Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Действительно, прикольно MRы придумали, но я пока склоняюсь больше к индивидуальному проекту пускай дороже. Удобно что можно будет выбрать самим все материалы отделки, я считаю это жирный плюс. 

Даже сам менеджер по отделке расстроен тем, что  в договоре нихрена не написано про отделку. Что добавляет простора (беспредела) застройщику. 

Объявления

Даже сам менеджер по отделке расстроен тем, что  в договоре нихрена не написано про отделку. Что добавляет простора (беспредела) застройщику. 

В договоре на покупку квартиры с отделкой ничего не прописано? Вы ничего не путаете? А вообще, МРы не грешат обычно плохим качеством отделки. Не думаю, что она станет для кого-то неприятным сюрпризом. 

Добрый день всем :) Подскажите с моим вопросом пожалуйста. Являюсь собственником 2х квартиры в корпусе Armstrong (который сдадут осенью я надеюсь). Решил посмотреть еще раз планировку, придя в квартиру увидел множество общих коммуникаций которые проходят через с/у и гостиную/столовую. В своей жизни уже покупал квартиры в новостройках, но поверьте площадь, которую заняли данные коммуникации в моей квартире, реально расстроили.... они съели наверное метра 3. Подскажите это норма? или мне стоит перемерять квартиру после акта приемки? или стоит уже начать общение с застройщиком?  

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Добрый день всем :) Подскажите с моим вопросом пожалуйста. Являюсь собственником 2х квартиры в корпусе Armstrong (который сдадут осенью я надеюсь). Решил посмотреть еще раз планировку, придя в квартиру увидел множество общих коммуникаций которые проходят через с/у и гостиную/столовую. В своей жизни уже покупал квартиры в новостройках, но поверьте площадь, которую заняли данные коммуникации в моей квартире, реально расстроили.... они съели наверное метра 3. Подскажите это норма? или мне стоит перемерять квартиру после акта приемки? или стоит уже начать общение с застройщиком?  

 

Мы смотрели однушки по 39 кв.м. - реально маленькие коробки с потолками 2.7 при отделке, окна маленькие, Сануезл 3.7 метра - все как в хрущевке. И на этаже 16 квартир

Мы смотрели однушки по 39 кв.м. - реально маленькие коробки с потолками 2.7 при отделке, окна маленькие, Сануезл 3.7 метра - все как в хрущевке. И на этаже 16 квартир

Я считаю, что 39 квадратов для однушки это вполне нормальная площадь, не много, но в тоже время не мало, так сказать золотая середина. За окна с вами не соглашусь, больше идут уже только панорамные. Квартир так много только на этажах где студии и однушки, но с учетом того что в корпусе 6 лифтов не вижу в этом ничего плохого.
Обратите внимание
Я не удивлен количеством квартир учитывая размеры башен в Савеловском, главное, что лифтов нормальное количество предусмотрели, так что стоять как ждун около лифта не придется.
 

 

Я не удивлен количеством квартир учитывая размеры башен в Савеловском, главное, что лифтов нормальное количество предусмотрели, так что стоять как ждун около лифта не придется.

 

А какая фирма лифтов?

 

В договоре на покупку квартиры с отделкой ничего не прописано? Вы ничего не путаете? А вообще, МРы не грешат обычно плохим качеством отделки. Не думаю, что она станет для кого-то неприятным сюрпризом. 

 

Может, на отделку отдельный договор составляется, со студией Концепт+? 

 

Может, на отделку отдельный договор составляется, со студией Концепт+? 

 

Если заказывать у этой студии отделку, да, договор составляется с ними. Но тут речь идет об отделке от застройщика, она называется MRready. Застройщик сам занимается ремонтом, а не просто сотрудничает с агентством. На главном сайте добавили каталог с описанием отделочных материалов, картинками стилей для примера. Не понимаю, какие могут быть сомнения.

А какая фирма лифтов?

Точно не помню, но у нас будут скоростные лифты Schindler либо Kone, когда был на экскурсии уже лифты стояли, но я как то не обратил внимание на бренд. Но панель вызова там как планшет по размеру, сверхзаумная какая-то. 

 

Если заказывать у этой студии отделку, да, договор составляется с ними. Но тут речь идет об отделке от застройщика, она называется MRready. Застройщик сам занимается ремонтом, а не просто сотрудничает с агентством. На главном сайте добавили каталог с описанием отделочных материалов, картинками стилей для примера. Не понимаю, какие могут быть сомнения.

 

Главное, чтоб застройщик не менял ничего, и ремонт в квартирах соответствовал картинкам. Нарисовано все действительно красиво, и материалы хорошие выбрали, не дешевые и качественные. Много импортных брендов, к которым у меня доверие есть. 
Главное, чтоб застройщик не менял ничего, и ремонт в квартирах соответствовал картинкам. Нарисовано все действительно красиво, и материалы хорошие выбрали, не дешевые и качественные. Много импортных брендов, к которым у меня доверие есть.

Нужно смотреть чтобы материалы в договоре прописаны

Так в буклете про отделку четко расписаны какая будет запорная арматура, трубы, смесители, напольное покрытие и даже штукатурка, так что я лично вообще не вижу поводов для беспокойства в этом вопросе.
Согласен, отделка у нас хоть и не дешевая по деньгам за квадрат получается, но и материалы соответствующие используют, главное чтобы застройщик с реализацией не подкачал. Пока на фото, которые выкладывались на форуме по отделке все достаточно неплохо выглядит.
Товарищи, а никто не знает, в Армстронг можно попасть чтобы посмотреть качество отделки в уже сделанных квартирах? В шоу-руме я был, в целом все устроило, но хотелось бы взглянуть еще на квартиры.
 

 

Товарищи, а никто не знает, в Армстронг можно попасть чтобы посмотреть качество отделки в уже сделанных квартирах? В шоу-руме я был, в целом все устроило, но хотелось бы взглянуть еще на квартиры.

 

Я не слышал, чтобы кто-то из форумчан попадал в корпус. Этот момент лучше обсудить с одним из менеджеров отдела продаж. Но учитывая, что они заинтересованы продать, то думаю можно будет договорится за экскурсию. На нижних этажах по идеи должны быть почти готовые квартиры. Возможно без сантехники, но основное уже должно были сделать. 
Спасибо, буду тогда на неделе штурмовать отдел продаж, надеюсь поездка получится продуктивной. Савеловский в целом мне понравился, вот только бы с отделкой разобраться чтобы понимать стоит ли ее брать или нужно будет делать самому. Правда, я не особо хочу возится с ремонтом.
 

У меня вопрос к дольщикам Савеловского, подскажите пожалуйста какая примерно разница в цене на квартире с отделкой МР бейс и МР рейди при примерно равных площадях? В интернете мне эту информацию найти не удалось.

8000рублей за квадратный метр ,стоит с ремонтом!
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов