Ипотека, рассрочка и др. способы покупки

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Писали уже что сбербанка на старте не будет. 7.4 и 7.9 это субсидированая ипотека то есть застройщик доплачивает сбербанку до обычной ставки. В этом есть смысл в неликвидных объектах.
Тут на старте застройщик не будет ничего доплачивать из своего кармана и так спрос большой. Какой смысл застройщику тратить деньги на то что и так купят.

Ба, а вы в курсе, что эти ставки действуют для всех существующих объектов Инграда ))) Т.е. действительно их плохо покупают (и как следствие медленно строят, которые ещё не построены) и все они в составе неликвида ))) ?
Когда продаешь вавилова по 240 не грех компенсировать часть ставки я считаю)))) инград в накладе не остается
Объявления

Когда продаешь вавилова по 240 не грех компенсировать часть ставки я считаю)))) инград в накладе не остается


Вы видимо, хотели сказать "когда не продаёшь" ))) ? Но судя по шахматке на сайте я с вашим утверждением согласен - это тоже неликвид ))) такой, что что-то продать только по 185 смогли ))) как и остальные объекты с перманентной скидкой 10% и субсид.ипотекой. Это вы все верно подметили ))) В след.раз аккуратнее с постами )))
Не понятна ваша агрессия что я вам сделал или этот застройщик? Посморел шахматку, для бизнес-класса нормальные продажи он и не должен продаваться подъездами! Это не эконом-класс. У меня по бизнесу сейчас даже звонков нет и лето и рынок такой стал каждый клиент на вес золота. Попробуйте сами продать.
Как понимаю у них такая стратегия сначала дорого продать тому кто ждет локацию, потом добивать скидками всех остальных. Не совсем согласен с такой стратегией продажи но хозяин-барин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
В этом форуме сами посмотрите какое общение активное многие интересуются. Не думаю что застройщик даст субсидированую ставку и объяснил почему считаю так. Вам то какой смысл тут анонимно лить время терять, если для покупки не рассматриваете и живых денег нет?
будет рассрочка и под сколько % в месяц ?
На какой срок можно будет бронировать квартиру ?
Обратите внимание
Какие скидки при 100 % оплате и какая минимальная сумма для бронирования квартиры ?
Скидки для клиентов МКБ ?
Если оформление ипотеки в банке занимает до месяца ?
в другом банке

Пробовал ничего сложного в рефинансировании


Знаток Сергей, нука подскажите мне в каком банке и под какую минимальную ставку можно перекредитоваться (и что бы без проблем)? Пример в студию! А то говорить это все могут)))
И еще интересует надежность застройщика,в свете публикации "Альфа Капитал" о проблемах у Банка "МКБ ",владельца "Инград недвижимость" и ряда других банков из топ 20 банков?

будет рассрочка и под сколько % в месяц ?
На какой срок можно будет бронировать квартиру ?

 

Читайте форум, сказали, что на старте не будет рассрочки.

Знаток Сергей, нука подскажите мне в каком банке и под какую минимальную ставку можно перекредитоваться (и что бы без проблем)? Пример в студию! А то говорить это все могут)))


Алексей есть Сбербанк и АИЖК и еще несколько банков надо смотреть вашу ситуацию. Опыт свой был несколько лет назад и помогал клиентам. Трудностей не возникало дорогу осилит идущий

Вы этим вопросом засрали все ветки форума, лично у меня вызвав к себе очень резкий негатив

Вы правы но если человек так переживает то лучше выбрать себе что то другое чем переживать до 2019-20 года. На рынке недвижимости много предложений и по вторичке тоже есть большой выбор и можно хорошо сторговать.
Много общаюсь с друзьями из стройкомитета и министерства могу сказать что все будущие измения направлы на то чтобы больше не было инвестирования как такового. Требования к застройщикам, взносы в фонд, эскроу счета...Все это ведет к тому что останутся несколько крупных подконтрольных застройщиков и не увидим на началах продаж выгодных предложений! Таким образом мое мнение, тема инвестирования умрет и сейчас мы наблюдаем последний год возможностей могу быть не прав.

Интересно пишете, Сергей! Но тяжело читать, пожалуйста, ставьте запятые. А что ваши друзья из строительства говорят про реновацию в этом районе? Напротив будущего дома есть пятиэтажки, их будут сносить? Стройка это всегда пыль и шум, а хочется заселиться и жить спокойно, а не наблюдать стройку.

Интересно пишете, Сергей! Но тяжело читать, пожалуйста, ставьте запятые. А что ваши друзья из строительства говорят про реновацию в этом районе? Напротив будущего дома есть пятиэтажки, их будут сносить? Стройка это всегда пыль и шум, а хочется заселиться и жить спокойно, а не наблюдать стройку.

 

Вот можете ввести адрес и проверить входит ли дом по программу реновацию жилья: https://www.mos.ru/c...cts/renovation/

В  доступна сейчас только ипотека в двумя банками или есть более лучшие предложения?

В  доступна сейчас только ипотека в двумя банками или есть более лучшие предложения?

 

Добрый день!

Мы постоянно расширяем круг банков-партнеров по ипотечным программам. Вчера стартовали с банком "МКБ", сегодня свои ипотечные программы по данному комплексу запускает банк "Открытие".

На следующей неделе подключатся банки "Райффайзен" и "Возрождение".

Прошу уточнить условия по ипотеке по данному объекту. На Вашем же сайте нет информации по аккредитации этого объекта ни у МКБ, ни у Открытия

Прошу уточнить условия по ипотеке по данному объекту. На Вашем же сайте нет информации по аккредитации этого объекта ни у МКБ, ни у Открытия

 

Спасибо за замечание! Добавили условия ипотечных программ на сайт.

 

Ипотека.png

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов