Аренда и продажа квартир от собственников

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, кто собирается сдавать квартиру? По какой стоимости примерно собираетесь выставлять?

Народ, кто собирается сдавать квартиру? По какой стоимости примерно собираетесь выставлять?

 

Думаю студии не дороже 10 тысяч, однушки 12 тысяч, двушки от 15 тысяч ну и дальше больше.

Это если без мебели.

Объявления Все объявления

Думаю студии не дороже 10 тысяч, однушки 12 тысяч, двушки от 15 тысяч ну и дальше больше.

Это если без мебели.

Спасибо, ребята!!! Подняли настроение на весь день. Может и правда в МСК такие цены когда-нибудь будут на аренду жилья и ипотечный вопрос не будет стоять так остро перед молодыми семьями )))

Знакомые снимали квартиру в Реутове. Не так далеко от МКАД. Платили 25.
А если учесть, что у нас уже есть, как минимум 2 станции метро + жд платформа, и еще одна станция метро на подходе (желтая ветка в Солнцево), плюс всякие бизнес центры рядом, то можно накинуть еще пятерку.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Знакомые снимали квартиру в Реутове. Не так далеко от МКАД. Платили 25.
А если учесть, что у нас уже есть, как минимум 2 станции метро + жд платформа, и еще одна станция метро на подходе (желтая ветка в Солнцево), плюс всякие бизнес центры рядом, то можно накинуть еще пятерку.

 

Уточняйте какую квартиру именно (студию или пятикомнатную). И с отделкой чистовой или как?

Уточняйте какую квартиру именно (студию или пятикомнатную). И с отделкой чистовой или как?


Скорее всего однушку, с мебелью.
Обратите внимание
Я сдавала двушку в Южном Измайлово, напротив Реутова с мебелью, 20 т. + счетчики. До метро ехать 10-15 минут. Полгода сдать не могла, предложений много. Здесь возможно будет проще.

Скорее всего однушку, с мебелью.

 

НУ без мебели смело 5 тысяч убирать можно от ценника. Также зависит от этажа 15-20 тысяч в итоге, Временный почти такой ценник и указал.

На мой взгляд справедливой будет цена в 23-25к за однушку с базовой мебелью и сантехникой. Тем более отделка здесь не чистовая.

Ребят, ну вы чего, какие 25 тысяч?

Это если без мебели ещё, то пойдёт.

 

Посмотрите вокруг какие цены, на том же Локалсе например, однушки в Граде Московском сдают за 26 минимум, в среднем около 30. В Солнцево однушки вообще 30-35. При этом Град Московский по транспортной доступности просто нереальная задница в сравнении с Позитивом, Солнцево тоже не фонтан в плане транспорта.

 

Это, конечно, личное дело каждого, какую цену ставить за аренду, но, ИМХО, если с мебелью, то не меньше 30 точно, а то и все 35. Не может новый дом рядом с метро стоит дешевле, чем П44 в каком-нибудь Борисово или в Химках\Мытищах.

 

p.s. цены, естественно, указаны за однушку, аренда+счётчики.

30-35, за такие деньги в Тропарево сдают, а жк, не так уж и рядом с метро, учитывая, что обязательно придется пользоваться транспортом, чтобы до него доехать. В московском за 23 квартиры, за 30 там по 42 кв.м., да с шикарной обстановой. Не надо сравнивать такие условия.

На мой взгляд справедливой будет цена в 23-25к за однушку с базовой мебелью и сантехникой. Тем более отделка здесь не чистовая.

 

Т.е. предлагаете сдавать однушку в панельке за 25к без чистовой отделки? Ну удачи вам  :rofl:

30-35, за такие деньги в Тропарево сдают, а жк, не так уж и рядом с метро, учитывая, что обязательно придется пользоваться транспортом, чтобы до него доехать. В московском за 23 квартиры, за 30 там по 42 кв.м., да с шикарной обстановой. Не надо сравнивать такие условия.

Не знаю, где вы откопали квартиры за 23 в Московском, может хрущёвки с бабушкиным ремонтом за столько сдают.

Я писал конкретно про Град Московский. Это новый район. Дома сданы в 2015-2016 годах. Там не "шикарный ремонт", просто в новом доме квартир с "бабушкиным" ремонтом нет в принципе. И квартиру там снять дешевле, чем за 26 не выдет никак. И то, наверно, за 26 ещё полная коммуналка будет. Странно, что приходится объяснять это взрослым людям...

Планирую 38-40 тр за двушку + счетчики, полностью мебилированную с качественным ремонтом. К плюсам предложения можно отнести: 3 минуты до МКАД без пробок, 5 минут до Внуково, 10 минут до Бутово (когда сделают эстакаду), все на авто (каршеринг). Много бизнес-центров и магазинов рядом (не забываем что возле Саларьево строится гигантский ТРЦ), общ. транспорт тоже доступен на хорошем уровне. ИМХО

Ребят, ну вы чего, какие 25 тысяч?
Это если без мебели ещё, то пойдёт.
 
Посмотрите вокруг какие цены, на том же Локалсе например, однушки в Граде Московском сдают за 26 минимум, в среднем около 30. В Солнцево однушки вообще 30-35. При этом Град Московский по транспортной доступности просто нереальная задница в сравнении с Позитивом, Солнцево тоже не фонтан в плане транспорта.
 
Это, конечно, личное дело каждого, какую цену ставить за аренду, но, ИМХО, если с мебелью, то не меньше 30 точно, а то и все 35. Не может новый дом рядом с метро стоит дешевле, чем П44 в каком-нибудь Борисово или в Химках\Мытищах.
 
p.s. цены, естественно, указаны за однушку, аренда+счётчики.

А чем вам не угодили П-44? Живу в трешке, в П-44, с потолками 2,75, и считаю, что планировка трешек в П-44 лучше, чем в Позитиве. Вообще я перед покупкой интересовались у риэлторов инвестиционной привлекательностью Позитива, все отговаривали, говорили, что можно брать только для себя. Арендаторам с детьми вряд ли будет интересен Позитив, даже несмотря на близость метро. Но мой опыт сдачи в аренду и продажи квартиры говорит, что на каждую квартиру есть свой покупатель и арендатор. Я продала убитую двушку в панельке 78 года в 15-20 минутах езды от метро на два миллиона дороже, чем новая двушка в Позитиве в пешей доступности от метро. Люди хотели купить именно эту квартиру в этом месте
  • Антон1988 это нравится

Не знаю, где вы откопали квартиры за 23 в Московском, может хрущёвки с бабушкиным ремонтом за столько сдают.
Я писал конкретно про Град Московский. Это новый район. Дома сданы в 2015-2016 годах. Там не "шикарный ремонт", просто в новом доме квартир с "бабушкиным" ремонтом нет в принципе. И квартиру там снять дешевле, чем за 26 не выдет никак. И то, наверно, за 26 ещё полная коммуналка будет. Странно, что приходится объяснять это взрослым людям...

Я про него и писал) на циане, авито откопал. Про шикарный ремонт имел ввиду, что дорогие отделочные материалы и мебель, а не самый дешевый ламинат из Ашана и икеевская мебель из категории эконом-.Успокойся по мере застройки новой москвы цена на квартиры и найм будет падать вплоть до 15-18к (18к уже собственно во внуково 2016 есть, где тоже к концу года будет "5 минут до метро")

Планирую 38-40 тр за двушку + счетчики, полностью мебилированную с качественным ремонтом. К плюсам предложения можно отнести: 3 минуты до МКАД без пробок, 5 минут до Внуково, 10 минут до Бутово (когда сделают эстакаду), все на авто (каршеринг). Много бизнес-центров и магазинов рядом (не забываем что возле Саларьево строится гигантский ТРЦ), общ. транспорт тоже доступен на хорошем уровне. ИМХО

 

Вот это уже более реальный ценник для мебилированной квартиры с ремонтом, значит вы покупали для аренды,  а не для жилья?

Конечно, 30-35 тыс. за однушка, какие 20 тыс. ?!??
Посмотрите на цены вокруг!!!!

Конечно, 30-35 тыс. за однушка, какие 20 тыс. ?!??
Посмотрите на цены вокруг!!!!

Вокруг чистое поле) Саларьево парк в след году только сдадут. 35 за однушку, какой человек в здравом уме будет снимать квартиру по цене ипотеки у МКАДа. Можно взять свою и платить за свою,эти же 35-38. 35 это цена для Тропарево, где рядом здоровый парк, а не эстакада с выхлопными газами. И квартиры здесь наверное не по 8 млн., чтобы так ценник задирать.

Вокруг чистое поле) Саларьево парк в след году только сдадут. 35 за однушку, какой человек в здравом уме будет снимать квартиру по цене ипотеки у МКАДа. Можно взять свою и платить за свою,эти же 35-38. 35 это цена для Тропарево, где рядом здоровый парк, а не эстакада с выхлопными газами. И квартиры здесь наверное не по 8 млн., чтобы так ценник задирать.

Ага, только вот в Солнцево почему-то за эти деньги сдают, хотя там в транспортном плане всё ещё хуже.

В соседнем городе Московский, где с транспортом совсем труба, новые квартиры по 28-30 сдают, а Позитив уж точно не может стоить меньше, так что успокойтесь.

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов