Аренда и продажа квартир от собственников

Мне вот интересно есть тут квартиры на вторичном рынке и за сколько планируете сдавать квартиры?

Мне тоже интересно )

 

Объявления

Мне тоже интересно )

 

Я свою однушку планирую сдавать за 40к, но она уже будет у меня с ремонтом и мебелью. Пока делаю ремонт.

мечтатель ты за 25 хотя бы сдай свою халупу

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

риэлторы на своих сайтах пишут что таким мечтательным дурачьем забит весь интернет

риэлторы на своих сайтах пишут что таким мечтательным дурачьем забит весь интернет

почему вы считаете, что за такие деньги нельзя будет сдать здесь квартиру?

Обратите внимание

почему вы считаете, что за такие деньги нельзя будет сдать здесь квартиру?

Трезво оценивайте свои хотелки. Хотеть и 100 можно, а вот сдать 2шку только в люкс отделке и с супер мебелью за 40...да и то ещё дураков найти надо

Трезво оценивайте свои хотелки. Хотеть и 100 можно, а вот сдать 2шку только в люкс отделке и с супер мебелью за 40...да и то ещё дураков найти надо

Один, то тут нашелся уже и во всех топиках бред пишет.

:cray:

мечтатель ты за 25 хотя бы сдай свою халупу

Вы не можете себе позволить и за 25 снять квартиру, что так бушуете? А тут жадные буржуи-толстосумы сдают аж по 40?))
Посмотрите, что стоит аренда в Москве. 35-40 - нормальная цена за однушку в таком районе, с ремонтом. За 25 - или бабушкины ремонты относительно у метро, или подмосковье с плохой транспортной доступностью.

Впрочем, что я говорю. Вам же не факты привести надо, а задеть и оскорбить буржуев, что вам хату у метро с клевым ремонтом сдать за 5000 не хотят

Вы не можете себе позволить и за 25 снять квартиру, что так бушуете? А тут жадные буржуи-толстосумы сдают аж по 40?))
Посмотрите, что стоит аренда в Москве. 35-40 - нормальная цена за однушку в таком районе, с ремонтом. За 25 - или бабушкины ремонты относительно у метро, или подмосковье с плохой транспортной доступностью.
Впрочем, что я говорю. Вам же не факты привести надо, а задеть и оскорбить буржуев, что вам хату у метро с клевым ремонтом сдать за 5000 не хотят

Где вы в москве нашли квартиры за 25к и в которой возможно жить?

Где вы в москве нашли квартиры за 25к и в которой возможно жить?


Есть варианты) 20 метров в 20-30 минутах от метро, чаще всего 1й этаж) претензий на ремонт, конечно, нет

По каким ценам тут квартиры сдают, к примеру двушки с мебелью и ремонтом?

По каким ценам тут квартиры сдают, к примеру двушки с мебелью и ремонтом?

В среднем однушки от 15к, двушки от 25к, ну и так далее, зависит от ремонта и обстановки

Вот вы рассмешили
Здравствуйте.куплю однушку в нашем районе без отделки...ищу для себя!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов