Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А каким боком эта новостройка к вам относиться? Вы здесь вообще ничего не покупали, но при этом имеете наглость что-то отписывать реальными дольщиками ГК ПИК? Рекомендую устраниться с форума жильцов.

Почему Вы решили, что здесь нет покупателей? Вот я например- одна из них. И могу Вам с уверенностью сказать, что какой марки будет лифт, для меня этот вопрос стоял на последнем месте при выборе жилья, в первую очередь, я смотрю на надежность застройщика, чтобы не было долгостроев, на цену, на расположение, на планировки кварт, а уж какой фирмы будет лифт- это уже второстепенный вопрос, самое главное, чтобы работал

Продажи стоят и немудрено. Лифты ЩЛЗ, бетонный пол на первом этаже. Никто не готов отдать кровные за это. Но ничего, для переселенцев пойдет.

Объявления

Почему Вы решили, что здесь нет покупателей? Вот я например- одна из них. И могу Вам с уверенностью сказать, что какой марки будет лифт, для меня этот вопрос стоял на последнем месте при выборе жилья, в первую очередь, я смотрю на надежность застройщика, чтобы не было долгостроев, на цену, на расположение, на планировки кварт, а уж какой фирмы будет лифт- это уже второстепенный вопрос, самое главное, чтобы работал

У вас квартира на каком этаже?

Продажи стоят и немудрено. Лифты ЩЛЗ, бетонный пол на первом этаже. Никто не готов отдать кровные за это. Но ничего, для переселенцев пойдет.

Вы это сами решили? Есть какие-то доказательства этому? Выписка из росреестра, причем платная (на сайте информация обновляется крайне редко). Предъявите хоть что-нибудь, что подтвердит Ваши слова. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вы это сами решили? Есть какие-то доказательства этому? Выписка из росреестра, причем платная (на сайте информация обновляется крайне редко). Предъявите хоть что-нибудь, что подтвердит Ваши слова. 

Да нет у них ничего, пустая болтовня, которую они несут, лишь бы что написать. Как только просишь предъявить доказательства или обосновать свои слова, сразу прячут головы, как страусы. предлагаю вообще не обращать внимание на гостей, от них идет необоснованный негатив. 

Очередной бестолковый деятель от застройщика выполз :)

Продажи видимо бьют рекорды.

59a67c1fea9ab_bot2.png

Обратите внимание

Очередной бестолковый деятель от застройщика выполз :)
Продажи видимо бьют рекорды.
59a67c1fea9ab_bot2.png

Нее(((толк тут только от ваших сообщений.Еще ПИК не открывает где стройку?Вас еще не наняли "грязь лить"и правдлюбствовать?
"Распугиватель"огородный.

Очередной бестолковый деятель от застройщика выполз :)

Продажи видимо бьют рекорды.

И что такого удивительного Вы здесь увидели? Человек заходит на форум и оставляет сообщения, и что? Или он у Вас должен спросить разрешение в каких темах можно писать и оставлять свои коменты? 

Очередной бестолковый деятель от застройщика выполз :)

Продажи видимо бьют рекорды.

59a67c1fea9ab_bot2.png

Окей, у этих деятелей понятно зарплата зависит от того, что они тут сидят и пишут хорошие сообщения. А Вы для чего тут сидите? Не устали ещё людям открывать глаза? Думаю, что каждый сам всё понимает. И если человек тут покупает, он понимает на что идёт

Окей, у этих деятелей понятно зарплата зависит от того, что они тут сидят и пишут хорошие сообщения. А Вы для чего тут сидите? Не устали ещё людям открывать глаза? Думаю, что каждый сам всё понимает. И если человек тут покупает, он понимает на что идёт

 

На данный момент мы написали во все контролирующие органы города от имени кинутых ПИК жильцов нашего проекта (¬ 75 человек в ИГ). Параллельно учавствуем в обсуждении остальных объектов застройщика, чтобы вынудить их к диалогу с жильцами Петр I.

А не то как сейчас - "что-то не нравится, разрывайте через суд договор и валите. Мы найдем других покупателей". Подобный подход мне видится неприемлимым.

Если нас продолжат игнорировать или продолжат удешевлять проект - будем держать всех остальных дольщиков ПИК в курсе, как в компании себя ведут с дольщиками коммерческих проектов. Многие, также как и я, напрямую оформляли свои квартиры у ПИК, без посредников.

На данный момент мы написали во все контролирующие органы города от имени кинутых ПИК жильцов нашего проекта (¬ 75 человек в ИГ). Параллельно учавствуем в обсуждении остальных объектов застройщика, чтобы вынудить их к диалогу с жильцами Петр I.
А не то как сейчас - "что-то не нравится, разрывайте через суд договор и валите. Мы найдем других покупателей". Подобный подход мне видится неприемлимым.
Если нас продолжат игнорировать или продолжат удешевлять проект - будем держать всех остальных дольщиков ПИК в курсе, как в компании себя ведут с дольщиками коммерческих проектов. Многие, также как и я, напрямую оформляли свои квартиры у ПИК, без посредников.

Вы слова гостей то не перевирайте.Вам из Высших органов так и ответили:имеете право расторгнуть договор,если застройщик нарушил свои обязательства.Дураку ясно,Никто из купивших в Петре ,от жилья не откажется.И что от того,что Вы тут"держите Всех в курсе"?.Да основной массе Вы порядком надоели и ждут когда уберетесь.Вас лично в чем ПИК ущемил?Нарушил договор ДДУ?Доказательств у Вас нет,так как дом далеко еще не сдан.
Про то что купят -это точно.Только Вы (получили бы те деньги) а покупать будут по рыночной.
Почитайте Дон Кихота.Видно борьбу с ветряными мельницами.Напоминаю о наличии армии адвокатов ПИКа.Им Ваши потуги не интересны.Просто потому,что они беспочвенны.
Нет в договоре ДДУ ни слова о марке лифтов,отделке,и т д.
"Застройщик обязуется ....и т д".
Знаю типовой договор не по наслышке.
Еще раз.Не защищаю ПИК.Вам лучше дизайном и подборкой материалов заниматься,а не распыляться по всем форумам.
Сказали раз свое недовольство.Донесли народу.Вас услышали.Применили к данному объекту и решили сами.Да ,нет,следующий пожалуйста.
Слова то какие!Кинутые дольщики(((
А кто ж тогда дольщики СУ 155???Или дольщики РЖД ,который 5 лет ждут свои ключи?Да Вы почитайте сколько здесь ЖК действительно Кинутых застройщиком.Вы что?Тоже ждете очереди ,когда Ваш дом построят за счет распоряжения правительства?
Самому то не стыдно перед этими людьми?
Спасибо за ценные комментарии, много актуальной информации. С гостевых ников у вас писать получается гораздо проникновеннее ))
А всем потенциальным клиентам будет полезно посмотреть, как застройщик ведёт общение после подписания договора.
Ещё раз спасибо.

На данный момент мы написали во все контролирующие органы города от имени кинутых ПИК жильцов нашего проекта (¬ 75 человек в ИГ). Параллельно учавствуем в обсуждении остальных объектов застройщика, чтобы вынудить их к диалогу с жильцами Петр I.

А не то как сейчас - "что-то не нравится, разрывайте через суд договор и валите. Мы найдем других покупателей". Подобный подход мне видится неприемлимым.

Если нас продолжат игнорировать или продолжат удешевлять проект - будем держать всех остальных дольщиков ПИК в курсе, как в компании себя ведут с дольщиками коммерческих проектов. Многие, также как и я, напрямую оформляли свои квартиры у ПИК, без посредников.

А чего Вы хотели? Петр 1, бывший проект Мортона, и все изменения и проблемы данного ЖК приписывать к ПИКу не правильно. Пику достались объекты Мортона, которые ему придётся  дорабатывать и достраивать. Если бы не Пик, еще не известно, что ждало бы Вашу новостройку, лучше было бы, если бы все объекты Мортона заморозились и перешли в долгострой? Поэтому эти объекты не показатели, и люди не будут на них опираться, и на продажах это никак не скажется, как покупали, так и покупают

Ребят.Что Вы все ругаетесь то?
Тут один объект ,там другой.Петр неплохой ведь проект?

Ребят.Что Вы все ругаетесь то?
Тут один объект ,там другой.Петр неплохой ведь проект?

Он был не плохим объектом, пока его строил Мортон, но когда объект перешел в лапу Пика, проект потерял всю свою привлекательность и был до невозможности удешевлен. А ведь люди платили огромные деньги за жилье бизнес класса, в итоге получат жесткий эконом по бешеной цене. Тем самым Пик подписал себе смертный приговор, думаю скоро придет конец этой компании, никто больше не будет покупать у него жилье, доверия нет, репутация на нуле

Давайте говорить правду.Никто не платил "бешеных денег".Старт от 125-130т.р.Сейчас это цена эконом и комфорта.И то быстро повышают.
Разве в центре Москвы бывает эконом?

Давайте говорить правду.Никто не платил "бешеных денег".Старт от 125-130т.р.Сейчас это цена эконом и комфорта.И то быстро повышают.
Разве в центре Москвы бывает эконом?

Сейчас эта цена за комфорт, но люди не сегодня там покупали квартиры, а на котловане и тогда эта цена была под стать бизнес классу, так что не стоит говорить, что цена была низкая, вот и получайте дешевую подделку бизнес класса.  К Пику доверия нет, люди уже наслышаны об их аферизме, и покупать у них ничего не будут, зря манагеры сидят и расхваливают проект

Давайте говорить правду.Никто не платил "бешеных денег".Старт от 125-130т.р.Сейчас это цена эконом и комфорта.И то быстро повышают.
Разве в центре Москвы бывает эконом?

Не говорите то чего не знаете. Отдельные квартиры первые пару дней может и был ценник 135. В первый же месяц продаж сентябрь 15 года цена уже была 148-150. Это уже ценник донстроя на старте. С учетом что продажи были по жск ценник был выше чем стоит бизнес в этом районе.
Да в том то и дело ,что знаю.И уважаю тех,кто понимает,что такое Старт продаж.Главное успеть схватить свою"удачу".
Кто виноват,что Вы не успели?
Сейчас цена 150 это старт продаж Комфорт класса.Старт продаж бизнеса никак не может быть 125-130 в центре Москвы.От 180 еще куда ни шло.Заявлен был бизнес .Продавался как комфорт(или эконом).
Или просто Мортон "сливал",чтобы успеть уйти не ПУСТЫМ.Потом смекнули в чем дело и цену подняли.ПИКу то надо было что то "схватить".Но так как это получилось у него не особо,то объект стал ему неинтересен.
Все ж видят как он Хорошо относится к Своим проектам.Осталось только чистое исполнение договоров ДДУ.Ни больше ни меньше.
Этот ЖК полностью ПИКовский.И как бы Вам не хотелось,он будет его продавать.Тут уже кто то написал"Нельзя сравнивать Несравнимое"
  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов