Ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
вот и я не пойму где видели фотки эти, не хотят говорить :(. Видимо их нет .

вот и я не пойму где видели фотки эти, не хотят говорить :(. Видимо их нет .

Уже сюда бы выложили. Если у кого-то есть, выложите, пожалуйста!

Объявления

Вариантов может и нет, но говорят что фотки есть в интернете, видимо не судьба увидеть ни черновую отделку ни финишную, кроме как шоурум :).

Обрезали они мое предыдущее сообщение (

Не пойму, а когда могли успеть ремонт сделать?

Ну многие заказывали его раньше, чем дома были сданы в эксплуатацию, а собственность вообщем-то нужна только для тех, кто будет делать перепланировку, ремонт же простой можно и без нее делать. 

Интересно, не знала что можно заранее делать ремонты, спасибо будем знать :). Интересно было бы увидеть комментарии этих людей, которые воспользовались услугами этой фирмы от "застройщика". Будем очень ждать что они появяться ( и люди и комменты) :)
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Обрезали они мое предыдущее сообщение (

Ну многие заказывали его раньше, чем дома были сданы в эксплуатацию, а собственность вообщем-то нужна только для тех, кто будет делать перепланировку, ремонт же простой можно и без нее делать. 

А у Вас есть эти фото? Не могли бы сюда выложить, если не сложно?

Интересно, не знала что можно заранее делать ремонты, спасибо будем знать :). Интересно было бы увидеть комментарии этих людей, которые воспользовались услугами этой фирмы от "застройщика". Будем очень ждать что они появяться ( и люди и комменты) :)

Но разве ремонты делают до сдачи дома? Я что-то запуталась :unknw:

Обратите внимание

Но разве ремонты делают до сдачи дома? Я что-то запуталась :unknw:

делают. но это нарушение ДДУ. когда "ремонтникам от застройщика" задаешь вопрос о легальности, то они сразу сливаются и начинают что-то мямлить, сводящееся к "на свой страх и риск". хотя, конечно, пока что ни у кого из дольщиков проблем с застройщиком не было (не слышал).

 

 

Уже сюда бы выложили. Если у кого-то есть, выложите, пожалуйста!

уже давно бы спросили у гугеля

делают. но это нарушение ДДУ. когда "ремонтникам от застройщика" задаешь вопрос о легальности, то они сразу сливаются и начинают что-то мямлить, сводящееся к "на свой страх и риск". хотя, конечно, пока что ни у кого из дольщиков проблем с застройщиком не было (не слышал).

 

 

уже давно бы спросили у гугеля

Спасибо) Я успела!)

Фото, для тех, кто не видел

Стяжка:

59b6c2768e6b8_.jpg

Стена:

59b6c2bdacdfd_.jpg

59b6c3267d239_086.jpg

59b6c32fa1eac_092.jpg

Спасибо за фото, теперь есть над чем подумать. На фото видно что элементарные работы и то с косяками неприемлемыми, уж более менее знающие работники пол и углы выровнят легко, я не говорю о профессиональных организациях, такие как предлагает застройщик.

Спасибо) Я успела!)

да уж... повезло. :)

 

 

Спасибо за фото, теперь есть над чем подумать. На фото видно что элементарные работы и то с косяками неприемлемыми, уж более менее знающие работники пол и углы выровнят легко, я не говорю о профессиональных организациях, такие как предлагает застройщик.

мне они показались крайне мутными, неорганизованными и не имеющими никакого отношения к застройщику.

 

судя по всему, это подрядчик втихаря так подкалымливает (хотя я что-то не то сказанул, с учетом фото :rofl: ). хотя, наверное, раз на раз не приходится. я видел черновой ремонт в другой квартире - там было вполне качественно сделано. даже задумался на тему того, кто мне будет делать электрику :smile:

да уж... повезло. :)

 

 

мне они показались крайне мутными, неорганизованными и не имеющими никакого отношения к застройщику.

 

судя по всему, это подрядчик втихаря так подкалымливает (хотя я что-то не то сказанул, с учетом фото :rofl: ). хотя, наверное, раз на раз не приходится. я видел черновой ремонт в другой квартире - там было вполне качественно сделано. даже задумался на тему того, кто мне будет делать электрику :smile:

Думаете случайная бригада зашла и ремонт сделала?))

От кого и чего, интересно, зависит качество ремонта? Просто не повезло?

Думаете случайная бригада зашла и ремонт сделала?))

От кого и чего, интересно, зависит качество ремонта? Просто не повезло?

я думаю что качество зависит от контроля.  а вообще, к сожалению, у меня нет бригады, которая гарантированно сделает хорошо. так что в эту рулетку буду играть со всеми. но планирую контролировать, дабы такого не получилось и денежные средства отстегивать поээтапно, после проверки каждого этапа.

Правильно, и никаких поблажек, все таки ремонт для себя делаем, а им все равно кто там будет жить, нам только и остаётся что бы контроль держать.

я думаю что качество зависит от контроля.  а вообще, к сожалению, у меня нет бригады, которая гарантированно сделает хорошо. так что в эту рулетку буду играть со всеми. но планирую контролировать, дабы такого не получилось и денежные средства отстегивать поээтапно, после проверки каждого этапа.

Это правильно. По-хорошему еще бОльшую часть времени присутствовать при  работах. Вот только не знаю где его взять. Лучше, конечно, если мужчина этот процесс контролировать будет.

 

Правильно, и никаких поблажек, все таки ремонт для себя делаем, а им все равно кто там будет жить, нам только и остаётся что бы контроль держать.

Как я поняла, ремонт от застройщика особо не проконтролируешь.

я думаю что качество зависит от контроля.  а вообще, к сожалению, у меня нет бригады, которая гарантированно сделает хорошо. так что в эту рулетку буду играть со всеми. но планирую контролировать, дабы такого не получилось и денежные средства отстегивать поээтапно, после проверки каждого этапа.

А я вот вообще не пойму, разве это ремонт? С щелями и отделку не вижу, может такие квартиры принимали, ремонт должен по-другому выглядеть.

А я вот вообще не пойму, разве это ремонт? С щелями и отделку не вижу, может такие квартиры принимали, ремонт должен по-другому выглядеть.

заказывалась черновая отделка "от застройщика". теперь внимание вопрос! а кто уверен что чистовая избежала таких дефектов? :rofl:

заказывалась черновая отделка "от застройщика". теперь внимание вопрос! а кто уверен что чистовая избежала таких дефектов? :rofl:

Капец отделка, как же квартиры без отделки выглядели? А с чистовой на дыры сверху обойки наляпают?

Капец отделка, как же квартиры без отделки выглядели? А с чистовой на дыры сверху обойки наляпают?

нормально выглядит. примерно так же. только без межкомнатных стен и без стяжки. :)

Вы бы съездили - посмотрели. на самом деле довольно миленько.

нормально выглядит. примерно так же. только без межкомнатных стен и без стяжки. :)

Вы бы съездили - посмотрели. на самом деле довольно миленько.

Вы серьезно о "миленько"?)

Черновая и предчистовая отделка, это получается разное?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов