Стоит ли ехать на стройрынок?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А на рынок стоит заехать. 

А на рынок стоит заехать. 

 

Рынок есть рынок, там всегда дешевле можно найти.

Объявления

Хорошая компания работает так, что клиент всегда видит, какие материалы выбираются для ремонта.

Отчаянные или со стажем может быть.

:rofl: отчаянные точно

у нас это скорее к ругани приведет чем к выгодной покупке

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Рынок есть рынок, там всегда дешевле можно найти.

но тут же вопрос стоит в том чтобы взять хорошего качества и по самой выгодной цене 

Конечно там много чего интересного бывает

Обратите внимание

Конечно там много чего интересного бывает

 

Что например?

Это же не икея, надо знать, зачем едешь

Что например?

Это же не икея, надо знать, зачем едешь

 

Если занимаешься мелким ремонтом дома постоянно, то обязательно на стройрынке можно найти что-то интересное

На рынок ехать нужно своим транспортом и т.д. Для меня это не вариант. У нас ремонт знакомая бригада делать будет, говорят, что если сами закупим стройматериалы, то дешевле обойдется ремонт в целом. Так что имхо удобнее будет проехать по магазинам, которые доставку оформить смогут.

На рынок ехать нужно своим транспортом и т.д. Для меня это не вариант. У нас ремонт знакомая бригада делать будет, говорят, что если сами закупим стройматериалы, то дешевле обойдется ремонт в целом. Так что имхо удобнее будет проехать по магазинам, которые доставку оформить смогут.

Не всегда так. Некоторые частники сами материалы привозят. А еще есть бригадиры, которые сами закупками занимаются.

На стройрынке может что-то дешевле найти и можно, но кучу времени убить нужно для этого. Не мое.

 

На рынок ехать нужно своим транспортом и т.д. Для меня это не вариант. У нас ремонт знакомая бригада делать будет, говорят, что если сами закупим стройматериалы, то дешевле обойдется ремонт в целом. Так что имхо удобнее будет проехать по магазинам, которые доставку оформить смогут.

Так оно и есть, за закупку стройматериалов бригады сверху процентов 20 точно накинут. По магазинам я не езжу тоже, в инете сейчас все купить можно. Касательно стройматериалов в Главснабе посмотри, у них цены норм и доставка быстрая.

 

Не всегда так. Некоторые частники сами материалы привозят. А еще есть бригадиры, которые сами закупками занимаются.

Привозят и занимаются, но не за спасибо в любом случае.

Так оно и есть, за закупку стройматериалов бригады сверху процентов 20 точно накинут. По магазинам я не езжу тоже, в инете сейчас все купить можно. Касательно стройматериалов в Главснабе посмотри, у них цены норм и доставка быстрая.

 

А за доставку не накидывают чтоли?

Тоже иногда в копеечку влетает

А за доставку не накидывают чтоли?

Тоже иногда в копеечку влетает

 

Обычно, при заказе свыше определенной суммы - доставка бесплатная. И как правило, для ремонта суммы достаточно большие.

Так оно и есть, за закупку стройматериалов бригады сверху процентов 20 точно накинут. По магазинам я не езжу тоже, в инете сейчас все купить можно. Касательно стройматериалов в Главснабе посмотри, у них цены норм и доставка быстрая.

 

А 20% от общей суммы выходит не мало) Цемент, затирку и т.д. в сети еще не покупал. Главснаб этот небось предоплату внести требует, а потом ищи-свищи и свой заказ и свои деньги. 

А за доставку не накидывают чтоли?

Тоже иногда в копеечку влетает

Бригады еще на рынках закупются и берут липовые чеки с завышенной ценой. Лучше все самому закупать. 

Бригады еще на рынках закупются и берут липовые чеки с завышенной ценой. Лучше все самому закупать. 

 

Они договариваются с продавцами?

Иначе каким образом им удается липовые чеки получать

Они договариваются с продавцами?

Иначе каким образом им удается липовые чеки получать

Конечно. Практика очень распространенная. 

А за доставку не накидывают чтоли?

Тоже иногда в копеечку влетает

Доставка от 330 рублей. Остальное в плюс смотря куда везти.

 

А 20% от общей суммы выходит не мало) Цемент, затирку и т.д. в сети еще не покупал. Главснаб этот небось предоплату внести требует, а потом ищи-свищи и свой заказ и свои деньги. 

Не навязываю. Сам за час скупил все, что нужно было для ремонта трешки, привезли в то же день, а рассчитался я по месту, никакой предоплаты не вносив. За доп.плату еще и на этаж все занесли. Сервис, что говорить))

Конечно. Практика очень распространенная. 

 

Ну остается только на лжи их ловить или вовсе не пользоваться услугами подобных личностей..

Лучше в спецмагазин ехать, а если едет бригада - то обязательно предоставляет чеки с покупок. Или лучше ехать с ними, если есть время. Для контроля.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра