Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 43 из 70
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Я правильно понимаю, что здесь тоже будут лифты Отис не смотря на то, что утверждены лифты Щербинского завода? Меня тоже очень смущает то, что комфорте устанавливают такие плохие лифты, одно это пока останавливает от покупки.

пока информация что щербинские будут, подтверждения отисов нет нигде, только этот выброс!

пока информация что щербинские будут, подтверждения отисов нет нигде, только этот выброс!

Вопрос с лифтами ещё не решён 100% , у нас тоже на ЧЕ19 год кричали про щербинские лифты, а утвердили отис с итоге, и здесь может быть такое вполне тк это монолитный комфорт класс в Москве, а не замкадный панельный эконом

Объявления

Я правильно понимаю, что здесь тоже будут лифты Отис не смотря на то, что утверждены лифты Щербинского завода? Меня тоже очень смущает то, что комфорте устанавливают такие плохие лифты, одно это пока останавливает от покупки.

Не факт, но вероятность есть
Щербинские лифты конечно печаль, но не стоит отказываться от покупки, если остальное устраивает

Сам ты выброс!
Вопрос с лифтами ещё не решён 100% , у нас тоже на ЧЕ19 год кричали про щербинские лифты, а утвердили отис с итоге, и здесь может быть такое вполне тк это монолитный комфорт класс в Москве, а не замкадный панельный эконом

тут панельный эконом, с низкими потолками и кучей однушеек и студий, поэтому и лифты щербинские
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сам ты выброс!
Вопрос с лифтами ещё не решён 100% , у нас тоже на ЧЕ19 год кричали про щербинские лифты, а утвердили отис с итоге, и здесь может быть такое вполне тк это монолитный комфорт класс в Москве, а не замкадный панельный эконом

Вот благодаря тем кто кричал, вам Отисы и утвердили, а все молчали бы как вы, и ездили бы на щербинских. Хотя не припоминаю, что бы в ЧЕ19 пик официально заявлял что ставит щербинские лифты, а в АП это официальная информация от застройщика!

Вот благодаря тем кто кричал, вам Отисы и утвердили, а все молчали бы как вы, и ездили бы на щербинских. Хотя не припоминаю, что бы в ЧЕ19 пик официально заявлял что ставит щербинские лифты, а в АП это официальная информация от застройщика!

Вы серьезно думаете, что визги одного полоумного на этом форуме интересуют руководство пика? Не льстите себе, в противном случае, должны были сделать замену в не в ЧЕ19, а в мортоновской помойке.

Обратите внимание

Вопрос с лифтами ещё не решён 100% , у нас тоже на ЧЕ19 год кричали про щербинские лифты, а утвердили отис с итоге, и здесь может быть такое вполне тк это монолитный комфорт класс в Москве, а не замкадный панельный эконом

Те, кто купил здесь квартиры изначально знали, какие будут лифты, и согласились с этим решением застройщика, однако наверняка есть и такие, кого  этот момент не устроил, поэтому если и правда установят лифты Отис, то многие могут пересмотреть свой выбор, ну а дольщики могут лишь порадоваться

Здорово, может и у нас переутвердят попозже, раз у вас на такой высокой степени готовности поменяли марку.

Вполне возможно, так как сейчас манагеры говорят, что сейчас в Компании этому вопросу уделяют очень много времени и что возможно, что и здесь будут пересматривать марку лифтов. Так что ждем, когда эту инфу подтвердят официально 



Смотрим про лифты...да и вообще про качество


Смотрим про лифты...да и вообще про качество
Сообщения из ветки Мещерского леса в ответ на это видео:
"Посмотрев видео "Ожидание/Реальность" все мои знакомые, которым я рекламирую наш ЖК, ломанулись на сайт ЦИАН смотреть на вторичку (по наивности думали, что огорченные жители выставляют на продажу свои неудавшиеся квартиры) и были удивлены, что продаж нет совсем. Поэтому сегодня двое поедут в офис продаж покупать оставшиеся варианты в 6 или 5 корпусах. Конечно странно, что все претензии у наших "активных" жителей только к парковкам. А ведь, могли бы и хорошего рассказать про наш ЖК. И к примеру, столбики поставить, закрыв проезд к корпусу 4, настояли именно жильцы, а сейчас винят УК, что охраники должны откручивать их постоянно."

" Мещерский Лес раскупается - это факт. Мы сами инвестировали в 6 объектов в этом жк. Продавались по переуступке очень быстро - от 2 до 4 недель. Люди хотят покупать квартиры в этом комплексе. У каждого свои обоснования почему именно здесь. Но большинству нравится - по сравнению со старым жилым фондом."
Вам ещё и лифты по выбору, господа?
Вы не шутите, в коммерческом доме пака будет щербинка!?!?!?

Я скажу вам, какие будут лифты. Они будут железные.

Вы не шутите, в коммерческом доме пака будет щербинка!?!?!?

А что Вас так возмутило? Этого никто не скрывает и все кто покупал даже на раннем этапе прекрасно это знали, но и это еще не факт, так как в некоторых новостройках Пик даже после того, как утвердил Щербинские лифты, устанавливает Отисы, так что если и здесь поставят Отис, то это будет нам подарок 

А что Вас так возмутило? Этого никто не скрывает и все кто покупал даже на раннем этапе прекрасно это знали, но и это еще не факт, так как в некоторых новостройках Пик даже после того, как утвердил Щербинские лифты, устанавливает Отисы, так что если и здесь поставят Отис, то это будет нам подарок 

Щербинка убожество, пока есть только подтверждение что тут будет именно она!  

Насколько я знаю, суд прошел в пользу Пика, так что все эти разговоры о том, что будут какие то проблемы, на данный момент беспочвенны. Суд принял верное решение, кстати многие в этом даже не сомневались 

Еще бы по суду отменили Щербинские лифты, низкие потолки, панельные фасады и ужасную плотность застройки... Хотя я понимаю вас хомяков ПИКовских все устраивает и так :)

Еще бы по суду отменили Щербинские лифты, низкие потолки, панельные фасады и ужасную плотность застройки... Хотя я понимаю вас хомяков ПИКовских все устраивает и так :)


Ахаха, про суд уже не поорете, дамочка-соседка, не видать вам вашего полисадничка перед домом, возвращаемся к лифтам, представляю, как вас перекорежит, когда нам отисы установят)

Ахаха, про суд уже не поорете, дамочка-соседка, не видать вам вашего полисадничка перед домом, возвращаемся к лифтам, представляю, как вас перекорежит, когда нам отисы установят)

Зачем вам Отисы, вы же тут песни поете, что Щербинские лучше, главное запчасти ждать меньше....? Или все же Отисы получше будут?

Зачем вам Отисы, вы же тут песни поете, что Щербинские лучше, главное запчасти ждать меньше....? Или все же Отисы получше будут?

Вы вообще можете осилить написанное? Вам пишут, что щербинские могут работать безотказно
без проблем и перебоев, точно так же как отисы и допплеры могут ломаться. Нам все равно какие лифты будут, это у вас щлз комом в горле стоят, а на отисы молитесь. Но наши лифты в любом случае будут лучше ваших раздолбанных кмз на вторичке.

Ахаха, про суд уже не поорете, дамочка-соседка, не видать вам вашего полисадничка перед домом, возвращаемся к лифтам, представляю, как вас перекорежит, когда нам отисы установят)

НЕ знаю, правда или нет, но уже давно идут разговоры, что ПИК отказался в новые дома устанавливать Щербинские лифты, вот в какие успел установить и на этом всё, говорят, что во все остальные дома будут устанавливать действительно Отисы. Но мне лично все равно, лишь бы все правильно сделали и установили, а то ведь и Отис может постоянно ломаться, если не правильно его смонтировать 

  • Назад
  • Страница 43 из 70
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов