Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 45 из 57
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

инфраструктура имеется ввиду садики, фитнес-центр, магазины

пока все только на бумаге и в планах, но уверенность, что тут все будет нормально с инфраструктурой есть! очень уж планы тут на развития этих районов масштабные

так это ландшафтный, мне не первостепенно. инфраструктура имеется ввиду садики, фитнес-центр, магазины


Про это не знаю, мной вдоль и поперёк только БН изучены, так что по Скандинавии лучше в их ветке узнать
Объявления Все объявления

Значит не именно " белые ночи", но заливают фундамент под жилые дома , где то был еще макет, что по ту сторону дороги будут жилые многоэтажки

Мне кажется это как раз парковку строят, по расположению похоже, но если она такая длинная ка окна макете, то вполне. Я задал вопрос на форуме в А101

Мне кажется это как раз парковку строят, по расположению похоже, но если она такая длинная ка окна макете, то вполне. Я задал вопрос на форуме в А101

нет, это точно не паркинг, во-первых он по ту сторону сбв, а не как на макете, а во-вторых, а101 не будет строить паркинг, пока дорогу не сделают, а то мало ли что там сдвинут ещё и все придется переделывать

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Мне кажется это как раз парковку строят, по расположению похоже, но если она такая длинная ка окна макете, то вполне. Я задал вопрос на форуме в А101

Это не паркинг, это вторая очередь - вот полная информация - вбейте в гугле "Обзор ЖК Белые ночи форум новой москвы", там подробно расписано где что будет... (Тимур_Т  вчера это скидывал)

Это не паркинг, это вторая очередь - вот полная информация - вбейте в гугле "Обзор ЖК Белые ночи форум новой москвы", там подробно расписано где что будет... (Тимур_Т  вчера это скидывал)

я понимаю где вторая очередь, она слева если стоять и смотреть со стороны Гавриково, а я имею ввиду сейчас стройка с правой стороны, как раз где паркинг на макете.

Обратите внимание

я понимаю где вторая очередь, она слева если стоять и смотреть со стороны Гавриково, а я имею ввиду сейчас стройка с правой стороны, как раз где паркинг на макете.


Нет, это раньше планировалось как вторая очередь, но А101 решили строить сначала по ту сторону трассы. Паркинг должен быть на стороне первой очереди.

я понимаю где вторая очередь, она слева если стоять и смотреть со стороны Гавриково, а я имею ввиду сейчас стройка с правой стороны, как раз где паркинг на макете.

застройщик как всегда что-то меняет на ходу )

Изначально было запланировано так как Вы написали

застройщик как всегда что-то меняет на ходу )

Изначально было запланировано так как Вы написали

понятно, я уже обрадовался, хотел место покупать. Интересно, где все будут машины ставить, если у домов парковка не предусмотрена. а по периметру немного мест будет всего. Надо же наверно все таки строить вместе с домами и паркинг сразу.

понятно, я уже обрадовался, хотел место покупать. Интересно, где все будут машины ставить, если у домов парковка не предусмотрена. а по периметру немного мест будет всего. Надо же наверно все таки строить вместе с домами и паркинг сразу.


Застройщику выгодно продавать квартиры, а не парковочные места))) поэтому первым делом он будет заниматься домами, а не удобствами для жильцов

Интересно, где все будут машины ставить, если у домов парковка не предусмотрена. а по периметру немного мест будет всего. 

Ну будем надеяться, что на первое время хватит тех парковочных мест, что будут вокруг домов. а в дальнейшем паркинг все таки должны построить. 

Проблема паркинга - это сейчас во всех новостройках проблема!

Ну будем надеяться, что на первое время хватит тех парковочных мест, что будут вокруг домов. а в дальнейшем паркинг все таки должны построить. 

Проблема паркинга - это сейчас во всех новостройках проблема!

Ну где есть подземная, там нет, не понимаю, почему не стали подземный делать, может почва не позволила. Я бы уже не отказался сразу приобрести место

Ну где есть подземная, там нет, не понимаю, почему не стали подземный делать, может почва не позволила. Я бы уже не отказался сразу приобрести место

Ну подземный паркинг это удорожание стоимости строительства, следовательно, стоимости квартир. Может это тоже сыграло свою роль. А так конечно было бы неплохо иметь подземный паркинг, плюс стройка в поле - коммуникаций и прочего в земле по минимуму.

Ну подземный паркинг это удорожание стоимости строительства, следовательно, стоимости квартир. Может это тоже сыграло свою роль. А так конечно было бы неплохо иметь подземный паркинг, плюс стройка в поле - коммуникаций и прочего в земле по минимуму.

а с другой стороны, может и к лучшему, кто бы его обслуживал. Стригли бы деньги УК и все. Просто так как сразу не будет паркинга, то у нас возникнет проблема с местами, у меня например 2 машины( у меня и супруги) вот где их ставить, а сколько нас таки, а по макету мест мало будет((( Вот что сложно сразу все сдать и паркинг и школу с дет садом. 

 

Проблема паркинга - это сейчас во всех новостройках проблема!

Искусственно созданная проблема. Надо просто во дворах делать парковки, как в нормальных районах, и все будет нормально.

Был я в этих «нормальных районах»: во дворах заставлено все! Одни уроды паркуются на тротурах, другие уроды паркуются на газонах! Вот и весь двор )
Задницу же свою трудно донести на ногах, лучше на газоне/тротуаре, но поближе ))
Поэтому уж нет: пусть двор без машин!
Был на днях в Бунинских лугах (до этого всегда скептически относился к этому ЖК): увиденное приятно удивило (именно благоустроенный двор, в подъезды не заходил): детские площадки, огромные деревья, газоны, подсветка... Вот это и есть настоящий двор, а не заставленный кое как машинами. Надеюсь у нас будет не хуже!
  • Дейзи Ди и АлёнаАндреевна это нравится

Был я в этих «нормальных районах»: во дворах заставлено все! Одни уроды паркуются на тротурах, другие уроды паркуются на газонах! 

Ну не знаю, где вы были, но там, где я ща живу (ЗАО) около моего дома всё нормально. Машины стоят во дворе, вокруг дома, на газоны и тротуары никто не заезжает, сквозной проезд вокруг дома сохраняется, не мешают ни деревьям, ни детским площадкам. Очень удобно - вышел из дома, сел и поехал. Может лучше навести порядок там, где вы живете?

Ну не знаю, где вы были, но там, где я ща живу (ЗАО) около моего дома всё нормально. Машины стоят во дворе, вокруг дома, на газоны и тротуары никто не заезжает, сквозной проезд вокруг дома сохраняется, не мешают ни деревьям, ни детским площадкам. Очень удобно - вышел из дома, сел и поехал. Может лучше навести порядок там, где вы живете?

Это скорее исключение, чем правило. Знаю множество примеров парковки на тротуарах возле домов. Зимой с детской коляской проехать по тротуару невозможно.Мест на всех не хватает. Близлежащий паркинг забит. В нашем дворе, пока столбики не поставили, все кому не лень на тротуарах парковались.

За парковку на газоне штраф-5000₽. Вызовите пару раз ГИБДД во двор, заявление напишите, они все сфотографируют, выпишут протоколы.... 2-3 захода и больше парковаться никто так не будет. Именно так было у нас во дворе, потом все платные парковки в округе были наглухо забиты...
  • Назад
  • Страница 45 из 57
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов