Адрес комплекса - Придумываем название для будущей улицы

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Не очень понял почему все волнуются?

Разве есть разница какой адрес? Комфорта это не прибавляет.

Позтив от этого не переместится, так в чем проблема? Понты перед знакомыми? Знакомые по вашим рассказам будут знать где вы живете, тогда получается понты перед неизвестными людьми кто прочтет в паспорте или анкете Киевка 23? Ничего не понимаю.

Дом стоит, солнце светит, что еще нужно, не понятно.

Не обязательно понты. Мне например тоже не нравится когда в адресе какие-то лишние цифры появились. И писать длиннее и запомнить кому-то сложнее. Чем проще, тем лучше!

Не обязательно понты. Мне например тоже не нравится когда в адресе какие-то лишние цифры появились. И писать длиннее и запомнить кому-то сложнее. Чем проще, тем лучше!

Да причем тут цифры, само словосочетание не разумное. Я бы лучше на Родниковой 23 пожил, чем на 23 км Киевского шоссе

Объявления

Мне тоже не нравится 23-й км. Повседневной жизни это не мешает, что ул. Родниковая, что 23-й км., я все равно для друзей или доставки чего-либо буду называть адрес: м. Саларьево/Румянцево, ЖК Позитив (корпус как уж будет на доме самом написано). А вот для писем и посылок придется записать себе где-нибудь правильный адрес, чтоб не запутаться в километрах :80:

Мне тоже не нравится 23-й км. Повседневной жизни это не мешает, что ул. Родниковая, что 23-й км., я все равно для друзей или доставки чего-либо буду называть адрес: м. Саларьево/Румянцево, ЖК Позитив (корпус как уж будет на доме самом написано). А вот для писем и посылок придется записать себе где-нибудь правильный адрес, чтоб не запутаться в километрах :80:

чудные Вы однако. Полагаете, что операторы от балды просто  записывают адрес с ваших слов? что будет сидеть вручную искать на карте и  высчитывать км, стоимость  доставки?? Операторы ВЫБИРАЮТ из ФИАС! или Яндекса. И никакого там жк позитива там конечно в помине нет.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да причем тут цифры, само словосочетание не разумное. Я бы лучше на Родниковой 23 пожил, чем на 23 км Киевского шоссе

Что значит неразумное или разумное?? 

Цифры притом, что адрес слишком громоздким получается! После Москвы придется писать еще п. Московский ну об этом мы знали, а теперь помимо улицы - да пусть даже Киевское шоссе еще и 23 км. Вот я о чем. Это слишком длинно и неудобно!

Николай, 6 корпус. Я видел, на 5 корпусе уже висит табличка Киевское шоссе... номер дома не помню. Что-то типа 162

Я в курсе про неё, но если постараться для нашего комплекса могут создать отдельную улицу.

Да и ради развлечения можно пофантазировать.

 

Обратите внимание

Николай, 6 корпус. Я видел, на 5 корпусе уже висит табличка Киевское шоссе... номер дома не помню. Что-то типа 162

 

Фото бы, если рядом проезжаете )

https://www.youtube....h?v=ralkEJ4lCps. Только вас расстроит это видео, так-как наш застройщик как всегда на высоте и опять перенес сроки ввода. :cray:

о странном адресе для нашего ЖК не спрашивали?

о странном адресе для нашего ЖК не спрашивали?

 

А чем странность адреса? Родниковая относится к старой Москве, т.ч. такой адрес мы получить не могли, к сожалению

А чем странность адреса? Родниковая относится к старой Москве, т.ч. такой адрес мы получить не могли, к сожалению

Улица это просто улица, а не муниципальный субъект. Иначе, по Вашей логике, Владимир и Нижний Новгород тоже Москва, так как трасса М-7 Волга проходит прямо по центру этих городов.

Фото бы, если рядом проезжаете )

Ну, в следующий раз сделаю. Сейчас реже там проезжаю.

Фото бы, если рядом проезжаете )

5b3b1f38e645b_20180702_2016331.jpg

 

 

 

 

5b3b1f38e645b_20180702_2016331.jpg

Заранее извиняюсь, если плохо различимо. Это пятый корпус, на табличке написано: Киевское шоссе 23 км, 14 строение 1

Киевское шоссе 23 км, 14 строение 1

Огонь адрес! Куда лучше деревни Румянцева или поселения Московский  :good:

Правда если номер дома 14 не набрать в картах, а просто Киевское шоссе 23 км, то попадете в Наро-Фоминск  :rofl:  Бухие когда с клуба в такси прыгать будете, четче произносите адрес  :smile:

5b41ab4a9b54e_.jpg

  • R0man, Yuraa и Екатерина_4 это нравится

Огонь адрес! Куда лучше деревни Румянцева или поселения Московский  :good:

Правда если номер дома 14 не набрать в картах, а просто Киевское шоссе 23 км, то попадете в Наро-Фоминск  :rofl:  Бухие когда с клуба в такси прыгать будете, четче произносите адрес  :smile:

Хорошо, учтем :)

  • R0man это нравится

чудные Вы однако. Полагаете, что операторы от балды просто  записывают адрес с ваших слов? что будет сидеть вручную искать на карте и  высчитывать км, стоимость  доставки?? Операторы ВЫБИРАЮТ из ФИАС! или Яндекса. И никакого там жк позитива там конечно в помине нет.

В Яндекс Картах есть метка. 

Позвонили сейчас на мобильный с рекламным предложением подключить к интернету. Я им сказала, что меня их рекламное предложение интересует, но смогут ли они обеспечить интернет?

Меня попросили назвать улицу. Я сказала " улица - 23 километр Киевского шоссе", мне сказали что нет :(

Даже рекламщики боятся такого адреса.

Позвонили сейчас на мобильный с рекламным предложением подключить к интернету. Я им сказала, что меня их рекламное предложение интересует, но смогут ли они обеспечить интернет?

Меня попросили назвать улицу. Я сказала " улица - 23 километр Киевского шоссе", мне сказали что нет :(

Даже рекламщики боятся такого адреса.

Они скорее всего даже не вникли в этот адрес и подумали, что это 23 км от МКАД по Киевке. Ну, раз они даже не задались вопросом где это, значит: не нужон он нам, этот ихний интернет))))))

  • Николай970 это нравится

Они скорее всего даже не вникли в этот адрес и подумали, что это 23 км от МКАД по Киевке. Ну, раз они даже не задались вопросом где это, значит: не нужон он нам, этот ихний интернет))))))

Я просто это к тому, что это для меня первый пример реакции на название улицы. И пример не воодушевляет. На будущее придется наверно придумывать вводную фразу вроде "в двух минутах от метро Саларьево". 

 

"Одна остановка от Саларьево" не прокатит, потому что, к примеру, Московский тоже почти в одной остановке от Саларьеов. Просто эту остановку автобус едет 15 минут.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов