Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 37 из 44
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Доброго всем вечера. Сегодня были в очередной раз на просмотре. Пробное отопление включено. На градуснике, который висит на этаже у квартир 8 градусов. Менеджеры говорят, что частично госкомиссия идет и в мае начнут выдавать ключи. В сроки не верится, но то, что отопление включено, вселяет надежду.


Спасибо за информацию!

Ох, эти мегастекла... Ни украсть, ни посторожить, что называется) Думаю, до первого прилета бутылки от подвыпивших сограждан. А потом еще фанерой "застеклить")

Во во, думаю пару раз разобьют - заменят, а потом уже либо дверь сменят или реально фанерой заколотят.

Объявления

Вот фото дверей, например:

Это какой-то позор и треш. :(

Остается слабая надежда что двери временные на период благоустройства.

  • Людмила1987 это нравится

Во во, думаю пару раз разобьют - заменят, а потом уже либо дверь сменят или реально фанерой заколотят.

Давно уже во входные группы вставляют антивандальные стекла, которые не так-то легко разбить.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Это какой-то позор и треш. :(

Остается слабая надежда что двери временные на период благоустройства.

Вы обратили внимание, что на фото имеются места под домофоны? Кроме того я фотографировал все двери 5 корпуса, это и двери для технических нужд и двери офисов, но там где гнёзда в дверях под домофоны-это наши двери. Я написал вам в личную почту.читали?

Избранные фото. Двери конечно никто не заменит. Конечно если мы сами не настоим... И вообще.. очень интересно, а куда девался снег сострой площадки?IMG_20180309_110755.jpg А свет то горит!!! Докрашивают МОПы.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180309_111540-1.jpg
  • IMG_20180309_111417.jpg
  • IMG_20180309_111321.jpg
  • IMG_20180309_110805.jpg
  • IMG_20180309_110610.jpg
  • IMG_20180309_110339-1.jpg
  • IMG_20180309_110526-1.jpg
  • IMG_20180309_111659-3.jpg
  • IMG_20180309_112431.jpg
  • Nova это нравится
Обратите внимание
Если ЖК обнести забором, есть смысл менять двери, а так, любые стекла разобьют. У нас стреляли по стекла, сейчас всё заложено кирпичом и защито металлом.

Глупость какая. Я живу в Солнцево, ничего не огорожено, район не самый престижный, но тем не менее все подъезды на моей улице и на соседних частично остеклены уже не первый год и ни разу нигде ничего не разбили.

Замуровываться за глухой стальной дверью это некрасиво и небезопасно, поскольку нельзя увидеть кто находится по другую сторону.

  • Strateg21 и Людмила1987 это нравится

Если ЖК обнести забором, есть смысл менять двери, а так, любые стекла разобьют. У нас стреляли по стекла, сейчас всё заложено кирпичом и защито металлом.

Если будут камеры и консьерж, то стеклам ничто не угрожает, по крайней мере виновник будет наказан.

Глупость какая. Я живу в Солнцево, ничего не огорожено, район не самый престижный, но тем не менее все подъезды на моей улице и на соседних частично остеклены уже не первый год и ни разу нигде ничего не разбили.
Замуровываться за глухой стальной дверью это некрасиво и небезопасно, поскольку нельзя увидеть кто находится по другую сторону.

Почему глупость, у нас разный опыт . Согласна, нужно видеть, что происходит в подъезде, мне повезло меньше, у меня квартиры в двух домах, в первом были огромные витринные стекла, весь подъезд был прозрачным, сейчас всё зашито металлом, во втором доме во входной группе стекла было больше, сфотографировала соседний дом, в нашем почти так же, плюс остатки стекол закрыли решетками. Дома не муниципальные, ЖСК, в холлах чисто. В принципе не сложно заменить двери, а вот то, что в подъезд можно зайти минуя консьержа сразу на лестницу, мне не нравится.

Прикрепленные изображения

  • 1KSR9yxH1mA.jpg
  • p_Is9ByQoqY.jpg
  • xTrbdYtvWuQ.jpg

Вот пример подъездов в Солнцево

5aa7b93cca248_123.png

 

5aa7b9479639c_456.png

Стекло как снаружи, так и внутри.

Уровень благоустройства можете оценить сами. В подъездах не лучше. Но даже при таком низкобюджетном антураже, стекла никто не бьет.

Я просто хочу сказать, что не стоит сразу ухудшать внешний вид дома, из опасений что все сломают.

 

В принципе не сложно заменить двери, а вот то, что в подъезд можно зайти минуя консьержа сразу на лестницу, мне не нравится.

А мне нравится что выход будет двухсторонним. Не надо будет обходить дом вокруг.

  • АндрейU и Людмила1987 это нравится
Двусторонний выход удобно, но зайти может любой

Двусторонний выход удобно, но зайти может любой

А кто любой? Американский шпион?

Значит напрашивается вывод: консьерж (не) нужен.... :unknw:

  • Екатерина_4 это нравится

К стати, компания Орион которую нам прочат в УК может запросто посадить консьержа, да же при очевидной не нужности в домах с двумя выходами. И мы как миленькие будем платить, я почитал о них, что тем кто не платил за дворников, отключали свет.....

К стати, компания Орион которую нам прочат в УК может запросто посадить консьержа, да же при очевидной не нужности в домах с двумя выходами. И мы как миленькие будем платить, я почитал о них, что тем кто не платил за дворников, отключали свет.....

 

Кто то еще готов сказать, что УК это не такой важный вопрос на данный момент?...

Ну, кстати, если учесть, что в скором времени свет/вода будут оплачиваться напрямую, УК может делать то же самое, что делает зимой медведь со своей лапой. Так то оплата, теоретически, будет производиться за общехозяйственные дела по дому; тут уже индивидуальный шантаж придумать сложнее.

А показывают ли двушки в 6к?

К стати, компания Орион которую нам прочат в УК может запросто посадить консьержа, да же при очевидной не нужности в домах с двумя выходами. И мы как миленькие будем платить, я почитал о них, что тем кто не платил за дворников, отключали свет.....


Все услуги прописываются в договоре управления с УК. Если не пускать дело с этим на самотек, то как миленьким платить не придется
  • Евгений-1984 это нравится

Есть ли сейчас возможность попасть в квартиры в 3,5,6 корпусах, или все те же шоурумы в 4? Очень хочется произвести замеры в своей перспективной квартире.

Двусторонний выход удобно, но зайти может любой

Количество выходов на "зайти может любой" никак не влияет, если все входы-выходы оборудованы замками. А при желании американский шпион может и в одну дверь войти, просто следуя за жильцом

  • Назад
  • Страница 37 из 44
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов