Фото и видео с показов квартир - обсуждение.

  • Назад
  • Страница 40 из 42
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Соседи , Где вы смотрите Последний фотоотчет? У меня фотоотчет от 23 февраля ни на каком из гаджетов вообще не открывается! особенно по второму корпусу, по четвёртому

с компа открывается, но иногда тоже подглючивает

с компа открывается, но иногда тоже подглючивает


Спасибо, очень долго открывалось , но открылось
  • lino4ka это нравится
Объявления

Был на просмотре 17 марта 2018. Очень сильно бросается в глаза, что слишком низко потолок. Такое ощущение, что слишком много пол залили стяжкой. Просмотр был в 7 секции. Кто был в других секциях - такая же ситуация??

Был на просмотре 17 марта 2018. Очень сильно бросается в глаза, что слишком низко потолок. Такое ощущение, что слишком много пол залили стяжкой. Просмотр был в 7 секции. Кто был в других секциях - такая же ситуация??


Это панель. Все везде одинаково. Комфорт класс. 2.64потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Это панель. Все везде одинаково. Комфорт класс. 2.64потолки.

я измерил и высота была 2.56, а не 2,65....

я измерил и высота была 2.56, а не 2,65....

2,64 это в свету изначально по ходу, стяжка съедает несколько см

Обратите внимание

Вообще- то высота помещения меряется от чистого пола. Застройщик смуфлевал , а еще и стяжку под 7см обязал сделать т.к разводка отопления в полах. Так что высота под комфорт класс не попадает...

Вообще- то высота помещения меряется от чистого пола. Застройщик смуфлевал , а еще и стяжку под 7см обязал сделать т.к разводка отопления в полах. Так что высота под комфорт класс не попадает...

В панели разве разводка отопления в полах? Я думала, что только в монолите...

В панели разве разводка отопления в полах? Я думала, что только в монолите...

нет, в панели вертикальная разводка отопления

Был на днях на стройке , обнаружил траншею между корпусом 1 и 2 ведущую в сторону 2-ой очереди , плюс в самой траншее шла активная работа по возведению короба под коммуникации , во втором корпусе снаружи 50% подъездов отделано керамогранитом , остальные ещё в теплике,удивило отсутсвие нумерации этажей на лестнице , когда покупал был на показе ,точно были большие цифры ( видимо опять не согласовали ;), в целом на стройке было около 40-60 рабочих включая корпус 1 , по нему тоже прогресс очевиден доделали практически везде фасадную часть , активно внутри что то делали
  • Константин Ш., lino4ka, Pipistrello и 8 другим это нравится
Какая именно отделка подъездов предусмотрена керамогранитом снаружи 2 корпуса?

Какая именно отделка подъездов предусмотрена керамогранитом снаружи 2 корпуса?


Ступени , парапет

Ступени , парапет


Чую поотскакивает вся эта красота весной—летом, раз лепят по зиме.

Чую поотскакивает вся эта красота весной—летом, раз лепят по зиме.

Arsan вы разочаровываете, я думал, что вы непробиваемый оптимист и на всю эту стройку смотрите только с позитивом

Чую поотскакивает вся эта красота весной—летом, раз лепят по зиме.

Воот, а о панели застройщик позаботился, просто не стал лепить красоту, чтобы жителей в последствии не расстраивать))
  • Julia1314 это нравится

Кстати не знаю, что будет с керамогранитом, но вот тротуарную плитку уже в некоторых местах повело, подложка просела

Чую поотскакивает вся эта красота весной—летом, раз лепят по зиме.


Там специально построили тепляки и грели их тепловыми пушками

Там специально построили тепляки и грели их тепловыми пушками

Массив грунта ни какими пушками не прогреть.

Arsan вы разочаровываете, я думал, что вы непробиваемый оптимист и на всю эту стройку смотрите только с позитивом

С позитивом я смотрю на общее положение дел и внутренние работы. Но таджикстрой то ни кто н5 отменял. А по зиме накосячить легче все—таки снаружи, нежели внутри.
.

Воот, а о панели застройщик позаботился, просто не стал лепить красоту, чтобы жителей в последствии не расстраивать))


Да вот в том то и вопрос что лучше. Отсутствие в принципе или уложенная жопоруками. Хотя, о чем это я, если уж на центральных улицах плитка уложена мягко говоря через одно место, то у нас на чудо глупо надеяться.

Массив грунта ни какими пушками не прогреть.
А разве плитку не на бетон клеили? Парапеты вроде бетонные.

  • Maverick это нравится

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...-квартир/page-8

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 40 из 42
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов