Акции и цены, ипотека на квартиры в ЖК "Новое Медведково"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, кто знает какие банки выдают ипотеку и на каких условиях?

  • rapedTit и AnthonyNet это нравится

Всем привет, кто знает какие банки выдают ипотеку и на каких условиях?

Ипотеку выдают шесть банков: ВТБ24, Московский кредитный банк, Транскапиталбанк, Балтика банк, МТС банк, Металлинвестбанк, СМП Банк. Процентная ставка от 11,5%, начальный взнос от 15%

Объявления Все объявления

 

Ипотеку выдают шесть банков: ВТБ24, Московский кредитный банк, Транскапиталбанк, Балтика банк, МТС банк, Металлинвестбанк, СМП Банк. Процентная ставка от 11,5%, начальный взнос от 15%

 

А можно по подробнее, в каком банке какая ставка?

А можно по подробнее, в каком банке какая ставка?

Девушка, милая, я всё конечно понимаю, но у вас что рук нет? Выберите подходящий банк позвоните и узнайте! Или позвоните по этому номеру: 8 (495) 204-33-41
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Народ, извиняюсь сразу, может не в тему, просто не хотелось новый топик создавать, но кто может подсказать какие цены за квадратный метр?

Народ, извиняюсь сразу, может не в тему, просто не хотелось новый топик создавать, но кто может подсказать какие цены за квадратный метр?

Цена за квадратный метр от 94 до 70 тысяч, зависит от метража, чем площадь больше, тем квадрат дешевле!

Обратите внимание

 

Цена за квадратный метр от 94 до 70 тысяч, зависит от метража, чем площадь больше, тем квадрат дешевле!

 

По-моему как-то дороговато для новостройки окружённой со всех сторон разным производством! 

 

По-моему как-то дороговато для новостройки окружённой со всех сторон разным производством! 

 

Абсолютно с Вами согласен! Но, все определит спрос!

  • krapunka это нравится

 

Абсолютно с Вами согласен! Но, все определит спрос!

 

А спрос есть?

А вы посмотрите наличие квартир при том что сдача в 3 квартале 2016 года, уже практически все распродано, в некоторых корпусах не осталось квартир или остался хлам. 

Условия по ипотеки на сайте я так понимаю не правдивые?

Смотря на каком сайте  :D  Сейчас самые лучшие условия естественно у сбера 14,5 % первый взнос от 20% и у Двица 15,85% от 0% первый взнос. Есть кстати и военная ипотека и trade-in

Нужно постоянно следить за акциями и "свежими" ставками - банки их иногда корректируют. Вот свежие: 

55101bda73e3c_.jpg

А нет ипотеки от Сбера с гос поддержкой? По этой программе во многих ЖК очень даже лояльные проценты

Пошли новые продажи -- Компания «Домус финанс» приступила к реализации 23, 24, 25 корпусов в ЖК «Новое Медведково». При этом процент по ипотеке уже приближается к норме -- ипотека от Московского кредитного банка, при минимальном первоначальном взносе в размере 20%, по ставке от 7, 77% годовых. На квартиры в ЖК «Новое Медведково» также действует программа «взаимозачет», позволяющая обменять другую недвижимость на вторичном рынке на новое, современное жилье. Что еще нужно, буду собирать свои запасы и выкупать.

Много банков выдают, а вот выбрать подходящий! 

Цены на недвижимость растут постоянно, а платежи по кредиту съедает инфляция, поэтому квартира в кредит – это вдвойне выгодно. При этом  сразу человек становится собственником новой квартиры.

Юлия, это немного спорный вопрос. У нас же новостройка, приходится ждать, пока станешь собственником квартиры. А инфляция съедает точно так же и остаток зарплаты, после платежа по кредиту, выгода нивелируется. А вы в каком банке взяли ипотеку?

Пошли новые продажи -- Компания «Домус финанс» приступила к реализации 23, 24, 25 корпусов в ЖК «Новое Медведково». При этом процент по ипотеке уже приближается к норме -- ипотека от Московского кредитного банка, при минимальном первоначальном взносе в размере 20%, по ставке от 7, 77% годовых. На квартиры в ЖК «Новое Медведково» также действует программа «взаимозачет», позволяющая обменять другую недвижимость на вторичном рынке на новое, современное жилье. Что еще нужно, буду собирать свои запасы и выкупать.

Я тоже вижу, что это, пожалуй, по годовому проценту, лучший вариант. Что-то нигде не встречал таких низких процентов, да и многие аналитики твердят, что ниже 12 ставка быть не может. При том, что на господдержку уже выделено более 20 млрд. р., а так было бы 16-17%. Так что это сейчас оптимальный вариант, надо и себе брать.

Тут же нюансы разные есть. Вы видите цифры 7,77, но не обращаете внимание на предлог "от". Там куча ограничений, да и срок погашения кредита, скорее всего, маленький - до 8 лет. ЖК аккредитовал ещё и Банк Москвы. Я смотрел, у ни условия более прозрачные и лояльные: ставка фиксированная, а не "от" - 11,25%, первичный взнос - 10%, срок погашения - 30 лет.

Тут же нюансы разные есть. Вы видите цифры 7,77, но не обращаете внимание на предлог "от". Там куча ограничений, да и срок погашения кредита, скорее всего, маленький - до 8 лет. ЖК аккредитовал ещё и Банк Москвы. Я смотрел, у ни условия более прозрачные и лояльные: ставка фиксированная, а не "от" - 11,25%, первичный взнос - 10%, срок погашения - 30 лет.

Подскажите, где вы увидели первоначальный взнос 10%?

Татьяна, на официальном сайте комплекса до сих пор висит информация

 

55c8826eae391_.jpg

 

Но это наверное акция была разовая, забыли убрать потом с сайта. Потому что я сейчас глянул условия от Банка Москвы, да, сейчас первый взнос у них от 30%.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов