Плюсы и минусы ЖК «Академика Павлова»

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго дня всем. Люди мы вот всерьез задумались над покупкой квартиры в этом ЖК, у меня есть просьба ко всем, кто так или иначе присматривается к этому комплексу, подскажите на какие минусы стоит обратить внимание? Вроде смотрю и минусов пока не вижу, но я в первые буду приобретать жилье, поэтому могу многое упустить из виду, буду благодарна любому мнению. 

Один и довольно весомый минус мы уже выяснили, это не качественные лифты. Обидно, что в довольно неплохом доме с хорошим расположением, монолитной конструкцией и нормальным дизайном. Устанавливают такой шлак... ПИК одумайтесь!!! Комплекс мне нравится, но этот нюанс, тем более если планируешь брать на последних этажах, играет большую роль

Объявления Все объявления

Один и довольно весомый минус мы уже выяснили, это не качественные лифты. Обидно, что в довольно неплохом доме с хорошим расположением, монолитной конструкцией и нормальным дизайном. Устанавливают такой шлак... ПИК одумайтесь!!! Комплекс мне нравится, но этот нюанс, тем более если планируешь брать на последних этажах, играет большую роль

Минусов на самом деле много. Низкие потолки, маленькие окна, недорогие материалы в моп.
И главное: кто-нибудь знает это монолит или монолитно каркасный дом. Пик сейчас начал второе строить везде ( гибрид панели и монолита). Им нужно загрузить свои дск по полной. Вообщем рекомендую найти другого застройщика.

Один и довольно весомый минус мы уже выяснили, это не качественные лифты. Обидно, что в довольно неплохом доме с хорошим расположением, монолитной конструкцией и нормальным дизайном. Устанавливают такой шлак... ПИК одумайтесь!!! Комплекс мне нравится, но этот нюанс, тем более если планируешь брать на последних этажах, играет большую роль

А почему вас не беспокоят какие там будут двери, лестницы, перила, почтовые ящики, будут ли ландшафтные решения, какие будут профили окон, фурнитура и тд.. чего вы приделались к лифтам? Вы видели лифты новой серии которые делает Щербинский завод для ПИК? 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Минусов на самом деле много. Низкие потолки, маленькие окна, недорогие материалы в моп.
И главное: кто-нибудь знает это монолит или монолитно каркасный дом. Пик сейчас начал второе строить везде ( гибрид панели и монолита). Им нужно загрузить свои дск по полной. Вообщем рекомендую найти другого застройщика.

У Вас есть информация, с каких материалов будут сделаны Мопы? Так поделитесь с нами, чтоб мы тоже могли оценить. Для меня например плюсом является месторасположение новостройки, хорошая транспортная доступность, надежность застройщика и приближенное метро, цена тоже на старте хорошая, я например не вижу аналогов в районе

Минусов на самом деле много. Низкие потолки, маленькие окна, недорогие материалы в моп.
И главное: кто-нибудь знает это монолит или монолитно каркасный дом. Пик сейчас начал второе строить везде ( гибрид панели и монолита). Им нужно загрузить свои дск по полной. Вообщем рекомендую найти другого застройщика.

Для меня минус- это отсутствие балконов в большинстве квартир, но есть альтернатива, так как есть квартиры с террасами. Дома будут монолитными, фасад будет отделан навесными панелями с наружным слоем из керамического кирпича, окна будут панорамные, высотою 1,8 метра - это маленькие окна?

Обратите внимание

Меня немного смущает, что срок сдачи комплекса намечен на 2020 год, обычно ПИК за два года строит объекты и сдает, а тут три с лишним года ждать придется. Интересно, почему всего на 4 дома заложен такой срок? 

Секции расположены ужасно плотно друг другу. Не дворы, а колодцы. Очень некомфортно жить. В такое пусть переселенцы едут, а свои деньги - ни за что.

 

Школ хороших нет. Врочем, кому-то, приехавших не пойми откуда, хоть какая-то школа неподалеку - уже в радость ))

Меня немного смущает, что срок сдачи комплекса намечен на 2020 год, обычно ПИК за два года строит объекты и сдает, а тут три с лишним года ждать придется. Интересно, почему всего на 4 дома заложен такой срок? 

Уверен, что сроки заложены с запасом, судя по многим объектам Пика тут есть вероятность досрочной сдачи ЖК, например Варшавку и Маршала Захарова досрочно сдали

 

Секции расположены ужасно плотно друг другу. Не дворы, а колодцы. Очень некомфортно жить. В такое пусть переселенцы едут, а свои деньги - ни за что.

 

Школ хороших нет. Врочем, кому-то, приехавших не пойми откуда, хоть какая-то школа неподалеку - уже в радость ))

Самая удачная секция на мой взгляд, это 10, правда там рядом пятиэтажка, но ее должны снести,  она дальше всего находится от дорог, впереди нет других корпусов и много зелени

 

 

Уверен, что сроки заложены с запасом, судя по многим объектам Пика тут есть вероятность досрочной сдачи ЖК, например Варшавку и Маршала Захарова досрочно сдали

Хорошо если так, а то слишком уж долго ждать придется. А насколько раньше сдали озвученные Вами ЖК? Смотрю сейчас на МЛ, там по ЖСК идет задержка, многие уже даже волнуются, что и по ДДУ не успеют выдать ключи. 

видели бы вы лица людей получивших маршала захарова) ужас от жуткого качества. Даже по фотоотчету видно. А если посмотрите на детские площадки и "облогороженную" территорию - думаю больше не будет желания покупать у пик.

https://www.pik.ru/m...newstype=allday

А главное застройщику не стыдно за то что он делает.

видели бы вы лица людей получивших маршала захарова) ужас от жуткого качества. Даже по фотоотчету видно. А если посмотрите на детские площадки и "облогороженную" территорию - думаю больше не будет желания покупать у пик.

 

А главное застройщику не стыдно за то что он делает.

А где можно посмотреть на лица дольщиков, которые пришли в ужас? Неужели все так плохо? Посмотрела фото, облагороженная территория нормальная, посадили деревья, когда они вырастут, будет нормально, а вот с детскими площадками конечно не все так гладко, площадки то сами по себе хорошие, но качелей, больно уж мало, а так все прилично

А где можно посмотреть на лица дольщиков, которые пришли в ужас? Неужели все так плохо? Посмотрела фото, облагороженная территория нормальная, посадили деревья, когда они вырастут, будет нормально, а вот с детскими площадками конечно не все так гладко, площадки то сами по себе хорошие, но качелей, больно уж мало, а так все прилично

Это знакомые. Они увидев результат решили сразу продать. По фотоотчету даже видно - все тяп ляп. криво покрашены кривые стены.

Для меня самым большим плюсом является то, что у Пика нет ни одного долгостроя, а так же нет проблем с затягиванием сроков, надежный застройщик это самое главное при выборе покупки жилья на стадии строительства. Так же здесь не плохая цена и расположение новостройки тоже хорошее, с транспортом никаких проблем, вся инфраструктура под рукой. Будет свой паркинг и кладовые помещения, чего еще нужно для счастья?

Хотелось бы избавить данный форум от ботов Застройщика, которые сами с собой общаются рассуждая "Что еще нужно для счастья". Жалобу на левый аккаунт уже подал. Всем покупателям на заметку. 

Хотелось бы избавить данный форум от ботов Застройщика, которые сами с собой общаются рассуждая "Что еще нужно для счастья". Жалобу на левый аккаунт уже подал. Всем покупателям на заметку. 

Вы вроде как говорили, что купили квартиру у Пика, и что он Вас обманул, тогда откуда у вас столько неприязни к людям, которые так же купили квартиры у Пика, и делают выбор уже осознано? По какому праву Вы осуждает их выбор? 

Итак минусы жк:

1) Лифты самые дешевые в стране: ЩЛЗ

2) В подъездах просто бетонные полы (без плитки)

3) низкие потолки и маленькие окна

4) некачественные детские площадки в виде бревен, и плохая придомовая территория

5) плохой район возле мкад

6) покупатели пика ближе к сдачи хотят подать в суд на застройщика

 

Плюсы:

1) скорость строительства немного выше чем в среднем по Москве

2) Если в связи с новым подходом к строительству от пика не отвернуться покупатели - велика вероятность что достроят

 

Как видите минусов значительно больше!  За подобные деньги можно купить квартиру ближе к центру с более высоким качеством строительства.

Итак минусы жк:

1) Лифты самые дешевые в стране: ЩЛЗ

2) В подъездах просто бетонные полы (без плитки)

3) низкие потолки и маленькие окна

4) некачественные детские площадки в виде бревен, и плохая придомовая территория

5) плохой район возле мкад

6) покупатели пика ближе к сдачи хотят подать в суд на застройщика

 

Плюсы:

1) скорость строительства немного выше чем в среднем по Москве

2) Если в связи с новым подходом к строительству от пика не отвернуться покупатели - велика вероятность что достроят

 

Как видите минусов значительно больше!  За подобные деньги можно купить квартиру ближе к центру с более высоким качеством строительства.

1. Про лифты я уже написал в форме мещерского леса

2. Разумеется на полу МОПов будет плитка - покажите хоть одно фото из построенного ПИКом где это не так.

3. Окна от 1.80 и выше на некоторых этажах. Потолки тоже при желании например 2 этаж 10 секции можно поиметь на полметра выше.

4. Расскажите это жителям Варшавского шоссе 141 и Бунинских лугов. Благоустройство территории лучше ПИКа сейчас просто никто не делает. И "некачественные бревна" это дорогущее немецкое оборудование от топового всемирно признанного производителя.

5. Кунцево плохой район? Это что-то новое :)

6. Какой процент покупателей и за что хотят подать? Много подают? 

1. Про лифты я уже написал в форме мещерского леса

2. Разумеется на полу МОПов будет плитка - покажите хоть одно фото из построенного ПИКом где это не так.

3. Окна от 1.80 и выше на некоторых этажах. Потолки тоже при желании например 2 этаж 10 секции можно поиметь на полметра выше.

4. Расскажите это жителям Варшавского шоссе 141 и Бунинских лугов. Благоустройство территории лучше ПИКа сейчас просто никто не делает. И "некачественные бревна" это дорогущее немецкое оборудование от топового всемирно признанного производителя.

5. Кунцево плохой район? Это что-то новое :)

6. Какой процент покупателей и за что хотят подать? Много подают? 

Почти все жк сдаються с бетонными полами. Это можно увидеть как по фото (гость из вандера публиковал тут) так и по всем рендерам. В том числе том что стоит на сайте пик у академика павлова. Пик плитку класть собирается всего в 2-4 жк. То что было раньше - уже не считается. 

 

Оконо 180 это не очень много.

 

Данное место это просто жк у мкаж. За подобные деньги можно купить существенно ближе к центру. Это факт!

 

Я знаю несколько человек кто за последние 3 месяца получил квартиры от ПИК. Все в шоке. Один испытывал жуткую эйфорию что сдали захарова на год раньше. Но когда увидел качество от эйфории не осталось и следа. Даже по фотоотчету видно насколько все криво и дешево. 

Все хотят продавать. Тоже самое твориться на форуме разных обьектов ПИК .Люли массово хотят либо подать в суд на пик (но тут наше заканадательство не совершенно а влась местная корумпирована) Либо пытаються продать эти бараки. 

Почти все жк сдаються с бетонными полами. Это можно увидеть как по фото (гость из вандера публиковал тут) так и по всем рендерам. В том числе том что стоит на сайте пик у академика павлова. Пик плитку класть собирается всего в 2-4 жк. То что было раньше - уже не считается. 

 

Оконо 180 это не очень много.

 

Данное место это просто жк у мкаж. За подобные деньги можно купить существенно ближе к центру. Это факт!

 

Я знаю несколько человек кто за последние 3 месяца получил квартиры от ПИК. Все в шоке. Один испытывал жуткую эйфорию что сдали захарова на год раньше. Но когда увидел качество от эйфории не осталось и следа. Даже по фотоотчету видно насколько все криво и дешево. 

Все хотят продавать. Тоже самое твориться на форуме разных обьектов ПИК .Люли массово хотят либо подать в суд на пик (но тут наше заканадательство не совершенно а влась местная корумпирована) Либо пытаються продать эти бараки. 

Гость, ты бы зарегистрировался хоть. Или вас там в Пионере или ЛСРе не обучили какие кнопки жать?

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов