Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 34 из 70
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Вот щербинские лифты, правда им уже 9 лет, но проблем с ними до сих пор никаких нет. Если б не истерики у некоторых товарищей на этом форуме, мне не было бы нужды даже на марку смотреть, потому что работают безотказно. Ну как видите, уже более 300 покупателей марка лифта не смутила при покупке квартиры. А тролли пусть истерят и дальше.5ab0e9715ee95_3.png5ab0e97a482a3_4.png5ab0e98483d41_5.png

Внешне похожи, я пользуюсь немного другим, ну это не суть, а что ж панель кнопочную с названием фабрики и годом выпуска не сфоткали....

 

И про безотказность заливать не нужно!!!  Я бы еще уточнил сколько людей из этих 300 знали про щербинские лифть?! 

Я тут так ссылки не допрошусь на счастливых дольщиков которые разы таким лифтам в коммерческих домах!

Внешне похожи, я пользуюсь немного другим, ну это не суть, а что ж панель кнопочную с названием фабрики и годом выпуска не сфоткали....

 

И про безотказность заливать не нужно!!!  Я бы еще уточнил сколько людей из этих 300 знали про щербинские лифть?! 

Я тут так ссылки не допрошусь на счастливых дольщиков которые разы таким лифтам в коммерческих домах!

Ну что и требовалось доказать. Вас корежит от того, что есть нормальные щербинские лифты. Вы уже не верите фотографиям, потом закричите, что это фотошоп. А я тем временем уже 8 лет ими пользуюсь и без нареканий. А "заливаете" пока только вы своими бесполезными вбросами.

Объявления Все объявления

Ну что и требовалось доказать. Вас корежит от того, что есть нормальные щербинские лифты. Вы уже не верите фотографиям, потом закричите, что это фотошоп. А я тем временем уже 8 лет ими пользуюсь и без нареканий. А "заливаете" пока только вы своими бесполезными вбросами.

Нет нормальных щербинских лифтов! Ни один нормальный застройщик в Москве в комфорте такое не ставит!!!!

Нет нормальных щербинских лифтов! Ни один нормальный застройщик в Москве в комфорте такое не ставит!!!!

Нормальные щербинские лифты есть!
Решение по марке лифтов принимает только застройщик. А решение покупать/не покупать принимает покупатель. Но каким же надо быть мазохистом, чтоб ныть изо дня в день о том, что уже давно решено и не подлежит изменению.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Нормальных лифтов под маркой ЩЛЗ не выпускается. Щербинка это дешёвая помойка, которую в попытке сэкономить девелоперы ставят в третьесортные панели за чертой города.

Даже достаточно жлобские люди в ПИК до 2016 года ставили Otis повсеместно. Далее перешли на Doppler. Сейчас скатились до уровня полной грязи с лифтами ЩЛЗ.

Очевидно выжимают каждую копейку, чтобы выплатить многомиллиардные долги. Жаль что мы попали под это.

Нормальные щербинские лифты есть!
Решение по марке лифтов принимает только застройщик. А решение покупать/не покупать принимает покупатель. Но каким же надо быть мазохистом, чтоб ныть изо дня в день о том, что уже давно решено и не подлежит изменению.

никому кроме ПИКа совесть не позволяет щербинкк ставить! Почему, если эти лифты таки хорошие как вы утверждаете. Да потому что это враньё!
Обратите внимание

никому кроме ПИКа совесть не позволяет щербинкк ставить! Почему, если эти лифты таки хорошие как вы утверждаете. Да потому что это враньё!

Ну так и покупайте себе жилье с хорошими лифтами, в чем проблема то? Ну не нравится Вам лифты, ну проходите мимо, от того, что вы здесь вставите свое словечко, ничего не изменится, и люди которые покупают здесь жилье не считают, что Щербинские лифты такой уж прямо отстой. К тому же это новая серия, хоть многие это отрицают, но такие лифты еще не использовались ни где

К тому же это новая серия, хоть многие это отрицают, но такие лифты еще не использовались ни где

Не надоело еще одно и тоже вранье писать!!!

Вам уже доказали много раз, что именно эта серия лифтов ставится в муниципальные дома, и никто кроме ПИКа (вашего Строителья номер 1) такое не сподоблмяется ставить в коммерческое жилье в Москве!

А ПИК сподобился ставить щербинку в свои дома, кому не нравится, покупайте у других застройщиков. Только что-то мне подсказывает, что на другие проекты у устаивающих здесь истерики по поводу лифтов денег нет. Оне хочут элитку по цене комфорта, вот и бьются в конвульсиях. Видимо, в Москве недавно и не знают всех реалий рынка)))

А ПИК сподобился ставить щербинку в свои дома, кому не нравится, покупайте у других застройщиков. Только что-то мне подсказывает, что на другие проекты у устаивающих здесь истерики по поводу лифтов денег нет. Оне хочут элитку по цене комфорта, вот и бьются в конвульсиях. Видимо, в Москве недавно и не знают всех реалий рынка)))

Реалии в том что цены вниз, и только упертые продаваны  твердят что все будет только дорожать. АП даже после обещаний официальных о подорожник не дорожает, летом ещё и скидки будут, так что будет ещё дешевле. 

Реалии в том, что даже если цены рухнут, то лифты щербинские останутся и никуда не денутся. Так что придется вам еще пару лет визги устраивать на эту тему.

Реалии в том, что даже если цены рухнут, то лифты щербинские останутся и никуда не денутся. Так что придется вам еще пару лет визги устраивать на эту тему.

Дурашка :)  В том и суть, что цена должна быть адекватная, тогда можно и на Щербинских поездить :)

Дурашка :) В том и суть, что цена должна быть адекватная, тогда можно и на Щербинских поездить :)


О как, значит, щербинские не такое уж и зло. Ясно. А истерики у вас оказывается из-за неадекватно высокой цены, а не из-за марки лифтов. Понятно.

О как, значит, щербинские не такое уж и зло. Ясно. А истерики у вас оказывается из-за неадекватно высокой цены, а не из-за марки лифтов. Понятно.

Не надо передергивать, Щербинские лифты - самые убогие на данный момент!  Всегда и все решает ЦЕНА!!! Если бы ПИК честно заявил что строит дома эконом класс а не комфорт, с низкими потолками, щербинскими лифтами, но при этом и цену выставил как на эконом - вопросов по данному ЖК лично у меня бы не возникало.

О как, значит, щербинские не такое уж и зло. Ясно. А истерики у вас оказывается из-за неадекватно высокой цены, а не из-за марки лифтов. Понятно.

Ну так это уже давно выяснилось, так как товарищ ждет, что ценник рухнет и он все же сможет приобрести здесь жилье, и тогда его не будет смущать ни лифты, ни застройщик, ни отделка в Мопах))) Дело все в том, что у чела просто нет такой суммы, вот он и бесится 

Ну так это уже давно выяснилось, так как товарищ ждет, что ценник рухнет и он все же сможет приобрести здесь жилье, и тогда его не будет смущать ни лифты, ни застройщик, ни отделка в Мопах))) Дело все в том, что у чела просто нет такой суммы, вот он и бесится 

А вы бы чужие деньги не считали! Я конечно понимаю, что вам как менеджеру ПИКа, очень приятно впаривать людям которые бедные еще и в ипотеку влезают квартиры с низкими потолками и щербинскими лифтами доказывая при этом что АП это настоящий комфорт класс, о потом их лохами обзывать между собой.  У 95% людей в нашей стране денег нет на квартиры по вашей завышенной цене, но они от этого людьми другого сорта не становятся, а наоборот гораздо выше по достоинству таких продаванов как вы :)

  • Петр.Лефорт это нравится

Вот вам щербинские лифты данной серии через 2,5 года использования. Внешний вид соответствует их работе и качеству!

Прикрепленные изображения

  • DSC_3509.JPG
  • DSC_3508.JPG
  • DSC_3506.JPG
В данном ролике подробно о качестве "специальной"серии лифтов от пик.
https://m.youtube.co...h?v=5h29aGYzmA8

Сотруднику пика с никами хитрая лиса, Павел 111, Виктория , rini ... Должно быть стыдно.

Вот щербинские лифты, правда им уже 9 лет, но проблем с ними до сих пор никаких нет. Если б не истерики у некоторых товарищей на этом форуме, мне не было бы нужды даже на марку смотреть, потому что работают безотказно. Ну как видите, уже более 300 покупателей марка лифта не смутила при покупке квартиры. А тролли пусть истерят и дальше.5ab0e9715ee95_3.png5ab0e97a482a3_4.png5ab0e98483d41_5.png


А вот щербинские лифты в использовании 9 лет. Прекрасные лифты, проблем с ними нет.

шальдик сфотографируйтп пожалуйста с маркировкой


Там нет маркировки как мне кажется, как восстановлю аккаунт, выставлю, а то от анонима нельзя фотки выставлять, а я далеко в отпуске. Там написано "Щербинский лифтостроительный завод, ЕАС(вот это если только?), 8 чел, 630 кг" и эмблема их.
  • Назад
  • Страница 34 из 70
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов