Сроки сдачи 3 и 4 корпусов

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не ждать 4 корпус летом? у кого-то есть какие-то точные данные?

мне предлагают купить квартиру в 4 корпусе, по договору в июне 2017 сдача.

мне предлагают купить квартиру в 4 корпусе, по договору в июне 2017 сдача.

 

Может в 2018? 

Объявления Все объявления

Может в 2018? 

2019

2018, простите

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

2018, простите

 

К сожалению, репутация КРОСТа катится с горы как снежный ком. Весь бизнес построен на обмане. Раньше эта компания занималась строительством промышленных объектов, приходилось общаться с себе подобными, такими же акулами в бизнесе. 

Эдальго был их первый жилищный проект, затем Гарден парк, здесь всё хорошо, а дальше понеслось ...... Компания уже не стесняясь идёт по головам. Оказалось, работать с частными лицами гораздо проще, их можно кидать, обманывать .... 

Так что точно ответить на Ваш вопрос, когда сдадут 4-ый корпус, увы, затруднительно. 

Интересно, кто дизайнер ЭТОГО? 

 

5a101c9b68d12_.jpg

 

 

Цыгано-баронские курсы окончил дизайнер? Ничего другого в голову не лезет кроме такого.

 

Вид изнутри 3-го корпуса. 

 

5a101d2540c16__new.jpg

 

Обратите внимание

Друзья, всем привет!
У кого-то есть информация, почему в новой проектной декларации 3 и 4 корпуса срок готовности 3 корпуса стоит как 2кв.2018?
При том, что заключали ДДУ со сроком передачи 31.12.2017.
Может кто-то сейчас заключал новые ДДУ? Какие там сроки они пишут?

До середины 2018 года всё равно сдадут, переживать стоит за паркинги.

Меня вот больше напрягает дублёр Калужского шоссе, который вскоре появится в непосредственной близости от ЖК, соседи, которые въедут по реновации и план застройки района. На фоне всего этого сдача 3 и 4 корпуса просто меркнет. 

Так что будущие жители 4-ого корпуса внимательнее выбирайте квартиру, лучше окнами во двор.

Меня вот больше напрягает дублёр Калужского шоссе, который вскоре появится в непосредственной близости от ЖК, соседи, которые въедут по реновации и план застройки района. На фоне всего этого сдача 3 и 4 корпуса просто меркнет. 

Так что будущие жители 4-ого корпуса внимательнее выбирайте квартиру, лучше окнами во двор.

 

Вы не просто словами кидайтесь, а планы, чертежи предоставьте. А то написать многое можно.

Меня вот больше напрягает дублёр Калужского шоссе, который вскоре появится в непосредственной близости от ЖК, соседи, которые въедут по реновации и план застройки района. На фоне всего этого сдача 3 и 4 корпуса просто меркнет. 

Так что будущие жители 4-ого корпуса внимательнее выбирайте квартиру, лучше окнами во двор.

Насколько я понимаю, Вы не проживаете (и не собираетесь проживать) в данном ЖК.

Расслабьтесь и получайте удовольствие, от Вас ничего не зависит. 

Вы не просто словами кидайтесь, а планы, чертежи предоставьте. А то написать многое можно.

 

Вас в Google забанили? 

Если интересно, сами найдёте нужную информацию, а то к халяве привыкли, дай ложку, дай ....  :smile:

Насколько я понимаю ....

 

 

Это заметно, что не понимаете. 

Это заметно, что не понимаете. 

Я не очень хочу опускаться до Вашего уровня, нет смысла, тем более своим опытом Вы задавите любого.

Одна просьба: не комментируйте мои сообщения, они адресуются не Вам!

В Ваших комментариях я не нуждаюсь.

Спасибо за понимание.

Я не очень хочу опускаться до Вашего уровня, нет смысла, тем более своим опытом Вы задавите любого.
Одна просьба: не комментируйте мои сообщения, они адресуются не Вам!
В Ваших комментариях я не нуждаюсь.
Спасибо за понимание.

со стороны диалог кажется странным. Объяните почему такая агрессия к человеку, который описывает свои переживания и выкладывает информацию для будущих жильцов? Мы рассматриваем покупку в корпусе 4 и соседство с четырехполосным дублером не радует.

со стороны диалог кажется странным. Объяните почему такая агрессия к человеку, который описывает свои переживания и выкладывает информацию для будущих жильцов? Мы рассматриваем покупку в корпусе 4 и соседство с четырехполосным дублером не радует.

Без комментариев.

Если плотно рассматриваете покупку в к4, то вы должны ознакомиться с ПЗЗ, или хотя-бы картой keroberos.ру. Где-то была на форуме ссылка. Там всё доходчиво/наглядно указано, что ждёт жильцов в плане развития территорий.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов