Итоги встречи с коммерческим директором и прочими - вопросы, ответы.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
А мне виктория сказала, что будет собрание в конце августа или в начале сентября. Что будут приглашать всех дольщиков.

А мне виктория сказала, что будет собрание в конце августа или в начале сентября. Что будут приглашать всех дольщиков.

Враки это наверное. Представляю картину, когда все соберутся....

Объявления Все объявления
Круто будет.главное не пропустить.мы можем это сами устроить.например в следующие выходные.чтоб не ждать .

А мне виктория сказала, что будет собрание в конце августа или в начале сентября. Что будут приглашать всех дольщиков.

 

Они с одним, то встречу отменяют, а с толпой они подавно встречаться побоятся.

  • ksd_2004 это нравится
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Марина Гулян, ау!!! Ждем от Вас отчёта о походе к директору!!!

Марина Гулян, ау!!! Ждем от Вас отчёта о походе к директору!!!

Олег, внмательнее читайте форум! Буквально в предыдущих постах Марина всё написала - встреча не состоялась :sad:

Обратите внимание

Олег, внмательнее читайте форум! Буквально в предыдущих постах Марина всё написала - встреча не состоялась :sad:

Тогда тему пора закрывать...

Тогда тему пора закрывать...

 

Они не совсем отказались встретится, а отложили на неопределенный срок.

Мне вообще начинает казаться, что все разговоры о встречах были фейками, изначально говорилось про 10 августа (пользователь ПерваяОчередь), дата подошла и сразу замолчал.

Потом Марина Гулян про 11 августа говорила и тоже странным образом встречу перенесли.

Мне вообще начинает казаться, что все разговоры о встречах были фейками, изначально говорилось про 10 августа (пользователь ПерваяОчередь), дата подошла и сразу замолчал.
Потом Марина Гулян про 11 августа говорила и тоже странным образом встречу перенесли.

Согласен
Я туда ездил толкового не чего не сказали .срок сдачи может быть будет в конце ноября сказали.

Я туда ездил толкового не чего не сказали .срок сдачи может быть будет в конце ноября сказали.

Какого года не сказали?
Этого.Я им сказали что может быть сдадите весной 2018 .на что они промолчали.говорили чтоб никуда не писали.
Пиши, не пиши, результат- 0. Зато начались проверки хода строительства по просьбам дольщиков. Все участники строительства хотят бабла с Баркли сорвать, пока дышит. А они свои ликвиды (квартиры) начали скидывать в первой очереди. Что впереди?

я вам скажу один умный вещь, узнайте кто их кредитует и я вам скажу что с вами будет, если им бабки не дают или дают на межбанке под 17% то понятно чем все закончиться.

Про собственные средства застройщика я сильно сомневаюсь.

Чтобы узнать на какой стадии все рухнет узнайте что я вам говорю.

Бабла может хватит и на 1 и 2-ю очередь... копайте, чтобы локти потом не кусать.

Если бы застройщиком был ПИК там бы бабло тупо дало само государство тк как контора входит в список системообразующих ваша контора не входит

Да поздно уже ... Что будет то будет.. Нет , значит не судьба))
Небыло бы денег , то ещё зимой бы заморозили стройку , все у них есть !!!
Ну Собянин уже открыл свой путепровод и нашу стройку увидел в августе, думаю, что менеджеры все расхвалили, сказали, что все пучком, продажи идут вверх и в сентябре, когда ему пойдут новые жалобы жильцов, а может и сюжет на тв про жк покажут ко дню города, то картина прояснится и будет ясной, полетят головы наших чиновников......

Мне вообще начинает казаться, что все разговоры о встречах были фейками, изначально говорилось про 10 августа (пользователь ПерваяОчередь), дата подошла и сразу замолчал.

Потом Марина Гулян про 11 августа говорила и тоже странным образом встречу перенесли.

Вы можете гадать сколь Вам угодно... если все вокруг кажется фейком, попробуйте для проверки записаться на встречу и послушать отговорки Валерии (та что звонила мне из центрального офиса)... я через неделю в любом случае планирую попасть к ним вне зависимости хотят они того или нет.. и у меня к Вам огромная просьба!!! Не бросайтесь обвинениями,  если не уверенны в этом!

Не реагируйте так эмоционально. Я например, слова про фейк расценил, не как обвинение Вас, а как обвинения Баркли. Что Баркли изначально не собирался проводить ни каких встреч. Возможно и Barak Obama это же и имел ввиду.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов