Автозаправочная станция рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

я вот удивляюсь зачем спор. Кто-то будет использовать под офис, имеет право. Некоторые и жилые квартиры под офис в домах спокойно используют, я таких сотни знаю. особенно в центре в сталинских домах. в конкретно этом здании    80% -90% берут под жилье.

лучше нам бы снизить по возможности оплату по ЖКХ и узнать о возможности допустим перевода в жилое.

я вот удивляюсь зачем спор. Кто-то будет использовать под офис, имеет право. Некоторые и жилые квартиры под офис в домах спокойно используют, я таких сотни знаю. особенно в центре в сталинских домах. в конкретно этом здании 80% -90% берут под жилье.
лучше нам бы снизить по возможности оплату по ЖКХ и узнать о возможности допустим перевода в жилое.

 

Непонятно причём здесь АЗС??? И про перевод в статус жилого нужно писать в другой раздел, где чётко и понятно написано о скором принятии закона именно на эту тему в Госдуме. Т. е. делать пока ничего не нужно!

Объявления

Как же себя нужно не уважать стараясь изо всех сил убедить всех и себя в первую очередь в том, что очевидно ненормальная ситуация и нарушение прав человека на безопасное проживание это совсем не страшно и совсем не больно, если что...

Все кто покупал тут апарты, прекрасно знали о наличие АЗС, поэтому говорить сейчас и убеждать нас, что это опасно и т.д и т.п более чем смешно. Если бы не заправка, то и возможно и нашего МФК не было бы, а строился бы ЖК с квартирами и уже по совсем другим ценам 

При покупке апартов АЗС не являлась критической точкой принятия решения, большинство наверняка были уверены, что такой ничтожный, но опасный объект будет конечно же ликвидирован, как это происходит со многими техническими и вспомогательными сооружениями в зоне крупных бизнес центров. Странно, что эта очевидная истина до сих пор подвергается сомнению.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Все кто покупал тут апарты, прекрасно знали о наличие АЗС, поэтому говорить сейчас и убеждать нас, что это опасно и т.д и т.п более чем смешно. Если бы не заправка, то и возможно и нашего МФК не было бы, а строился бы ЖК с квартирами и уже по совсем другим ценам 

Согласна с этим мнением.

Фотофакт для лучшего понимания ситуации и без комментариев.

Прикрепленные изображения

  • 20171119_145131-small.jpg
  • 20171119_144210_small.jpg
Обратите внимание
Слава Богу! Гарпун на месте!!!
Хорошо, если на месте заправки поставят продвинутую мойку машин, а то, как я понял, перед нашей парковки мойка непредусмотрена...
Хорошо, если на месте заправки поставят продвинутую мойку машин, а то, как я понял, перед нашей парковки мойка непредусмотрена...

Хорошо, если на месте заправки поставят продвинутую мойку машин, а то, как я понял, перед нашей парковки мойка непредусмотрена...

очень может быть что у нас внутри мойка будет, в паркинге

Хорошо, если на месте заправки поставят продвинутую мойку машин, а то, как я понял, перед нашей парковки мойка непредусмотрена...


И АЗС, и автомойка, безусловно, отличные варианты создания привлекательного облика и украшения фронтального вида МФК, хотя новогодняя елка на газоне перед входом была бы и красивее, и дешевле!
Сейчас, после демонтажа забора вокруг комплекса, нелепость и опасность соседства с АЗС стала очевидной для всех, однако, похоже, что легкомыслие и беззаботность будущих обитателей дома остаются прежними - никого это не настораживает!???
Скорее легкомыслие и наплевательское отношение крупнейшего застройщика страны.

Скорее легкомыслие и наплевательское отношение крупнейшего застройщика страны.


Если заправку снести, то на ее месте построят какой-нибудь домик с апартаметами. А я покупал Из За вида на мгу.

Если заправку снести, то на ее месте построят какой-нибудь домик с апартаметами. А я покупал Из За вида на мгу.

кстати да))))) пусть лучше заправка)))

удобно , можно авто прям у дома заправить


Скорее легкомыслие и наплевательское отношение крупнейшего застройщика страны.

А ты что печешься о нас?Лифтеры щербинские с бетонными полами отдыхают в Петре.Ни красоты и промка со всех сторон.
Про заправку все знали.Никто не обещал убрать.

Всех будущих соседей с Новым Годом. Согласен лучше заправка чем новый дом но наша заправка не очень ; я заправляюсь на Роснефти .
Уважаемые соседи, не кажется ли вам, что актуальность поднятой много месяцев назад темы о недопустимости и противозаконности соседства нашего МФК с АЗС приобретает в связи с трагедией в Кемерово абсолютное и несомненное значение? Неужели для уяснения этой истины нужно ждать когда петух клюнет? Преступная бездеятельность - это самый страшный порок, от которого могут пострадать сотни ни в чем не виновных людей. Люди, очнитесь!

Уважаемые соседи, не кажется ли вам, что актуальность поднятой много месяцев назад темы о недопустимости и противозаконности соседства нашего МФК с АЗС приобретает в связи с трагедией в Кемерово абсолютное и несомненное значение? Неужели для уяснения этой истины нужно ждать когда петух клюнет? Преступная бездеятельность - это самый страшный порок, от которого могут пострадать сотни ни в чем не виновных людей. Люди, очнитесь!

Хорошо, допустим итак было понятно что она есть изначально эта самая заправка... вы предлагаете выгнать их ?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов