Придомовая территория

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Насколько я поняла, в ЖК предусмотрен двор без машин, выходит что территория ЖК будет огорожена и будет стоять шлагбаум и КПП? Иначе, как можно будет это контролировать? Посмотрела на фото, вроде дворы между домами не маленькие, а будут ли там детские площадки и качели? Может у кого есть план благоустройства двора? 

Добрый день. Насколько я поняла, в ЖК предусмотрен двор без машин, выходит что территория ЖК будет огорожена и будет стоять шлагбаум и КПП? Иначе, как можно будет это контролировать? Посмотрела на фото, вроде дворы между домами не маленькие, а будут ли там детские площадки и качели? Может у кого есть план благоустройства двора? 

Добрый. Плана благоустройства двора у меня нет, я сужу по картинке, судя по которой двор будет просторный и зеленый, но на мой взгляд в нем будет не хватать качелей для более маленьких деток, так же нет даже элементарной песочницы и горки. Надеюсь этот вопрос потом можно будет решить с УК и увеличить на детских площадках предметы развлечения для детей. 

59954dda0b3c4_.png

Объявления

Добрый. Плана благоустройства двора у меня нет, я сужу по картинке, судя по которой двор будет просторный и зеленый, но на мой взгляд в нем будет не хватать качелей для более маленьких деток, так же нет даже элементарной песочницы и горки. Надеюсь этот вопрос потом можно будет решить с УК и увеличить на детских площадках предметы развлечения для детей. 

По одной картинке судить сложно, вот бы посмотреть план благоустройства, тогда многие бы вопросы отпали сами собой. Хотя если судить по другим объектам Пика, на многое рассчитывать не стоит, они любят на детских площадках устанавливать какие то не нужные бревна))) посмотрим со временем, как здесь сделают, может все таки прислушаются к мнению дольщиков и будут делать более интересные площадки

Сейчас готовят к сдаче 1 корпуса в Мещерском лесу, там как раз сейчас занимаются благоустройством двора, кому интересно можете зайти на их форум и посмотреть фото, двор очень приличный, детские площадки тоже хорошие, надеюсь здесь сделают не хуже  https://pronovostroy...ритории/page-14

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сейчас готовят к сдаче 1 корпуса в Мещерском лесу, там как раз сейчас занимаются благоустройством двора, кому интересно можете зайти на их форум и посмотреть фото, двор очень приличный, детские площадки тоже хорошие, надеюсь здесь сделают не хуже  

Вы лучше посмотрите Маршала захарова. Ужас - гетто а не придомовая територия. А местами просто опасно для жизни, там где перепады высот. Никто даже ограждение не удосужился сделать. На академика павлова пик тоже не будет замарачиваться с безопасностью. Думаю сметрность и травматизм на пиковских площадках будет высокая. Не верите посмотрите ужас на захарова.

Вы лучше посмотрите Маршала захарова. Ужас - гетто а не придомовая територия. А местами просто опасно для жизни, там где перепады высот. Никто даже ограждение не удосужился сделать. На академика павлова пик тоже не будет замарачиваться с безопасностью. Думаю сметрность и травматизм на пиковских площадках будет высокая. Не верите посмотрите ужас на захарова.

А почему Вы посылаете на Маршала Захарова и почему у нас должны сделать именно так, как там, а не как в Мещерском лесу? Хотите я сама отвечу на заданный вопрос, потому что Вам за это платят, понятно, что это происки конкурентов, любой другой здравый человек не будет сидеть на форуме новостройки, которая его вовсе не интересует и лить грязь и на ЖК и на застройщика. 

Обратите внимание

А почему Вы посылаете на Маршала Захарова и почему у нас должны сделать именно так, как там, а не как в Мещерском лесу? Хотите я сама отвечу на заданный вопрос, потому что Вам за это платят, понятно, что это происки конкурентов, любой другой здравый человек не будет сидеть на форуме новостройки, которая его вовсе не интересует и лить грязь и на ЖК и на застройщика. 

Потомучто у вас такой же перепад высот. Посмотрите рендер академика павлова. Ничего не напоминает? Именно! маршала захарова. А теперь представьте как вали дети будут скатываться с горки возле обрыва. Приводите более корректные примеры, которые больше подходят к данному жк. 

Потомучто у вас такой же перепад высот. Посмотрите рендер академика павлова. Ничего не напоминает? Именно! маршала захарова. А теперь представьте как вали дети будут скатываться с горки возле обрыва. Приводите более корректные примеры, которые больше подходят к данному жк. 

Где Вы видите перепад высот? По моему от нечего делать Вы уже выдумываете всяческий бред. Обычный двор, такой же, как и в Мещерском лесу, не вижу ничего такого, чтобы могло угрожать жизни детей

Где Вы видите перепад высот? По моему от нечего делать Вы уже выдумываете всяческий бред. Обычный двор, такой же, как и в Мещерском лесу, не вижу ничего такого, чтобы могло угрожать жизни детей

третья картинка - рендер на сайте пика и на этом форуме. Или вы в 4 рендерах запутались?))) Очень похоже на захарова. 

Сейчас готовят к сдаче 1 корпуса в Мещерском лесу, там как раз сейчас занимаются благоустройством двора, кому интересно можете зайти на их форум и посмотреть фото

 

А заодно почитайте мнение реальных жителей Мещерского леса о застройщике. Это один из проектов, где жильцов кидают прямо сейчас.

Nадежда сказал(а) 21 Авг 2017 - 20:23:

Плюсую. И лично я готова во всем этом участвовать. А помимо этого есть ещё и РЕПУТАЦИЯ. Ведь это не только пункты ДДУ, а и общее впечатление о работе застройщика. Сделаю всё от меня возможное, чтобы максимальное количество моих клиентов ( а я работаю в недвижимости, знакомства обширные) и их знакомых узнали, как  ПИК наплевательски относится к дольщикам. Однозначная рекомендация-ПИК-это жлобская компания, для которой сиюминутная выгода дороже перспективы стать самым крутым застройщиком в России, о чём  он пытался заявить своим якобы новым уровнем. Новый уровень, да..Щербинка 

третья картинка - рендер на сайте пика и на этом форуме. Или вы в 4 рендерах запутались?))) Очень похоже на захарова. 

Двор, это придомовая территория, и если честно, то мне вообще по барабану, какая она будет, как на Захарова или, как в мещерском, я не во дворе квадратные метры покупал, для меня важно, чтобы дома были качественные и при строительстве соблюдались все технологии, и чтобы в квартире было, как можно меньше косяков

 

 

А заодно почитайте мнение реальных жителей Мещерского леса о застройщике. Это один из проектов, где жильцов кидают прямо сейчас.

Здесь форум Академика Павлова, при чем тут Мещ лес?

Этот вопрос советую адресовать к аккаунту Викtoriya, который приводит ЖК Мещерский Лес как пример.

 

Этот вопрос советую адресовать к аккаунту Викtoriya, который приводит ЖК Мещерский Лес как пример.

Так это же Вы приводите ссылки на Мещ лес и Петр1, только что Вы в соседней теме выставили ссылку на Мещ лес, как там жители не довольны лифтами, и при любом удобном случае Вы ставите в пример другие объекты Пика, поэтому и вопрос

Вместо детских площадок будут бревна

Вместо детских площадок будут бревна

По мимо бревен, должно быть не плохое озеленение, будут конечно и качели, но на мой взгляд их очень мало, зато территория большая и можно будет потом вместе в жильцами уже самим сделать такой двор, кокой нам захочется. Можно будет самим песочницу сделать, там много ума не надо и теремки построить 

Все выходные ни одного сообщения на форуме, как только начался понедельник - повылазили из своей конуры. Сейчас остальные аккаунты подтянуться)

Бревна во дворах вместо зон отдыха это конечно не очень.

59ad06f30efbb_bot3.png

 

Есть статистика что из пиковских жк одни гимнасты выходят. Потому что кроме как на бревнах детям играть негде. Ни каруселей ни качелей. Одни бревна. Вот такое детство ждет детей бедалаг купивших здесь

Все выходные ни одного сообщения на форуме, как только начался понедельник - повылазили из своей конуры. Сейчас остальные аккаунты подтянуться)

Бревна во дворах вместо зон отдыха это конечно не очень.

 

А чего Вы так следите за нашим форумом? Вам то какое до нас дело? По выходным у людей есть свои дела и заботы, это у Вас видимо ненормированный график работы, а я лично выходные провожу с семьей, а на форуме сижу в свободное от работы время. Уверен, что ай пи у этого гостя один и тот же, могу даже предположить, что такой же, как и у Вас

59ad3b7f4cfe8_.png

Все выходные ни одного сообщения на форуме, как только начался понедельник - повылазили из своей конуры. Сейчас остальные аккаунты подтянуться)
Бревна во дворах вместо зон отдыха это конечно не очень.
59ad06f30efbb_bot3.png

А у вас то в Петре глухомань и тоска.Подались на другие объекты?
Там вас давно никто не слышит,не слушает.Кинули людей и в кусты Академика Павлова сбежали?
Действительно.Цель то какая данного индивида?У себя разбирайтесь.Прокуратуру и СМИ?Вот именно,СМИШНО.Борьба с пустотой Бизнес элиты(((

Есть статистика что из пиковских жк одни гимнасты выходят. Потому что кроме как на бревнах детям играть негде. Ни каруселей ни качелей. Одни бревна. Вот такое детство ждет детей бедалаг купивших здесь

За наших детей не переживайте, помимо бревен, есть различные качели, посмотрите в Мещ лесу, там приличный дворик отстраивают, на Варшавке тоже двор приличный, поэтому думать что у нас будет хуже нет повода

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов