Аренда и продажа квартир от собственников

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

я лично меняла через расторжение, у меня была трешка на 4 эт в башне за 8350, я ее поменяла на трешку на 14 эт за 7950 ( с возвратом со стороны пика)


А как это сделать? Подскажите пожалуйста!

А как это сделать? Подскажите пожалуйста!

как они говорят, надо идти в главный офис, писать заявление с просьбой на расторжение 1 го дду и заключения новаго дду с взаимозачтением денежных средств, через месяц - они должны ответить Вам в письменном виде. С этим ответом идете или званите в офис продаж сп и просите забронить новую квартиру, а в отделе сапровождения сделок, где вы будете писать это заявление, попросить записать вас к менеджеру сп на расторжение и заключение. Я делала подругому, но не знаю получится ли сейчас так: звонила начальнику офиса продаж сп ( она уволилась), она связывалась Руководителем Департамента продаж Пик, та дала добро на замену, я позвонила в отдел соправождения менеджеру который ведет сп, объяснила, что я хочу, та в свою очередь уточнила актуальность моих слов и назначила встречу где расторгли первый дду и заключили новый
  • Marina GOOD это нравится
Объявления
Спасибо большое, завтра поеду говорить.

Спасибо большое, завтра поеду говорить.

До чего нибудь договорились?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Пока написала только запрос, проблема в том, что ПИК разрешает обмен при условии увеличения площади , т.е. 2 на 3, или 1 на 2 . А я хочу 3 на 3, только больше она немного, а ПИКУ это не интересно. Жду ответа. А вышеописанная история не относится к тем, кто покупал уже у ПИК по ДДУ.

Пока написала только запрос, проблема в том, что ПИК разрешает обмен при условии увеличения площади , т.е. 2 на 3, или 1 на 2 . А я хочу 3 на 3, только больше она немного, а ПИКУ это не интересно. Жду ответа. А вышеописанная история не относится к тем, кто покупал уже у ПИК по ДДУ.

вы покупали у Пик? Я меняла 3 на трешку с уменьшением на площадь балкона. Когда я спрашивала - а можно? Мне сказали- лишь бы вы были давольны, все для клиентов!
Обратите внимание

вы покупали у Пик? Я меняла 3 на трешку с уменьшением на площадь балкона. Когда я спрашивала - а можно? Мне сказали- лишь бы вы были давольны, все для клиентов!

Да, я покупала уже у ПИК, поэтому так, а если бы был еще Мортон, то как угодно)))программа лояльности так сказать

Да, я покупала уже у ПИК, поэтому так, а если бы был еще Мортон, то как угодно)))программа лояльности так сказать

я покупала у мортон, возвращала деньги и покупала у пик, а потом меняла квартиру

Ну вот и Все))) мне удалось это сделать с минимальной доплатой))) теперь у меня большая кухня)))!!!!

  • Gusch, sana и Kiu это нравится

Расторжение - доп.соглашение о переводе средств - новый дду , вот только для нас (уже купивших) скидки 10% не действуют, дают 2-3%, не более.

Продам 1 комн кв по переуступке прав по ДДУ 2 корпус 1 секция 9 этаж 40м2 окна на лес без отделки. цена 5300 000. СРОЧНО. тел. 8-926-543-34-80 Наталья

Прикрепленные изображения

  • stolichnye-polyany-moskva-jk-306469520-6.jpg
  • novostroyka-moskva-ulica-polyany-444311365-1.jpg
  • novostroyka-moskva-ulica-polyany-444311976-1.jpg
  • novostroyka-moskva-ulica-polyany-444311433-1.jpg

Продам 1 комн кв по переуступке прав по ДДУ 2 корпус 1 секция 9 этаж 40м2 окна на лес без отделки. цена 5300 000. СРОЧНО. тел. 8-926-543-34-80 Наталья


Что-то как-то дох.....я
Моя в 42,4 квадрата на 31м этаже с отделкой 5,3 стоила. А тут меньшей площади, без отделки и этажностью ниже...

Что-то как-то дох.....я
Моя в 42,4 квадрата на 31м этаже с отделкой 5,3 стоила. А тут меньшей площади, без отделки и этажностью ниже...

Люди отталкиваются от текущего уровня цен, а не что-то когда-то где-то было. Так что реальная цена для продажи я считаю.

Может кто то хочет переуступить студию? У меня знакомая готова взять за три - три двести.

Может кто то хочет переуступить студию? У меня знакомая готова взять за три - три двести.

неужели совсем нет желающих?

А сложно продавать по переуступке? Много ли ПИК берет %? Какие условия..? В главный офис пока не хочется ехать...

А сложно продавать по переуступке? Много ли ПИК берет %? Какие условия..? В главный офис пока не хочется ехать...

Вам проще туда позвонить, чем ехать узнавать. Продавать совсем не сложно, так же как и покупать. А что у вас есть предложить на продажу?

Привет всем !

 

Продаю однокомнатную квартиру, 9 этаж 33 этажного дома, потрясающий вид на зеленый массив. В современном комплексе «Столичные Поляны». Госкомиссия — март 2019 года. Переуступка от физического лица. Метро в шаговой доступности, все виды наземного транспорта, удобный выезд на МКАД по ул Поляны и Северное Бутово. Современный, обжитой район, со всей социальной и бытовой инфраструктурой. Пишите ! Звоните !

А сложно продавать по переуступке? Много ли ПИК берет %? Какие условия..? В главный офис пока не хочется ехать...

Выгоды от этой процедуры точно нету, одни убытки, ПИК только и пытается навариться на такой услуге.

Выгоды от этой процедуры точно нету, одни убытки, ПИК только и пытается навариться на такой услуге.

а как же договор дарения и деньги через ячейку? Или дарственные отменены?
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов