Ремонт

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У меня стены под покраску, плитка Cersanit как то так называется. У них пакетные решения, я выбирала из множества вариантов в рамках одного стиля. Я выбрала стиль Скандинский

По каталогам, получается выбирали? Скандинский - что-то вроде скандинавского, светлый?

По каталогам, получается выбирали? Скандинский - что-то вроде скандинавского, светлый?


Да, по каталогам. Они закрепили за мной менеджера и дизайнера и мы выбирали. Скандинавский - светлый, на мой взгляд самый красивый)))
Объявления

Сначала нам насчитали 15 000 руб /м2 с работами и материалами, но мы потом нафаршировали тёплым полом, керамогранитом, умным домом и т.д. и получилось 18 800 руб. Ну мы прям по максимуму взяли

А в "умный дом" у Вас что входит?

А в "умный дом" у Вас что входит?


В умный дом входит умная лампа и розетки, геотрекер, датчики движения, дыма, открытия дверей и окон, протечки воды, wi fi Камера, управление домом с помощью смартфона и много ещё всего уже не вспомню )))
Давайте кооперироваться))) хочу скидку)))
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Народ, кто уже принял квартиры. Как вам вообще качество, по пятибальной системе?! :smile:

Народ, кто уже принял квартиры. Как вам вообще качество, по пятибальной системе?! :smile:

Зачем вам верить на слово? Квартиры в готовых корпусах потенциальным покупателям показывают. Съездите и сами посмотрите. И по своим запросам оцените. А то я вам скажу, что "5" и что? А кто-то нарочно скажет "2". Квартира не то, где можно полагаться на чужое мнение.

Обратите внимание

Зачем вам верить на слово? Квартиры в готовых корпусах потенциальным покупателям показывают. Съездите и сами посмотрите. И по своим запросам оцените. А то я вам скажу, что "5" и что? А кто-то нарочно скажет "2". Квартира не то, где можно полагаться на чужое мнение.

спасибо, не знала, что можно готовые посмотреть уже. Это в сданных корпусах?

спасибо, не знала, что можно готовые посмотреть уже. Это в сданных корпусах?

Да, в первой очереди можно. И квартиры и паркинг. А если вторая интересует, то все равно планировки одинаковые, да и все остальное тоже. По первой очереди думаю, что можно сложить впечатление и о второй. Так что реально советую доехать. 

Да, в первой очереди можно. И квартиры и паркинг. А если вторая интересует, то все равно планировки одинаковые, да и все остальное тоже. По первой очереди думаю, что можно сложить впечатление и о второй. Так что реально советую доехать. 

Получается, что можно посмотреть 1 очередь, а квартиру взять во 2. Спасибо за совет)

           Всем привет!  Мой ремонт уже к середине подходит, все нравится, делают классно. Пригласил того же бригадира., что 8 лет назад мне квартиру делал. До сих пор красавица.  Так что всем желаю. 

           Всем привет!  Мой ремонт уже к середине подходит, все нравится, делают классно. Пригласил того же бригадира., что 8 лет назад мне квартиру делал. До сих пор красавица.  Так что всем желаю. 

Вы, наверное, единственный человек, которому в ремонте все нравится.

А с отоплением что делали?

           Всем привет!  Мой ремонт уже к середине подходит, все нравится, делают классно. Пригласил того же бригадира., что 8 лет назад мне квартиру делал. До сих пор красавица.  Так что всем желаю. 

И сколько Вам насчитали? Мы еще только прикидываем, но раньше на сумму поменьше рассчитывали.

Добрый день, недавно делали ремонт в квартире. .Сама песок поднимала. Лифты работают?

Добрый день, недавно делали ремонт в квартире. .Сама песок поднимала. Лифты работают?

Если Вы ремонт именно в Мытищи лайт делаете - то должны знать, что лифты на время ремонта включаются по предварительному звонку лифтеру. Объявления на всех подъездах развешаны, и на всех углах Не видели?

Сначала нам насчитали 15 000 руб /м2 с работами и материалами, но мы потом нафаршировали тёплым полом, керамогранитом, умным домом и т.д. и получилось 18 800 руб. Ну мы прям по максимуму взяли

Вы серьезно? Умный дом сам по себе стоит максимум 18тыс руб, а включать его в стоимость каждого кв метра уж вообще полная чушь... теплый пол сам по себе стоит около 10 тыс руб на всю квартиру...вы вообще цены на стройматериалы сами смотрели где-нибудь? Тем более это Мытищи, Леруа в шаговой доступности вообще, вам там бесплатно все проекты составят по всей квартире, экономия колоссальная, сами недавно в квартиру родителям брали кухню со скидкой 60% с образца, вообще с техникой все за 25тыс взяли, сейчас все скидки и акции отслеживаем в их инсте - при покупке квартиры лишних денег не бывает!!! Так что #леруамерленмытищи вам в помощь, товарищи  :smile:  :smile:  :smile:

Сколько стоит хороший ремонт с материалами??

Кто планирует ремонт квартиры? Обращайтесь пишите тут!

О.... Ремонт - самая больная для меня тема.

Каждый раз как в первый раз...

Хотя последний опыт был более-менее удачный. Делали родителям - из бюджета не вышли практически и сдали нам все в срок.

О.... Ремонт - самая больная для меня тема.

Каждый раз как в первый раз...

Хотя последний опыт был более-менее удачный. Делали родителям - из бюджета не вышли практически и сдали нам все в срок.

 

работают никак,новыми технологиями не владеют,клиента не слышат,навязывают свои материалы и с этого тоже наживают

Въехать куда? С таким ремонтом и не въедешь(

Да, ремонт от застройщика- это песня..... Мы сразу решили все переделать! 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов