт затоваривание рынка. И галс не самоубийца выводить сразу столько бизнеса. Я лично постою пока, понаблюдаю.

Наблюдайте и ждите, кто же Вам не дает, а я лучше послежу за темпами и ростом цен, у каждого свой интерес. В любом случае даже со скидками, через некоторое время Вы уже не купите по стартовой цене и то, что будет вводиться с продажу, будет уже порядком дороже

Из основных конкурентов в районе - будет ГАЛС.

Не видел никакого негатива по этой компании в отличие от тонны негатива в последние месяцы про ПИК переселенцев дешевые лифты и подьезды.

Когда пытаешься заставить застройщика исправить косяки в уже сданных домах - отмахиваются и подло перекрываются УК. Которую НЕ ДАЮТ СМЕНИТЬ.
Я полагаю Галс будет строить что-то в более высоком ценовом сегменте.

ЖК Академика Павлова это эконом обманно выдаваемый под видом «комфорт класса».

P.s - уважаемый Маршал, снимаю шляпу. Напишите со своего аккаунта в ЛС. Хотелось бы узнать детали по ситуации в вашем доме.
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов