Фото и видео с показов квартир - обсуждение.

  • Назад
  • Страница 3 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сегодня был на стройке

Прикрепленные изображения

  • IMG_8409.JPG
  • IMG_8424.JPG
  • IMG_8425.JPG
  • IMG_8426.JPG
  • IMG_8400.JPG
  • Charm, DenCho, ibida и еще 1 это нравится

Сегодня был на стройке

Подскажите по последней фотографии. Не уточняли ли относительно нижней пленки на лоджии? Почему ее оставляют и когда снимать будут, если будут? 

Объявления

Подскажите по последней фотографии. Не уточняли ли относительно нижней пленки на лоджии? Почему ее оставляют и когда снимать будут, если будут?

Знаете, тоже интересовалась этими стеклами. Но при ближайшем рассмотрение не нашла там пленки или она очень качественно нанесена. По мне так это обычные матовые стекла...

Подскажите по последней фотографии. Не уточняли ли относительно нижней пленки на лоджии? Почему ее оставляют и когда снимать будут, если будут?

Уточнил, определенно не ответили, возможно после окончания отделочных работ или жильцы сами
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Знаете, тоже интересовалась этими стеклами. Но при ближайшем рассмотрение не нашла там пленки или она очень качественно нанесена. По мне так это обычные матовые стекла...

 

100 % пленка, мы нашли стекло не вставленное и отковырнули уголок - обычная пленка

100 % пленка, мы нашли стекло не вставленное и отковырнули уголок - обычная пленка

Если это такая же пленка, что используется на пластиковых окнах, то с ней могут быть проблемы, в том случае, если ее не отклеить сразу после монтажа. От длительного воздействия солнца она рассыхается и перестает отклеиваться. Так было на пластиковых окнах, когда дом построили, но не сдали в эксплуатацию сразу. А пленку никто не отклеивал.

Обратите внимание

Если это такая же пленка, что используется на пластиковых окнах, то с ней могут быть проблемы, в том случае, если ее не отклеить сразу после монтажа. От длительного воздействия солнца она рассыхается и перестает отклеиваться. Так было на пластиковых окнах, когда дом построили, но не сдали в эксплуатацию сразу. А пленку никто не отклеивал.

 

Так в итоге после заселения её снять нужно обязательно? А если снять, то получается полностью прозрачное стекло будет?

Так в итоге после заселения её снять нужно обязательно? А если снять, то получается полностью прозрачное стекло будет?

Я уже не знаю, что и думать, по последней информации (опять же из офиса) - все же матовое стекло, а не пленка. 

Народ, кто будет на стройке -спросите, что ли у рабочих, что ставят. Не у продажников и показчиков, а кто реально в теме.

Я уже не знаю, что и думать, по последней информации (опять же из офиса) - все же матовое стекло, а не пленка. 

Народ, кто будет на стройке -спросите, что ли у рабочих, что ставят. Не у продажников и показчиков, а кто реально в теме.

 

Для убедительности найдите не вставленное стекло сковырните угол и сфотографируйте 

  • Charm это нравится

Я уже не знаю, что и думать, по последней информации (опять же из офиса) - все же матовое стекло, а не пленка. 
Народ, кто будет на стройке -спросите, что ли у рабочих, что ставят. Не у продажников и показчиков, а кто реально в теме.


Писала выше, что мне реально показалось матовое стекло, пыталась ногтем царапать, на пленку не похоже

Спрашивать кроме того, кто показывает, не у кого. Рабочие по-русски не говорят
  • Charm это нравится

Для убедительности найдите не вставленное стекло сковырните угол и сфотографируйте 

 

Писала выше, что мне реально показалось матовое стекло, пыталась ногтем царапать, на пленку не похоже

Спрашивать кроме того, кто показывает, не у кого. Рабочие по-русски не говорят

 

Вот видите мнения даже у людей, которые были на месте (царапали и отклеивали уголки пленки) расходятся на этот счет. 

 

Neony4, может там пленка действительно есть, но она для прозрачных стекол и ее снимают, а внизу все же матовое стекло?

Извиняюсь, что так долго, первое сентября отмечали)))

Прикрепленные изображения

  • ст96.jpg
  • ст97.jpg
  • ст98.jpg
  • ст99.jpg
  • ст100.jpg
  • ст101.jpg
  • ст102.jpg
  • ст103.jpg
  • ст104.jpg
  • ст105.jpg
  • DenCho это нравится

Извиняюсь, что так долго, первое сентября отмечали)))

Константин спасибо за фото. 160 между квартирами ширина а 80 между комнатами внутри квартиры? тут споры идут - плёнка или матовое белое стекло, мне показывали матовое а Вы что видели на балконом блоке?

Вот видите мнения даже у людей, которые были на месте (царапали и отклеивали уголки пленки) расходятся на этот счет. 

 

Neony4, может там пленка действительно есть, но она для прозрачных стекол и ее снимают, а внизу все же матовое стекло?

мы были когда холодно - на ощупь теплее чем стекло, может пленка. Если бы стекло было матовое само, то на ощупь должно быть как стекло.

Застройщик говорит, что стекла прозрачные на балконах монолита будут, при этом что и расстояние между первой и второй очередью 70 метров 

Да. 160 - капитальные, 80 - перегородки.

Ну так речь шла про монолит, если мы про пленку. Мне показалось, что белая фигня в монолите легко снимается.

В панельке то  мне было интересно , оставят они в трешках полупрозрачные нижние стекла на лоджиях или нет.

Да. 160 - капитальные, 80 - перегородки.

Ну так речь шла про монолит, если мы про пленку. Мне показалось, что белая фигня в монолите легко снимается.

В панельке то  мне было интересно , оставят они в трешках полупрозрачные нижние стекла на лоджиях или нет.

 

Толщина перегородок достаточная, шумоизоляцию делать не нужно. А для чего снимать, то эту плёнку?

 А для чего снимать, то эту плёнку?

Ребята, которые купили квартиры в монолите не могут определиться, снимать её или нет.)) К панельке это не имеет ни какого отношения...

Толщина перегородок достаточная, шумоизоляцию делать не нужно. А для чего снимать, то эту плёнку?

Далеко не факт, что без шумки будет тихо, узнаешь только как въедешь

Константин, что твориться в панельке с лифтами и моп? Начали уже или ещё нет?

да. Начали. Лифты монтируют. В первой и третьей секции я видел.

  • Назад
  • Страница 3 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов