Плюсы и минусы ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Почти все жк сдаються с бетонными полами. Это можно увидеть как по фото (гость из вандера публиковал тут) так и по всем рендерам. В том числе том что стоит на сайте пик у академика павлова. Пик плитку класть собирается всего в 2-4 жк. То что было раньше - уже не считается. 

 

Оконо 180 это не очень много.

 

Данное место это просто жк у мкаж. За подобные деньги можно купить существенно ближе к центру. Это факт!

 

Я знаю несколько человек кто за последние 3 месяца получил квартиры от ПИК. Все в шоке. Один испытывал жуткую эйфорию что сдали захарова на год раньше. Но когда увидел качество от эйфории не осталось и следа. Даже по фотоотчету видно насколько все криво и дешево. 

Все хотят продавать. Тоже самое твориться на форуме разных обьектов ПИК .Люли массово хотят либо подать в суд на пик (но тут наше заканадательство не совершенно а влась местная корумпирована) Либо пытаються продать эти бараки. 

1. Еще раз - хоть одно фото. На рендеры ссылаться не надо - там кое-где наливные полы нарисованы, от которых отказались в итоге. Вандер еще не сдан - что за бред про отделку мопов там.

2. согласен 3х метровое окно было бы еще лучше, но назвать 1.80 маленьким окном - это значит вообще ничего не смыслить.

3. во-первых ближе к центру не всегда автоматически лучше, во вторых название объекта в студию - где дешевле и лучше

4. Захарова тоже не сдан еще - бот вы не в теме похоже совсем. А я знаю сотни людей, кто квартиры получили и вполне довольны. И о массовых походах в суды слышу только от какого-то бота. Давайте поконкретнее с примерами. А то херня какая-то пока.

Один и довольно весомый минус мы уже выяснили, это не качественные лифты. Обидно, что в довольно неплохом доме с хорошим расположением, монолитной конструкцией и нормальным дизайном. Устанавливают такой шлак... ПИК одумайтесь!!! Комплекс мне нравится, но этот нюанс, тем более если планируешь брать на последних этажах, играет большую роль

Вы видели этот шлак? Пользовались им? Или просто на слово гостям верите?

Объявления Все объявления

1. Еще раз - хоть одно фото. На рендеры ссылаться не надо - там кое-где наливные полы нарисованы, от которых отказались в итоге. Вандер еще не сдан - что за бред про отделку мопов там.

2. согласен 3х метровое окно было бы еще лучше, но назвать 1.80 маленьким окном - это значит вообще ничего не смыслить.

3. во-первых ближе к центру не всегда автоматически лучше, во вторых название объекта в студию - где дешевле и лучше

4. Захарова тоже не сдан еще - бот вы не в теме похоже совсем. А я знаю сотни людей, кто квартиры получили и вполне довольны. И о массовых походах в суды слышу только от какого-то бота. Давайте поконкретнее с примерами. А то херня какая-то пока.

Фото выкладывал "Хрен с горы" на ветке павлова. Не знаю с кокого объекта взял. Но менеджеры пик подтвердили что наливные полы - это уже принятое решение и визитная карточка ПИК

 

Оконо 180 это чуть больше стандартного. Для комфорт класса нормально от 190 ихмо. Конечно некоторые горе застройщики и 170 называют панарамным)

 

Я свечку не держал получал ли знакомый ключи, но осмотр квартиры был. и Он был в шоке. Другой знакомый был в СЕверном - тоже по отделке подьездов был неприятно удивлен. Например есть знакомая которая купила в северном квартиру у мортона на котловане. Пик пересмотрел проект сославшись что у мортона все дорого и не эфективно. Они решили строить более дешевое - подходящее под стнандарты ПИК жилище. Если не верите - посмотрите интервью Горрдеева (более 60мин) Где он говорит что пик отказывается от дорогих технологий в пользу удешевления продукта с точки зрения себестоимости. При этом цены - самые высокие на рынке.

 

О массовых походах я не писал. Я писал что люди сотнями туда собираються но потом пообщавшись с юристами понимают что бесполезно. Почитайте ветки мещерского, петра и других...  Просто так у натариуса скриншоты с лживыми обещаниями ПИК никто заверять не будет. Если лень читать что люди пишут и делают это другой вопрос. Пустозвонство это называется тогда. 

Вы видели этот шлак? Пользовались им? Или просто на слово гостям верите?

Если не верит гостю пусть обратиться в первоисточник. ЩЛЗ публиковал статью - по всем веткам уже репостилась. Комплектация для пик сам завод называет low cost

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

1. Еще раз - хоть одно фото. На рендеры ссылаться не надо - там кое-где наливные полы нарисованы, от которых отказались в итоге. 

Месяц назад Инициативная Группа одного небезызвестного проекта, лицемерно кинутого ПИК - общалась с рук. продаж офиса на Баррикадной (Роман), который подтвердил что как Лефортово Парк , так и Петр 1 сдаваться будут с бетонным полом (по аналогии с отделкой офиса на Баррикадной). Рендеры МОП для Лефортово Парк идентичны МОП - Академика Павлова. Если есть иная информация, делитесь. Вы там все рядом сидите. 

Вот он, новый Уровень жилья наглядно.

https://www.pik.ru/a...rong>/entrance/

599ecf9532740_mop.png

Месяц назад Инициативная Группа одного небезызвестного проекта, лицемерно кинутого ПИК - общалась с рук. продаж офиса на Баррикадной (Роман), который подтвердил что как Лефортово Парк , так и Петр 1 сдаваться будут с бетонным полом (по аналогии с отделкой офиса на Баррикадной). Рендеры МОП для Лефортово Парк идентичны МОП - Академика Павлова. Если есть иная информация, делитесь. Вы там все рядом сидите. 

Вот он, новый Уровень жилья наглядно.

 

Для комфорт класса, такая отделка Мопов вполне приемлема, это же не бизнес и не элитка, здесь и цена совсем другая. Так что честно не понимаю, что Вы пытаетесь до нас донести? 

Обратите внимание

Я что-то пропустил и бетонный пол в подъездах в Москве стал комфорт классом? Это даже не эконом уже, а полное дно.

Я что-то пропустил и бетонный пол в подъездах в Москве стал комфорт классом? Это даже не эконом уже, а полное дно.

Давайте немного подождем, пока что это обсуждать нет смысла, вот ближе к сдаче домов, когда ситуация полностью проясниться, тогда и поговорим

Давайте немного подождем, пока что это обсуждать нет смысла, вот ближе к сдаче домов, когда ситуация полностью проясниться, тогда и поговорим

потом поздно будет. Дом будет гавно без всяких сомнений. Пик по другому не умеет

Вы видели этот шлак? Пользовались им? Или просто на слово гостям верите?

Уважаемый ПИКоработник! Их даже и видеть не нужно, и пользоваться!

Скажи любому человеку магические три буквы "ЩЛЗ" - как он поймет, что речь идет о боли и страданиях.

Не умеет Ущербинка делать лифты, ну примите вы это уже, как факт.

Ездил буквально вчера на лифте Экомакс, за который вы так мило заступаетесь. Его поставили в кирпичной 9-ти этажке 1966г в Измайлово по программе замены лифтов. Грустно, я, как владелец кв. в доме от ПИК не хочу видеть такие ущербные лифты.

  • Marra и Sayrus это нравится

Уважаемый ПИКоработник! Их даже и видеть не нужно, и пользоваться!

Скажи любому человеку магические три буквы "ЩЛЗ" - как он поймет, что речь идет о боли и страданиях.

Не умеет Ущербинка делать лифты, ну примите вы это уже, как факт.

Ездил буквально вчера на лифте Экомакс, за который вы так мило заступаетесь. Его поставили в кирпичной 9-ти этажке 1966г в Измайлово по программе замены лифтов. Грустно, я, как владелец кв. в доме от ПИК не хочу видеть такие ущербные лифты.

А Вы где купили? Вас тоже обманули с лифтами? Здесь никто не обманывает и сразу выдают интересующую информацию, если Вас так это возмущает сей факт, так расторгайте договор, чего на форумах  ныть. Кто здесь покупает, для них не секрет, какие будут лифты

А Вы где купили? Вас тоже обманули с лифтами? Здесь никто не обманывает и сразу выдают интересующую информацию, если Вас так это возмущает сей факт, так расторгайте договор, чего на форумах  ныть. Кто здесь покупает, для них не секрет, какие будут лифты

Пишите по существу темы уважаемый БоТ пика. 

Плюсов в данном жк нет. Зато есть множество минусов, главный из которых - строит ПИК. тоесть людям ждать хорошего не приходиться. Лифты ЩЛЗ, переселенцы, бревна во дворе вместо площадок детских, бетонный пол в подьезде и крашеные стены. Жесточайший эконом.

А Вы где купили? Вас тоже обманули с лифтами? Здесь никто не обманывает и сразу выдают интересующую информацию, если Вас так это возмущает сей факт, так расторгайте договор, чего на форумах  ныть. Кто здесь покупает, для них не секрет, какие будут лифты

Ну у вас на странице ЖК не написано ничего про лифты, а у МЛ было написано , что комфортные лифты Doppler. Хотите ездить на Ущербинке - вперед.

Мы будем отстаивать.

Пишите по существу темы уважаемый БоТ пика. 

Плюсов в данном жк нет. Зато есть множество минусов, главный из которых - строит ПИК. тоесть людям ждать хорошего не приходиться. Лифты ЩЛЗ, переселенцы, бревна во дворе вместо площадок детских, бетонный пол в подьезде и крашеные стены. Жесточайший эконом.

Если для Вас здесь нет плюсов, тогда чего Вы тут тусуетесь? Идите туда, где одни плюсы, то есть туда, где Вы продаете, и там нахваливайте свой неликвид. Плюсы и минусы, каждый для себя выявляет, не бывает идеального ЖК, везде есть и то и другое

Внимание в этом жк нет плюсов. но минусов много:

 

Полы в подьезде - бетон

стены в подьезде краска

лифт - ЩЛЗ

Невысокие потолки.

С большой вероятностью будут жить переселенцы

Близко к МКАД и завышенный ценник

У компании кредитная нагрузка выше годового оборота.

 

Плюсов в данном жк нет. Зато есть множество минусов, главный из которых - строит ПИК. тоесть людям ждать хорошего не приходиться. Лифты ЩЛЗ, переселенцы, бревна во дворе вместо площадок детских, бетонный пол в подьезде и крашеные стены. Жесточайший эконом.

Не слишком ли Вы предвзято относитесь к застройщику? У него очень много сданных объектов и нет не одного объекта, где было бы всё сделано так, как Вы описываете. Мы наводили о ПИКе справки, могу с уверенностью сказать, что все Ваши доводы, ни что иное,  как вранье. 

Не слишком ли Вы предвзято относитесь к застройщику? У него очень много сданных объектов и нет не одного объекта, где было бы всё сделано так, как Вы описываете. Мы наводили о ПИКе справки, могу с уверенностью сказать, что все Ваши доводы, ни что иное,  как вранье. 

Почитайте ветки мещерского леса где люди подают в суд. Ветку петра где тысячи семей поимел пик. Ветку черняховского. 

Почитайте ветки мещерского леса где люди подают в суд. Ветку петра где тысячи семей поимел пик. Ветку черняховского. 

В Мещерском лесу нет никаких возражений по отделке Мопов, там им всего лишь навсего заменили лифты, но я не считаю, что из за такой ерунды стоит поднимать столько шума, лифты, это всего лишь приложение к дому, к тому же работоспособность лифтов, зависит не столько от фирмы, сколько от того, как их соберут и как будут обслуживать

"Всего лишь"? Лгать собственным клиентам и вместо качественных европейских лифтов, которые гарантировали при покупке - ставить самые дешевые лифты в России. Так у нас застройщик дорожит своей репутацией?

https://www.pik.ru/les/facts/elevator/

59b108bf5ffdf_doppler.png

В Мещерском лесу нет никаких возражений по отделке Мопов, там им всего лишь навсего заменили лифты, но я не считаю, что из за такой ерунды стоит поднимать столько шума, лифты, это всего лишь приложение к дому, к тому же работоспособность лифтов, зависит не столько от фирмы, сколько от того, как их соберут и как будут обслуживать

Да  бесполезно спорить с ними... Люди подают в суд из-за лифтов.. даже читать смешно. Дались им эти лифты вообще, жить в лифтах собираются видимо. Лично я собираюсь жить в квартире, которая меня более чем устраивает.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов