Отделка в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Всем привет! Есть новая технология по оформлению стен. Скажите пожалуйста  может кто сталкивался и что думает об этом ?!

Выглядит как обычные фотообои. На кафеле это скорее всего роспись 

Так апарты с отделкой идут или нет? Сайт у застроя кошмарный, вообще никакой информации толком нет.

Объявления Все объявления

Так апарты с отделкой идут или нет? Сайт у застроя кошмарный, вообще никакой информации толком нет.

Да с отделкой

Да с отделкой

Не вводите в заблуждение! Менеджеры отделку не подтвердили даже в устном разговоре (был на объекте 03.06)
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Отделка не включена в стоимость, но есть дизайн-проекты.

Отделка не включена в стоимость, но есть дизайн-проекты.

Делают дизайнеры от  застройщика? В какую цену?

Обратите внимание

Отделка не включена в стоимость, но есть дизайн-проекты.


А где их можно посмотреть, даже интересно. Почему есть дизайн-проект, а готовой отделки нет, может просто был в штате дизайнер и ему навязали делать проекты? Дизайн-проект дело индивидуальное, как его можно сделать для всех) Думаю правильно найти дизайнера со строителями или строителей с дизайнером и сделать свой индивидуальный проект за адекватные деньги. Готовы в этом помочь.

А где их можно посмотреть, даже интересно. Почему есть дизайн-проект, а готовой отделки нет, может просто был в штате дизайнер и ему навязали делать проекты? Дизайн-проект дело индивидуальное, как его можно сделать для всех) Думаю правильно найти дизайнера со строителями или строителей с дизайнером и сделать свой индивидуальный проект за адекватные деньги. Готовы в этом помочь.


Квартиры идут свободной планировки потому что.

https://mono-dom.ru/...711448460152657


Какие цены не знаю

.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов