Станция метро Шелепиха

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вполне может быть конечно, но думаю с метро проблем не будет, да и что вам такого в том что допустим не будут строить вторую очередь? Одни плюсы из этого

С метро проблемы уже начались, впрочем, это их продолжение. Заливает станцию.

Да будет разрешение, К июлю и выйдут строить. Дали же ответ. Кортрос-ренова ни разу не обманули

И с каких пор в Москве июль приходится на конец весны?

Объявления

:smile:

С метро проблемы уже начались, впрочем, это их продолжение. Заливает станцию.

Информация откуда?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Информация откуда?

От местных жителей - юзеров метро. 

Информация откуда?

 

Вода с потолка на станции метро Шелепиха

5a9d11821bc7f_1.jpg

Обратите внимание

Вода с потолка на станции метро Шелепиха
5a9d11821bc7f_1.jpg

Отпад. И наш ЖК в той самой шаговой доступности, а тоннели вообще наискосок под корпусами. Когда эту станцию должны были открыть, еще до начала строительства ЖК, там что-то полилось и провалилось. А теперь на колу висит мочало?!

С метро проблемы уже начались, впрочем, это их продолжение. Заливает станцию.

какого рода проблнмы? если вода, то не факт, что проблема. была передача, где специалисты метро говорили, что такое часто бывает

Отпад. И наш ЖК в той самой шаговой доступности, а тоннели вообще наискосок под корпусами. Когда эту станцию должны были открыть, еще до начала строительства ЖК, там что-то полилось и провалилось. А теперь на колу висит мочало?!

не нагнетайте! прям библейский потоп

не нагнетайте! прям библейский потоп

Не потоп и не Библейский, но в 15-17 мороза, а не в паводок. Посмотрите историю идеи создания станции и ветки, как на коленке соображали изменения вне зависимости от местных условий. Плюс, вернее, минус - гонка за удешевленим стройки и экономия бюджета. Прибавьте воровство и раздолбайство, вот и запустили, а оно полило.

Не потоп и не Библейский, но в 15-17 мороза, а не в паводок. Посмотрите историю идеи создания станции и ветки, как на коленке соображали изменения вне зависимости от местных условий. Плюс, вернее, минус - гонка за удешевленим стройки и экономия бюджета. Прибавьте воровство и раздолбайство, вот и запустили, а оно полило.

благодарю, действительно разъяснили. наверно, те кто часто полтьзуется метро, то им и нужно переживать. я метро пользуюсь редко, поэтому катастрофы не вижу. для меня важнее, чтоб в подвальных помещениях будущего комплекса было сухо, а то плесень полезет. говорят часто бывает такое в современных новостройках

благодарю, действительно разъяснили. наверно, те кто часто полтьзуется метро, то им и нужно переживать. я метро пользуюсь редко, поэтому катастрофы не вижу. для меня важнее, чтоб в подвальных помещениях будущего комплекса было сухо, а то плесень полезет. говорят часто бывает такое в современных новостройках

Я не пользуюсь общественным транспортом, за державу обидно.

Я не пользуюсь общественным транспортом, за державу обидно.

а за таких кандидатов в Президента державы вам не обидно? ужас, мат, оскорбления, не уважения к памяти отцов. особенно Собчак с этой своей буквой "Б", и Жирик с ненавистью к женщинам. Страна Великая, а все через пень колоду

а за таких кандидатов в Президента державы вам не обидно? ужас, мат, оскорбления, не уважения к памяти отцов. особенно Собчак с этой своей буквой "Б", и Жирик с ненавистью к женщинам. Страна Великая, а все через пень колоду

Не уверен, что здесь подходящее место для такого рода обсуждений.

Что слышно о метро, исправили недочеты?

Все там нормально! В пятницу первый раз решила проехаться, посмотреть сколько времени займет дорога от ЖК до работы - 25 минут! Сказка! В метро все чисто, красиво, сухо.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов