Плюсы и минусы ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Плюсов здесь действительно очень много, удачное расположение новостройки, экологически чистый район богатый инфраструктурой, хорошая транспортная доступность, нормальная цена, монолитные дома, надежный застройщик, из минусов могу только отметить то, что соседние стройки будут мешать комфортному проживанию, в остальном меня все устраивает 

Плюсов здесь действительно очень много, удачное расположение новостройки, экологически чистый район богатый инфраструктурой, хорошая транспортная доступность, нормальная цена, монолитные дома, надежный застройщик, из минусов могу только отметить то, что соседние стройки будут мешать комфортному проживанию, в остальном меня все устраивает


Мне ещё не очень нравятся дешевые полупанельные фасады из «мелкоштучных материалов», плотность застройки, отсутсвие социальных объектов и ненадежные дешевые лифты от ЩЛЗ.
Объявления

Мне ещё не очень нравятся дешевые полупанельные фасады из «мелкоштучных материалов», плотность застройки, отсутсвие социальных объектов и ненадежные дешевые лифты от ЩЛЗ

А какое Вам вообще дело до АП? Что Вам нравиться, а что нет, это тоже никому не интересно, так как Вы не являетесь дольщиком и не собираетесь здесь ничего покупать и не будете жить. 

А какое Вам вообще дело до АП? Что Вам нравиться, а что нет, это тоже никому не интересно, так как Вы не являетесь дольщиком и не собираетесь здесь ничего покупать и не будете жить. 

Вы сотрудник пика с несколькими никами:Rini , NаTальЯ, Mrs Diamond, Pavel 111, хитрая лиса. Вот ваше мнение точно никому тут не интересно. проваливайте от сюда!!!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы сотрудник пика с несколькими никами:Rini , NаTальЯ, Mrs Diamond, Pavel 111, хитрая лиса. Вот ваше мнение точно никому тут не интересно. проваливайте от сюда!!!

Это форум для общения дольщиков, а не каких то левых людей, у которых все люди, которые адекватно отзываются и о застройщике и о проекте обязательно Пиковские сотрудники. Вы же не дольщик, так чего тогда Вы здесь делаете? 

Это форум для общения дольщиков

Ага, а вы что тут тогда делаете?  Наверно вы хотели написать что тут только ПР-отдел ПИКа может сам с собой общаться!? :)

Обратите внимание
Из минусов отметил бы ещё:

- низкие потолки а-ля хрущевки
- дешёвую отделку входных групп (по рендерам с сайта)
- всего 1 лифт во многих жилых подъездах
- активные протесты местных жителей против строительства ЖК (хотят заморозить эту стройку)
- совершенно неадекватная цена

Из минусов отметил бы ещё:

- низкие потолки а-ля хрущевки
- дешёвую отделку входных групп (по рендерам с сайта)
- всего 1 лифт во многих жилых подъездах
- активные протесты местных жителей против строительства ЖК (хотят заморозить эту стройку)
- совершенно неадекватная цена

Мне интересно, а плюсов Вы здесь вообще не видите? По пунктам, потолки нормальные, 2.70 это нормальная высота, отделка будет очень даже приличная, такая же, как и в Одинцово 1, про лифты уже все выяснили, про местных тоже отписалась в соседней теме, а вообще чем Вас так зацепил этот ЖК? Почему здесь Вы пишите больше, чем у себя на форуме?

И не знают что такое потолок аля хрущевка, и дешевые входные группы, ну что ж за бездари такие пошли. Про 1 лифт на 6-этажную секцию я вообще молчу. Когда ж они поймут, что ПИК строит строго в соответствие с нормативами и законами.

И да, я прямо радуюсь и злорадствую от того, что ПИК заморозил стройку Петра I и перекинул все силы на Лефортово , уже так достал тут лифтер.

И не знают что такое потолок аля хрущевка, и дешевые входные группы, ну что ж за бездари такие пошли. Про 1 лифт на 6-этажную секцию я вообще молчу. Когда ж они поймут, что ПИК строит строго в соответствие с нормативами и законами.

И да, я прямо радуюсь и злорадствую от того, что ПИК заморозил стройку Петра I и перекинул все силы на Лефортово , уже так достал тут лифтер.

А с чего Вы взяли, что стройку в Петре заморозили? Раз Пик взял обязательства на себя достроить этот ЖК, то маловероятно, что он заморозит стройку, все таки Пик там тоже продавал квартиры и обязан выдать дольщикам их жилье 

На 01,12,17  из 855 квартир 205 продано Четверть за три месяца продаж.  Неплохо!

А с чего Вы взяли, что стройку в Петре заморозили? Раз Пик взял обязательства на себя достроить этот ЖК, то маловероятно, что он заморозит стройку, все таки Пик там тоже продавал квартиры и обязан выдать дольщикам их жилье 

ПИК мог сдать дома на полгода раньше, теперь ключи начнет выдавать в последние дни по дду. Естественно обязательства свои выполнит в полном объеме, но мог сделать жителям подарок в виде более раннего получения ключей.

А с чего Вы взяли, что стройку в Петре заморозили? Раз Пик взял обязательства на себя достроить этот ЖК, то маловероятно, что он заморозит стройку, все таки Пик там тоже продавал квартиры и обязан выдать дольщикам их жилье

60% всех квартир напрямую ПИК продавал жильцам, но очень подлые и беспринципные люди которые здесь пишут по указанию застройщика - об этом предпочитают забывать)

Не очень приятно такое поведение конечно наблюдать от «крупнейшего застройщика страны». Будущим дольщикам на заметку.

60% всех квартир напрямую ПИК продавал жильцам, но очень подлые и беспринципные люди которые здесь пишут по указанию застройщика - об этом предпочитают забывать)
Не очень приятно такое поведение конечно наблюдать от «крупнейшего застройщика страны». Будущим дольщикам на заметку.

Угомонись уже .Сходи бутылочку купи.Паранойю полечи.Здесь никто не пишет по указанию.Кроме тебя.Читал у тебя спецзаказ.Или ты по отзывам на форуме Петра квартиру купил?Не смеши народ.
Мы свои плюсы нашли в ЖК АП и купили.Слушать твой бред ,чушь и ложь это только себя не уважать.

Угомонись уже .Сходи бутылочку купи.Паранойю полечи.Здесь никто не пишет по указанию.Кроме тебя.Читал у тебя спецзаказ.Или ты по отзывам на форуме Петра квартиру купил?Не смеши народ.
Мы свои плюсы нашли в ЖК АП и купили.Слушать твой бред ,чушь и ложь это только себя не уважать.

ты лично ничего ты не купила! Врать подружкам будешь!
ты лично ничего ты не купила! Врать подружкам будешь!

 

Наверное много принял ,прежде чем писать?
Буквы в окончаниях попутал?Покоя до конца стройки не дадите.Я то треху взял.А ты студийку в Петре.Ну и живи у Кремля .Не претендую.

Низкая культура вашего письма говорит о том, что вы явно засланный казачок, извините, но вам с вашим примитивным уровнем развития не надо писать в этой ветке, это не для вас, но вам, к сожалению, не понять.

Вы продаваны большего не достойны ! Засланные это вы как раз, только толку от вас никакого, надо строить качественно и лифты ставить приличные, тогда и народ к вам потянется. А так только тем объект этот интересен, кому приперло именно в этой районе купить, других козырей у вас нет.

Крайне неудачный проект.

Дешёвый по своим характеристикам, но с ценой хорошего комфорт класса.

Крайне неудачный проект.

Дешёвый по своим характеристикам, но с ценой хорошего комфорт класса.

Молодец! Наброс на вентилятор защитан

точно.нужно брать две трешки в Капотне по цене одушки в АП или супер удачный проэкт в "элитном"районе Лефортово
  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов