Придомовая территория

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

До придомовой территории еще ой как далеко, мне кажется сейчас есть более интересные темы для обсуждения, например темпы строительства, которые не вызывают никаких сомнений. А придомовую территорию будут делать в самом конце стройки, вот тогда и увидим, как все сделают, чего сейчас то гадать?

да это вам не крост - хорошей придомовой территории не будет  

только бревна

Объявления Все объявления

да это вам не крост - хорошей придомовой территории не будет  

только бревна

Ну наконец то Вы проговорились, какого застройщика Вы тут продвигаете. А придомовая территория здесь будет не хуже, чем на Варшавке или в Мещерском лесу, мне все очень даже нравится, в Мещерском даже беседки сделали, хотя на рендерах их нет

Ну наконец то Вы проговорились, какого застройщика Вы тут продвигаете. А придомовая территория здесь будет не хуже, чем на Варшавке или в Мещерском лесу, мне все очень даже нравится, в Мещерском даже беседки сделали, хотя на рендерах их нет

Я панятия не имею есть ли объекты КРОСТа рядом. Да мне всеравно куда должны деньги клиенты нести. лижбы не сюда.

1) Если хотите скорость строительства и качества то МР групп

2) Если хорошая територия придомовая - то конечно крост.

3) Если хотите жить в этом районе и купить у надежной компании то Галс. У них владелец госбанк.

4) Если важен размер компании как признак надежности то ЛСР (отличный комплекс зиларт)

 

Но безусловно есть и другие критерии выбора: если хотите завышенный ценник, любите лифты ЩЛЗ. хотите ощущать теплоту бетонного поло в подьезде. И вести задушевные диалоги на лавочке у подъезда с переселенцами то вам на Академика павлова в ПИК.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я панятия не имею есть ли объекты КРОСТа рядом. Да мне всеравно куда должны деньги клиенты нести. лижбы не сюда.

1) Если хотите скорость строительства и качества то МР групп

2) Если хорошая територия придомовая - то конечно крост.

3) Если хотите жить в этом районе и купить у надежной компании то Галс. У них владелец госбанк.

4) Если важен размер компании как признак надежности то ЛСР (отличный комплекс зиларт)

 

Но безусловно есть и другие критерии выбора: если хотите завышенный ценник, любите лифты ЩЛЗ. хотите ощущать теплоту бетонного поло в подьезде. И вести задушевные диалоги на лавочке у подъезда с переселенцами то вам на Академика павлова в ПИК.

1) Скорость и качество у МР Групп))))) Фили Град посмотрите, сроки сорвали, качество отстой, дыры на балконах к соседям и огромные трещины в стенах, а да еще увеличение площади до 5 кв. метров. 

2)Ну ни на территории же нам жить, будет приличный двор с озеленением и качелями

3) У Галса цены видели? К тому же они тоже в ходе строительства меняют проекты

Так что и у других застройщиков не все так гладко,  у всех свои плюсы и минусы

А это вообще форум АП о придомовой территории?Или балаган Петра,Лефортово и т д?
Почему я ,выбирая здесь квартиру должен читать Обо Всем,что не относится к ЖК АП?
Какой то порядок есть ?Можно конкретики по АП в данном вопросе
Обратите внимание

А это вообще форум АП о придомовой территории?Или балаган Петра,Лефортово и т д?
Почему я ,выбирая здесь квартиру должен читать Обо Всем,что не относится к ЖК АП?
Какой то порядок есть ?Можно конкретики по АП в данном вопросе

Меня тоже это немного раздражает, при чем более, чем уверена, что пишет все эти гадости один и тот же человек. По теме пока что либо сказать сложно, есть только рендеры, а как все будет сделано в реальности увидим ближе к завершению строительства, но площадки детские у Пика везде приличные

Вот такие дворы строит ПИК,и в АП будет также красиво

Надеемся...но сейчас придет на работу сайрус (или его клон) и все обгадит

Смотреть картинки приятно, зайдите на Ярцевскую,24. Воочию увидите. хорошо или с недостатками. всегда хочется лучше.

Вот такие дворы строит ПИК,и в АП будет также красиво

Кстати двор очень похож, как сделали в Мещерском лесу, там тоже двор без машин и такие же беседки, но здесь еще не все качели установили и не все озеленение высадили

59c4a96aca614_post2963206827340015060022

Крайне интересный пример с ЖК Мещерский Лес. 

ЖК Бунинские Луга, описанный в статье и сданный в 2016 разительно отличается от того, что видят сейчас в реальности дольщики МЛ. 

Их придомовая территория уже попала под каток удешевление, которым застройщик раскатал все наши ЖК со сдачей в IV 2017 - 2018 г. 

Вместо взрослых деревьев - теперь сажают кусты. Вместо кустов - пустые площадки. Вместо рекламируемых лифтов Doppler - ставят мусоровозки от ЩЛЗ. 

Впрочем советую всем лично почитать, что пишут сами жильцы о лжи и лицемерии застройщика. Который кстати уже срывает срок сдачи по их домам.

https://pronovostroy...ритории/page-18

 

Проект раньше выкладывал списки растений, которые должны быть высажены. Тут и 50% нет от заложенного в план. Кустарников нет вообще, деревьев намного меньше. А это все наши с вами деньги, которые осядут в карманах ПИКа.
Если не посадят всё, что положено, сейчас, то весной уж точно не посадят, дом-то будет сдан.

 

 

А знаете, отличная идея, сорвать ПИКу пару деньков продаж! Те, кто давно на сайте, помните с чего началось недовольство?

1. Шоурумы. Когда их открыли и оказалось, что обещанного ремонта в наших квартирах не будет. И кто бы что не говорил, это ОБМАН!

2. Парковки. Когда оказалось, что цены будут на порядок выше обещанных, а теперь еще и построят  парковок ПОКА на две меньше обещанных. Опять ОБМАН!

3. Лифты. Обещанный "Доплер", о котором менеджеры до сих пор на показах рассказывают тоже оказался мифом. ОБМАН и введение покупателей в заблуждение!

4. Школа. По сообщениям от соседей общавшихся с сотрудничающей с ПИКом школой, школа утверждает, что группа компаний ведет с ней один проект, то есть возможно будет одна школа.

5. Обустройство территории. Скину проекты, которые выкладывали ранее и сравните их с тем, что мы имеем на данный момент. Опять ОБМАН!

Ну и еще шумозащитный экран, домофоны с видеонаблюдением, wi-fi во дворе...

И все это мы с вами съели! Дак не пора ли уже действовать?! 

 

Согласен, если не будет двор как нам рекламировали при покупке, то своей стороны гарантирую всяческую антирекламу при общение с покупателями будущих корпусов при встрече во дворе.

Ведь их может быть ожидает еще худшее. Нас кинули со двором, что очень неприятно, но пережить можно. Вторые корпуса с лифтом, и со двором наверняка тоже. Дальше может еще хуже будет. 

 
А на Петре не пробовали писать?(((
Или там только обзывать соседей умеете?
Люди слово,вы им десять ненужных.
Месяц стараетесь(((Смешно.
Форумчане.О каком обмане может идти речь,если вы заплатили ТОЛЬКО ЗА КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ по договору ДДУ.
Месяц это человек лжет и все его слушают.Прсмотрел рекламу и решил что оплатил.Написанно "является рекламой и носит ознакомительный характер".
Все застройщик сделает.И территорию и площадки детские и видеонаблюдение и т д.Только индивид с Петра,запомните и не позорьтесь в незнании,за все что вы описываете все дольщики будут платить потом.Согласно квитанциям УК.Никто ни за что еще ни копейки не заплатил.
Все выбрали именно квартиру в удобном для каждого районе.

Форумчане.О каком обмане может идти речь,если вы заплатили ТОЛЬКО ЗА КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ по договору ДДУ.
Месяц это человек лжет и все его слушают.Прсмотрел рекламу и решил что оплатил.Написанно "является рекламой и носит ознакомительный характер".
Все застройщик сделает.И территорию и площадки детские и видеонаблюдение и т д.Только индивид с Петра,запомните и не позорьтесь в незнании,за все что вы описываете все дольщики будут платить потом.Согласно квитанциям УК.Никто ни за что еще ни копейки не заплатил.
Все выбрали именно квартиру в удобном для каждого районе.

Конечно мы платим за квадратные метры, но согласитесь есть проект и план застройки, и застройщик должен его придерживаться, если есть по проекту двор, то думаю очень сомнительно полагать, что если вместо двора и детских площадок закатают асфальт под парковки, это кого то порадует. 

 

 

Их придомовая территория уже попала под каток удешевление

Несомненно, чего стоит только вид этих ущербных беседок и раскинутых на газонах булыжников, лучше бы деревья нормальные посадили, а не саженцы и качели бы нормальные поставили, а не бревна раскидывали

59ce0d1888b7e_59c8a7b586857_IMG_19942509

 

59ce0d2e6e307_1.png

Несомненно, чего стоит только вид этих ущербных беседок и раскинутых на газонах булыжников, лучше бы деревья нормальные посадили, а не саженцы и качели бы нормальные поставили, а не бревна раскидывали
59ce0d1888b7e_59c8a7b586857_IMG_19942509

59ce0d2e6e307_1.png

Да вы дорогуша ,отстаете и не в тренде последнего писка моды(((.
Документы на затраты приложите.Докажите что этот вариант из дешевых.
Клон ваш уже также по всем форумам гуляет.Похоже S веселится(((

Несомненно, чего стоит только вид этих ущербных беседок и раскинутых на газонах булыжников, лучше бы деревья нормальные посадили, а не саженцы и качели бы нормальные поставили, а не бревна раскидывали

 

А мне все очень нравиться, а как Вы выразились эти булыжники наоборот придают очень интересный вид. Кстати там и качели есть и озеленение, только вот на этих фотках этого ничего не видно. 

По проекту, была предусмотрена обширная высадка взрослых деревьев. После удешевления - наряду с щербинскими лифтам, все засадили мелкими кустами.

Вот то что обещали людям при покупке квартиры. Сравнить каждый может самостоятельно.

Прикрепленные изображения

  • DEB9068A-A5F4-4956-A846-300EF28D34FD.jpeg
Вот ужас то.Лес какой то.Зачем во дворе такие огромные деревья?Да в целях безопасности детей(а они точно полезут)мне такого не надо.
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов