Акции в ЖК "Новое Медведково"

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 20
08 Август 2017 - 12:06
Горячие скидки на машино-места в микрорайоне «Новое Медведково»

С радостью сообщаем покупателям, что до конца августа действуют специальные предложения на машино-места в готовом наземном паркинге, расположенном между корпусами №25 и 26 в микрорайоне «Новое Медведково».

Так, при покупке одного машино-места предоставляется скидка в размере 10%, а при покупке двух и более машино-мест – 15%.
При совместной покупке квартиры и машино-места скидка на последнее варьируется от 25% до 50%.
 Покупателям доступны места на паркинге площадью от 17,5 до 22,2 кв. м. и стоимостью от 351 000 рублей.
Освободите себя от ежедневной траты времени на поиск парковочного места и не переживайте больше за сохранность своего любимца!

650x366_goryachie_skidki.jpg
05 Декабрь 2017 - 00:03

а почему здесь не размещена акция к Новому году? по всей Москве вижу баннеры про новогодние скидки от Инграда, а про нас не пишут))

05 Декабрь 2017 - 11:14

а почему здесь не размещена акция к Новому году? по всей Москве вижу баннеры про новогодние скидки от Инграда, а про нас не пишут))

Так выше застройщик, Вы у него спросите, интересно, что ответит?)

• Ива1 это нравится
06 Декабрь 2017 - 01:09

Так выше застройщик, Вы у него спросите, интересно, что ответит?)

обязательно) а лучше пускай баннер сфоткает и сюда выложит)))

06 Декабрь 2017 - 01:58

Кстати, да

Горячие скидки на машино-места в микрорайоне «Новое Медведково»

С радостью сообщаем покупателям, что до конца августа действуют специальные предложения на машино-места в готовом наземном паркинге, расположенном между корпусами №25 и 26 в микрорайоне «Новое Медведково».

Так, при покупке одного машино-места предоставляется скидка в размере 10%, а при покупке двух и более машино-мест – 15%.
При совместной покупке квартиры и машино-места скидка на последнее варьируется от 25% до 50%.
 Покупателям доступны места на паркинге площадью от 17,5 до 22,2 кв. м. и стоимостью от 351 000 рублей.
Освободите себя от ежедневной траты времени на поиск парковочного места и не переживайте больше за сохранность своего любимца!

attachicon.gif650x366_goryachie_skidki.jpg

Ответьте нам, пожалуйста!

11 Декабрь 2017 - 20:20

Кстати, да

это актуально тем, у кого в семье две машины. это не такой большой процент жителей.

11 Декабрь 2017 - 20:46

Я смотрю, здесь застройщик не очень разговорчивый. :rofl:

это актуально тем, у кого в семье две машины. это не такой большой процент жителей.

Эта акция в августе была, сейчас может и нет.

11 Декабрь 2017 - 20:56

Я смотрю, здесь застройщик не очень разговорчивый. :rofl:

Эта акция в августе была, сейчас может и нет.

а что ее сейчас разместили?))) я вот только про эту акцию действующую на сегодняшний день знаю:

5a2edcdeafb3e_.png

11 Декабрь 2017 - 22:46

а что ее сейчас разместили?))) я вот только про эту акцию действующую на сегодняшний день знаю:

5a2edcdeafb3e_.png

Не думаю, что сразу много акций запустили. И так расщедрились) 

• Ива1 это нравится
12 Декабрь 2017 - 02:12

Не думаю, что сразу много акций запустили. И так расщедрились) 

ну мне кажется, что в реалии это и не снижение цены, а просо заманиловка

12 Декабрь 2017 - 10:01

ну мне кажется, что в реалии это и не снижение цены, а просо заманиловка

Накрутили цену, а потом скидку якобы сделали?) Ну может, а то что-то нереально большие получились.

13 Декабрь 2017 - 00:30

Накрутили цену, а потом скидку якобы сделали?) Ну может, а то что-то нереально большие получились.

ну да) а типа скидка такая хорошая - реагируйте народ. понятно, что они себе в убыток не будут

13 Декабрь 2017 - 00:41

ну да) а типа скидка такая хорошая - реагируйте народ. понятно, что они себе в убыток не будут

Те, кто ждал новогодние скидки, следили за ценами) Интересно было бы увидеть какими они были до акции и накрутки.

14 Декабрь 2017 - 17:14

ну вот они видимо и заметили, что то на то и выходит...выгоды нуль

14 Декабрь 2017 - 18:19

ну вот они видимо и заметили, что то на то и выходит...выгоды нуль

Выгода все-таки должна быть, но не такая как в рекламе) Цены растут. Процента 2 может и дали, просто интересно сколько в реале)

28 Декабрь 2017 - 01:44

5a2edcdeafb3e_.png

подробнее в источнике http://123ru.net/moscow/125068567/, странно размещается, то ли глюк

25 Февраль 2018 - 15:10
Эти скидки уже всю плешь проели. Если можно так выразиться. Висят постоянно.
Как в обувном магазине, где постоянно висят скидки и ликвидация коллекции.
Пора бы новое что то придумать.
25 Февраль 2018 - 23:23

Да так везде) Фантазия плохая.

12 Март 2018 - 23:07

не нравится идите в гости, уверена подобное вы на всех форумах пишите, скучно уже от этого бреда

13 Март 2018 - 08:08

не нравится идите в гости, уверена подобное вы на всех форумах пишите, скучно уже от этого бреда

Не нравиться идите домой, уверен вы на всех форумах советуете идти в гости. 

По делу есть что сказать? 

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Новое Медведково»