Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Врут, по факту установят Щербинские лифты, они сделали заказ на большое количесво лифтов на Щербинском заводе, лифты самые дешевые, серия Ecomaks (Econom), отделка LowCost , индивидуальный заказ ПИК.


Нужно верить людям, когда говорят . Мне вот в пике сказали Schindler я им сразу поверил, наверно потому что захотелось поверить, а сказали бы Щербиновские, я бы им сказал, что они заблуждаются:)
У кого-нибудь есть информация, Когда наконец начнут монтаж лифтов?
Объявления Все объявления

Нужно верить людям, когда говорят . Мне вот в пике сказали Schindler я им сразу поверил, наверно потому что захотелось поверить, а сказали бы Щербиновские, я бы им сказал, что они заблуждаются:)


Походу с монтажом лифтов нас разводят. Народ пишет что шахты пустые и нет никаких видимостей работы. Декабрь как-то отдаляется.

И какие будут лифты в итоге ставить?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Походу с монтажом лифтов нас разводят. Народ пишет что шахты пустые и нет никаких видимостей работы. Декабрь как-то отдаляется.

Вот поэтому меня до сих пор и гложут сомнения, что ключи нам начнут выдавать в декабре. Кто то на форуме уже писал, что установка лифтов занимает пол года, но это вместе с изготовлением и транспортировкой, поэтому сложно представить, как они уложатся в 3 месяца. 

А еще после монтажа лифтов и отделки нужно сдать дом Мосгосстройнадзору а на это еще пол года . 

Обратите внимание

По рисункам дизайн проекта похоже на ОТИС

По рисункам дизайн проекта похоже на ОТИС


Какие рисунки?

А еще после монтажа лифтов и отделки нужно сдать дом Мосгосстройнадзору а на это еще пол года .

Трэш
Мне блин ключи нужны даже без лифтаааа.

Нужно верить людям, когда говорят . Мне вот в пике сказали Schindler я им сразу поверил, наверно потому что захотелось поверить, а сказали бы Щербиновские, я бы им сказал, что они заблуждаются:)

Уважаемые соседи,спокойствие...только спокойствие)))
Наш дом по высоте свыше 100м,так что автор поста про Ecomaks не в курсе,марка указанная в ее посте не подходит для нашего дома.
Проще не строить догадки,а посетить объект с менеджером,как говориться "лучше один раз увидеть")))

Уважаемые соседи,спокойствие...только спокойствие)))
Наш дом по высоте свыше 100м,так что автор поста про Ecomaks не в курсе,марка указанная в ее посте не подходит для нашего дома.
Проще не строить догадки,а посетить объект с менеджером,как говориться "лучше один раз увидеть")))

Сорри не совсем понял, я недавно тоже был на объекте с менеджером. Тоже видел пустые шахты. Менеджер вообще не в курсе когда и какая марка лифтов будет устанавливаться. В Остальном продвигаются.

Трэш
Мне блин ключи нужны даже без лифтаааа.

А может Вам ключи нужны, даже без квартиры? 

 

 

Проще не строить догадки,а посетить объект с менеджером,как говориться "лучше один раз увидеть")))

И что мы сможем там увидеть, если шахты пустые и лифты еще не завезены даже на объект? 

А может Вам ключи нужны, даже без квартиры? 

И что мы сможем там увидеть, если шахты пустые и лифты еще не завезены даже на объект?



Пора плакаты рисовать и покрышками затариваться. Если до конца сентября с лифтами не решится то нужно уже что то предпринимать.
был в офисе, таки заклющил договор переуступки прав. Показали картинки, сказали что даже если и будут лифты Щербинские то они линейки Комфорт, и выгледят очень даже достойно, на картинке.

вот это плохие новостии(((( про щербинку

вот это плохие новостии(((( про щербинку


ну я бы не делал из этого трагедии. Тот же ОТИС он тоже российского производства. А щербинские лифты как меня заверили ни чуть не хуже. Или вы думаете что это старый советский лифт отделан ламинированным МДФ и квадратными черными кнопками?? :) зайдите на сайт Щербинки и посмотрите фотки лифты линейки Комфорт. Мне фото показывали как они выглядят на другом обьекте так вот я увидел обычный современный лифт с металом внутри и кнопками как у всех.
Обешали шиндлер, Вот и поставить должны именно Шиндлер а не щербинские лифты. У меня нет доверия к российской технике, тем более лифты которые несут определенный риск. Я деньги платил за дом бизнес-класса в понятиях которого входят не только алюминиевое остекление фасада, но и лифты импортного производства. Импортозамещение Пусть применяют на других объектах, но не там где я планирую жить.
  • Мишаня55 это нравится

Обешали шиндлер, Вот и поставить должны именно Шиндлер а не щербинские лифты. У меня нет доверия к российской технике, тем более лифты которые несут определенный риск. Я деньги платил за дом бизнес-класса в понятиях которого входят не только алюминиевое остекление фасада, но и лифты импортного производства. Импортозамещение Пусть применяют на других объектах, но не там где я планирую жить.

согласна!(

лифты это очень показательный момент в бизнес классе( я посмотрела Щербинский комфорт - да, не плохо( но совсем не Шиндлер...

На вопрос к застройщику на этом сайте был получен ответ что в нашем доме установят лифты Otis
  • Полина_Ковальчук и TRUMP tower это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов