Курилка

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Вот думаю Савёловский сити или Центр сити. Или лучше дождаться второй очереди Центр Сити, там хоть вид из окон не помню рекроют

Устал читать Ваши споры, но вот я как потенциальный покупатель бизнес квартиры был бы против соседей нищебродов! Есть поговорка «выбирают соседей, а не квартиру». Я вот не хочу жить с лоботрясами которые хотят за чужой счёт (государство) жить, они специально ждут пока им государство даст на халяву, не зарабатывают денег на новую квартиру, потому что их всё устраивает в жизни. И моё мнение что уважаемый застройщик не допустит что бы в одном доме жили люди разных слоёв, как бы это грубо не звучало. Но не лукавьте себе, вы всё прекрасно понимаете о чём я. Нет будущего в стране с такими лоботрясами

Между прочим не очень то и хочется в ваш бизнес-класс на выселки за трешку. Счастье не в кол-ве квадратных метров а в том где они находятся. Можно было до реновации продать квартиру и купить в центр-сити - но это никому не надо селится в зравом уме в этот убогий угол.

Объявления
Убогий не убогий, но желающих в этот угол больше чем квартир и как мне рассказали попадут туда только со связями и/или из камушек

Убогий не убогий, но желающих в этот угол больше чем квартир и как мне рассказали попадут туда только со связями и/или из камушек

. Флаг в руки, барабан на шею!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Убогий не убогий, но желающих в этот угол больше чем квартир и как мне рассказали попадут туда только со связями и/или из камушек

А кто рассказал, если не секрет, конечно.

Между прочим не очень то и хочется в ваш бизнес-класс на выселки за трешку. Счастье не в кол-ве квадратных метров а в том где они находятся. Можно было до реновации продать квартиру и купить в центр-сити - но это никому не надо селится в зравом уме в этот убогий угол.

Вы, похоже, с Подвойского, или со Стрельбищенского, или с Камушков - по "кремлёвскую"  сторону ТТК, вернее, под ним? Чем бизнес-класс не угодил вдруг?

Обратите внимание

Вот думаю Савёловский сити или Центр сити. Или лучше дождаться второй очереди Центр Сити, там хоть вид из окон не помню рекроют

 

Если не можешь решить, то тогда иди в Пресню сити, Сити парк, тебе там понравится

где переселенцев нет, когда вторую очередь в продажу пустят?

где переселенцев нет, когда вторую очередь в продажу пустят?

Там пустое место и нет намеков на начало стройки.

где переселенцев нет, когда вторую очередь в продажу пустят?

Меня терзают смутные сомненья...Какие продажи? А будут ли что-то вообще строить еще? Если да, то круче человейника в Москве и вообще в РФ будет не найти. Уже сейчас 2785 квартир - 1227+1558 - людей - число квартир умножить на 2,3,4, а то и 5, а площадь застройки с маленькую фигу. Да и практически все жители старого шелепихинского квартала на месте нос-в-нос. Остановите Землю, я сойду.

https://www.mos.ru/c...cts/renovation/,  уже точнее стоит ориентир и даже указали корпуса, ну это кому интересно глянте.

уже точнее стоит ориентир и даже указали корпуса, ну это кому интересно глянте.

Давно боян по Вашей ссылке.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный22.jpg
  • Безымянный33.jpg
  • 04GklxsXwDU.jpg

Давно боян по Вашей ссылке.

я тебе пишу что обновилось, читать учись

я тебе пишу что обновилось, читать учись

 

я тебе пишу что обновилось, читать учись

По ссылке боян старый. Здесь приличное общество, хамить не надо.

По ссылке боян старый. Здесь приличное общество, хамить не надо.

А кто Вам хамит? читайте внимательнее что написано, по ссылке обновился ориентир и видны уже корпуса, а то что Вы мне тут кинули перед этим, это все было пару недель назад. 

Мной лишь просто было подмечено, что на mos.ru  уже подробнее картинки. Хотя... Вам как я вижу лишь бы докопаться...хотя не удивительно если глянуть все сообщения от Вас в этом и  других постах. 

http://s008.radikal....61b1e7f0677.jpg

Вы вообще видите отличия в картинках ? или Вам разжевать и найти их? 

​Удачи приличный Вы наш. 

А кто Вам хамит? читайте внимательнее что написано, по ссылке обновился ориентир и видны уже корпуса, а то что Вы мне тут кинули перед этим, это все было пару недель назад. 

Мной лишь просто было подмечено, что на mos.ru  уже подробнее картинки. Хотя... Вам как я вижу лишь бы докопаться...хотя не удивительно если глянуть все сообщения от Вас в этом и  других постах. 

Вы вообще видите отличия в картинках ? или Вам разжевать и найти их? 

​Удачи приличный Вы наш.

Это Вы, судя по Вашим ссылкам, совсем не в теме. Ваша боянистая картинка от 26 сентября одного и того же объекта  и "корпуса" - давно снесенные мельничные здания. А на моей - уже две точки, два адреса из обновленной 3 октября карты и настоящие корпуса в том виде, в котором они и строятся. Вы вообще отличия видите в картинках? А хамили Вы, когда сходу начали мне тыкать

Прикрепленные изображения

  • СМ.jpg

Это Вы, судя по Вашим ссылкам, совсем не в теме. Ваша боянистая картинка от 26 сентября одного и того же объекта  и "корпуса" - давно снесенные мельничные здания. А на моей - уже две точки, два адреса из обновленной 3 октября карты и настоящие корпуса в том виде, в котором они и строятся. Вы вообще отличия видите в картинках? А хамили Вы, когда сходу начали мне тыкать

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ПЕРВОМ МОЕМ СООБЩЕНИЕ БЫЛА ССЫЛКА С www.mos.ru!!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, МБ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ С www.mos.ru..А ВЫ МНЕ ДАЕТЕ СКРИНШОТЫ С stroi.mos.ru

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ПЕРВОМ МОЕМ СООБЩЕНИЕ БЫЛА ССЫЛКА С www.mos.ru!!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, МБ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ С www.mos.ru..А ВЫ МНЕ ДАЕТЕ СКРИНШОТЫ

 

А теперь внимание вопрос, на каком из этих источников более актуальная информация?

А теперь внимание вопрос, на каком из этих источников более актуальная информация?

На откорректированной 3 октября карте строй.мос, на которой 26 сентября тоже сначала был один адрес.

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов