Придомовая территория

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По проекту, была предусмотрена обширная высадка взрослых деревьев. После удешевления - наряду с щербинскими лифтам, все засадили мелкими кустами.

Вот то что обещали людям при покупке квартиры. Сравнить каждый может самостоятельно.

Через несколько лет у них и будет такой лес, саженцев достаточно посадили, кстати озеленение там еще не полностью вроде как высадили, говорят что весной еще посадка деревьев будет 

Дворы убожеские сделалидеревьев взрослых НОЛЬ. где-то кустики сейчас накидали и травы. Около дома почти нет земли, везде бетон.

Забецте в поиске - ЖК Маршала Захарова двор
Объявления Все объявления

Да вполне приличные дворы у них, тем более учитывайте, что это не бизнес класс, где бы Вам все было на высшем уровне, а для комфорта вполне все нормально сделано. И растительность есть, и отдохнуть на лавках можно и детям есть где побегать и покачаться на качелях. 

Судя по картинкам с ЦИАН, дворы в Маршала-Захарова действительно убогие. Вообще ничего общего с Бунинскими лугами, которые хвалил Варламов.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Судя по картинкам с ЦИАН, дворы в Маршала-Захарова действительно убогие. Вообще ничего общего с Бунинскими лугами, которые хвалил Варламов.

Зато на остальных объектах дворы приличные, кстати даже на Маршала Захарова есть возможность немного их приукрасить, все зависит от жильцов, им построили двор, который и был запланирован, никаких изменений по нему не было, так что люди которые там покупали, знали об этом

Зато на остальных объектах дворы приличные, кстати даже на Маршала Захарова есть возможность немного их приукрасить, все зависит от жильцов, им построили двор, который и был запланирован, никаких изменений по нему не было, так что люди которые там покупали, знали об этом


Очень плохой двор во второй очереди ЖК Лефортово Парк.
Клочок земли зажатый между 5 зданиями.

Это кстати мой проект, по этому прекрасно знаю о чем пишу. Так что случай когда ПИК уродует дворы явно ее единичный на Захарова.
Обратите внимание

Очень плохой двор во второй очереди ЖК Лефортово Парк.
Клочок земли зажатый между 5 зданиями.

Это кстати мой проект, по этому прекрасно знаю о чем пишу. Так что случай когда ПИК уродует дворы явно ее единичный на Захарова.

Могу Вам посоветовать, знаете что? Купить клочок земли, сделать там отличный двор и посреди двора поставить лифтовую кабину, и будет Вам счастье, ведь Вы же предполагаете жить либо во дворе, либо в кабине, а тут два в одном получится.  

  • dimasv28 это нравится
Это кстати мой проект, по этому прекрасно знаю о чем пишу. Так что случай когда ПИК уродует дворы явно ее единичный на Захарова.

 

Поясните. в каком смысле: "кстати мой проект"? Вы проектируете благоустройство придомовых территорий?

Сайрусу и еще его нескольким твинкам все равно что писать, лишь бы гадости, у него нет объективности, все плохо, начиная от а до я, вообще не понятно, как он покупал квартиру, или он только сейчас начал выяснять, какие у Пика дворы, какая УК обслуживает их дома и т.д? 

Кстати в Мещерском лесу, продолжают сажать деревья и кустарники уже после сдачи домов и даже после того, как люди приняли квартиры, у них до сих пор продолжается озеленение и говорят, что еще весной что то досадят  

Кстати в Мещерском лесу, продолжают сажать деревья и кустарники уже после сдачи домов и даже после того, как люди приняли квартиры, у них до сих пор продолжается озеленение и говорят, что еще весной что то досадят


А за чей счёт их сейчас сажают если дом уже должен быть на балансе Управляющей компании.
???

А за чей счёт их сейчас сажают если дом уже должен быть на балансе Управляющей компании.
???


Очевидно, за счёт застройщика. Посмотрите два репортажа Ильи Варламова на Ютьюбе о лучшем в России дворе и рассказ о лучшем благоустройстве :-). Это об объектах ПИКа :-). Не найдёте — обращайтесь, скину ссылку :-)!

А за чей счёт их сейчас сажают если дом уже должен быть на балансе Управляющей компании.
???

Естественно, что за счет застройщика, кстати там еще не полностью двор озеленили, обещают, что весной посадят еще не мало деревьев, только уже взрослых. 

Естественно, что за счет застройщика, кстати там еще не полностью двор озеленили, обещают, что весной посадят еще не мало деревьев, только уже взрослых.

Если дом уже передали на баланс УК, то все что там теперь будут сажать возьмут из кармана жильцов дома. Это очередное мелкое жульничество застройщика которое пока незаметно. Незаметно пока платежки не прилетели.

Если дом уже передали на баланс УК, то все что там теперь будут сажать возьмут из кармана жильцов дома. Это очередное мелкое жульничество застройщика которое пока незаметно. Незаметно пока платежки не прилетели.

Зная столько минусов ПИКа вы все равно остаетесь ему верны и ни за что не расторгаете договор. Я поражаюсь вашей преданности ПИКу, так держать! Потому что альтернативы нет на сегодня.

Если дом уже передали на баланс УК, то все что там теперь будут сажать возьмут из кармана жильцов дома. Это очередное мелкое жульничество застройщика которое пока незаметно. Незаметно пока платежки не прилетели.

А Вы то откуда знаете? Вам уже приходила такая платежка? Там будут облагораживать двор второй очереди, заодно обещают посадить взрослые деревья и во дворе первой очереди. Хотя в принципе там уже и так достаточно зелени, посмотрим весной, когда все расцветет

А Вы то откуда знаете? Вам уже приходила такая платежка? Там будут облагораживать двор второй очереди, заодно обещают посадить взрослые деревья и во дворе первой очереди. Хотя в принципе там уже и так достаточно зелени, посмотрим весной, когда все расцветет

Все кто говорят что там посадят деревья как было в изначальном проекте - наглейшие лжецы. Первые дома уже передали на баланс УК, на изначальный проект двора от Gillespiece положили большой ПИК-овский болт.

Посадили убогие кусты и травы накидали вокруг. Проектировалось все совсем иначе..

Все кто говорят что там посадят деревья как было в изначальном проекте - наглейшие лжецы. Первые дома уже передали на баланс УК, на изначальный проект двора от Gillespiece положили большой ПИК-овский болт.

Посадили убогие кусты и травы накидали вокруг. Проектировалось все совсем иначе..

Какой же вы бред пишете, вы хоть сами интересно это осознаете? Зайдите на сайт и посмотрите фотографии. У вас помутнение зрения? Раз вы не можете отличить где кусты а где деревья. 

Все кто говорят что там посадят деревья как было в изначальном проекте - наглейшие лжецы. Первые дома уже передали на баланс УК, на изначальный проект двора от Gillespiece положили большой ПИК-овский болт.

Посадили убогие кусты и травы накидали вокруг. Проектировалось все совсем иначе..

Даже если не будут больше ничего высаживать у них и сейчас все выглядит очень даже не плохо, но судя по тому, что говорят жители первой очереди, им действительно обещали продолжить озеленение весной. Посмотрим, кто из Вас прав

Я вот читаю и ужасаюсь, насколько люди до сих пор тёмные:

1. Почему вы решили, что камни и крупные деревья представляют опасность для детей? Вас послушаешь, так детей надо на поводке водить по ровной мягкой площадке под навесом от дождя и солнца. И дышать через противогаз, чтобы не дай бог пылинка или бактерия в лёгкие не попала :)

Согласно современным исследованиям тяга к риску заложена в детей природой и если они не удовлетворят эту тягу / не познают свои возможности на раннем этапе, рисковать будут более опасными способами. Ну или вырастут овощами. Оно вам надо?

 

 

 

2. По поводу оформления детских площадок и общественного пространства - конечно, на вкус и цвет у всех фломастеры разные. Но естественные материалы (камень, некрашеное дерево) отлично гармонируют с кирпичной отделкой, а их использование в благоустройстве являются самым современным трендом. Посмотрите на современные общественные пространства в Европе или хотя бы на парк Зарядье. Неужто покупатели квартир в этом ЖК тяготеют к клоунским детским площадкам, захламившим московские дворы? Не хочу жить с такими соседями :)))

 

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов