Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Не умеете пользоваться информацией, лучше вообще ничего не пишите. Ипотечных уже 152 договора, вы и эту информацию не умеете находить.

Инвесторов недальновидных не бывает, учите матчасть.

Цены завышены и цены для конечников - разные вещи, не передергивайте, если не понимаете разницы.

Конечно, только вам тут писать можно, извините пожалуйста, куда уже нам безграмотным матчать не знающим до вас то, вы вон такая умная что даже зарегистрироваться боитесь на форуме, наверное про это тоже что-то очень важное знаете....

Даа, пора вам уже так же слиться, как и Петру, все ваши домыслы разбили в пух и прах, продажи идут, но вы даже подсчитать оформленные договора в ипотеку не в силах. Плюс продажи за нал, так что все ваши разговоры, про плохие продажи,и не ликвидность новостройки разбились о достоверность фактов. Удачи вам на другом форуме))

Объявления

Даа, пора вам уже так же слиться, как и Петру, все ваши домыслы разбили в пух и прах, продажи идут, но вы даже подсчитать оформленные договора в ипотеку не в силах. Плюс продажи за нал, так что все ваши разговоры, про плохие продажи,и не ликвидность новостройки разбились о достоверность фактов. Удачи вам на другом форуме))

Мадам, не дождетесь :) Вы мои домыслы про Вендер опровергните документами, продалось меньше половины, а срок сдачи на носу! Тут позиция будет та же!

На фото которые я выложил чуть выше - будущий фасад этого ЖК.
Он не будет такой как в проекте Черняховского (м. Аэропорт), там все же дома комфорт класса, здесь предельно близко к эконому. Низкие потолки, муравейная застройка территории, панельные фасады и пр.

Да, и 329 покупателей это ничуть не смутило, раскупили за полгода почти 40% квартир.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Да, и 329 покупателей это ничуть не смутило, раскупили за полгода почти 40% квартир.

Вам 329 покупателей приснились наверное, от куда информация?

Вам 329 покупателей приснились наверное, от куда информация?


А вам бы хотелось, чтоб здесь было 5 проданных квартир? Да, действительно непонятно, почему покупатели не обращают внимания на вбросы троллей и покупают здесь.
Обратите внимание

А вам бы хотелось, чтоб здесь было 5 проданных квартир? Да, действительно непонятно, почему покупатели не обращают внимания на вбросы троллей и покупают здесь.

Значит приснилось....

Значит приснилось....

Интересно, почему вы так волнуетесь из-за количества проданных квартир? Вам зарплату не заплатят по итогам плохого троллинга?

Мадам, не дождетесь :) Вы мои домыслы про Вендер опровергните документами, продалось меньше половины, а срок сдачи на носу! Тут позиция будет та же!

А при чем здесь Вандер? там и класс жилья другой и ценник выше. Здесь совсем другой комплекс, кстати комфорт класс у Пика быстро распродается, даже если посмотреть Ярцевскую, Мещ лес, Одинцово, там ближе к сдаче домов, квартир в продаже практически не было , думаю здесь так же будет

А что с продажами, сотрудники ПИКа , что там у вас получается на апрель?

А что с продажами, сотрудники ПИКа , что там у вас получается на апрель?


Всегда удивляет, зачем троллям нужны данные по продажам. У вас оплатата сдельная что ль?

Всегда удивляет, зачем троллям нужны данные по продажам. У вас оплатата сдельная что ль?

стыдно ответить что ли? Совсем ничего не продаётся по весне?

стыдно ответить что ли? Совсем ничего не продаётся по весне?


Вам реально платят за количество? Ну в таком случае правильно, что вам ничего не заплатили))) Плохо работаете, продажи идут))

Вам реально платят за количество? Ну в таком случае правильно, что вам ничего не заплатили))) Плохо работаете, продажи идут))

конечно идут, стыдно или и поделиться что-ли., хотя сокрытие информации о продажах говорит ч то с ними проблема, иначе рапортовали тут об успехах.

конечно идут, стыдно или и поделиться что-ли., хотя сокрытие информации о продажах говорит ч то с ними проблема, иначе рапортовали тут об успехах.


Да нам все равно, идут продажи или нет, дольщиков не оповещают, да нам и неинтересно, а вот вас, теточка, уже не на шутку трясет. Ну ничего, может закончите 9 классов, найдете работу более оплачиваемую, чем троллинг.

конечно идут, стыдно или и поделиться что-ли., хотя сокрытие информации о продажах говорит ч то с ними проблема, иначе рапортовали тут об успехах.

Я не знаю, какой у Вас интерес, но если бы Вас действительно интересовало, какие тут продажи, Вы бы это могли выяснить без форума, сделайте запрос, и Вам пришлют все данные по продажам, а вообще свободных квартир уже не так много, выбор всё меньше и меньше

Я не знаю, какой у Вас интерес, но если бы Вас действительно интересовало, какие тут продажи, Вы бы это могли выяснить без форума, сделайте запрос, и Вам пришлют все данные по продажам, а вообще свободных квартир уже не так много, выбор всё меньше и меньше

Если вы готовы утверждать что не так много, то пожалуйста оперируйте конкретными цифрами!

Если вы готовы утверждать что не так много, то пожалуйста оперируйте конкретными цифрами!

Пока Вы тут пророчите плохие продажи, ценник становиться все выше и продажи идут все лучше, многие ждали, когда строительство продвинется, не все любят покупать на котловане

Пока Вы тут пророчите плохие продажи, ценник становиться все выше и продажи идут все лучше, многие ждали, когда строительство продвинется, не все любят покупать на котловане

Я ничего не пророчу, про плохие продажи в сообщение ничего нет :)  Я просто попросил ваши голословные заявления подкрепить конкретными цифрами. 

А про плохие продажи наверное у вас в голове крутится мысль постоянно, и от этого она выплеснулась на в словах :)

 

 

что там у вас получается на апрель?

Если уж Вас так интересуют продажи, так закажите выписку с Росреестра и посмотрите, сколько всего продано квартир, в чем проблема то? Или Вам пару сотен рублей жалко? 

 

 

Да нам все равно, идут продажи или нет, дольщиков не оповещают, да нам и неинтересно

Самое интересно, что этот вопрос больше всего волнует людей, которые здесь ничего не купили и не собираются покупать, зато за продажи больше всех переживают)))

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов