Адрес комплекса - Придумываем название для будущей улицы

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый вечер соседи. Адрес я так понимаю будет примерно как в ДДУ: Москва, п. Московский, ул. ... , дом, стр.? 

Да, именно так. Понтоваться перед друзьями пропиской просто г.Москва ул такая то, не получится  :rofl:

Да, именно так. Понтоваться перед друзьями пропиской просто г.Москва ул такая то, не получится  :rofl:

У нас круче получится - и г. Москва и г. Московский, практически масло масляное ))) Мы как раз москвичи в квадрате )
Объявления

Всем доброго дня!

Вчера вечером увидел на 4-м и 5-м корпусах адресные таблички.
Темнело, так что сфотографировать надпись чётко не получилось.
 

Киевское шоссе, 23 км
Дом 14
корпус 1 (5-й)
корпус 2 (4-й)

  • Strateg21 это нравится
Кивское шоссе... эх... Родниковая мне больше нравилась. Звучало как ручеек...
  • Макс2 и Strateg21 это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Киевское шоссе, 23 км
Дом 14
корпус 1 (5-й)
корпус 2 (4-й)

Ппц. Где Позитив и где Киевка

Почтовое отделение в Ватутинках аж

Ппц. Где Позитив и где Киевка

Почтовое отделение в Ватутинках аж

Ну уж не в Ватутинках.

У всех окружающих домов, а также домов со схожим адресом, назначен индекс 108811. Отделение 108811 находится по адресу Московский, 1-й микрорайон, 48. До него 5,6 км по прямой или 7,1 км на машине.

Что тут сказать... Добро пожаловать в г. Московский...

 

Но если нам очень повезёт, то назначат отделение 108812, оно в БЦ Комсити находится, до него всего в 900 м. Помечтаем? Может кто слышал, как можно повлиять на выбор отделения?

Обратите внимание

Ну уж не в Ватутинках.
У всех окружающих домов, а также домов со схожим адресом, назначен индекс 108811. Отделение 108811 находится по адресу Московский, 1-й микрорайон, 48. До него 5,6 км по прямой или 7,1 км на машине.
Что тут сказать... Добро пожаловать в г. Московский...
 
Но если нам очень повезёт, то назначат отделение 108812, оно в БЦ Комсити находится, до него всего в 900 м. Помечтаем? Может кто слышал, как можно повлиять на выбор отделения?

Я искал отделение по адресу ЖК на сайте Почты России. Хотя это не отменяет возможную кривизну рук)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180508-130357.png

Я искал отделение по адресу ЖК на сайте Почты России. Хотя это не отменяет возможную кривизну рук)

Такое, кстати, тоже вполне возможно. Всё-таки ПР это не гос орган и ничего никому она не должна, могут хоть в Мытищи отправить. Но в данном случае, скорее всего, сайт некорректно работает.

Все Румянцевские дома (в том числе Магазинчик) прикреплены к 108811, так что туда скорее всего и попадём.

Это что ж за адрес будет? Г.Москва, поселение Московское, Киевское шоссе 23 км, дом 14, корпус 1. Назвать такой адрес стыдно)))
Да вообще, конечно.... как будто на шоссе на 23-м км стоит у столба хижина.... разве ж можно давать жилому дому такое название улицы(((( я расстроилась конечно.. дом стоит на Родниковой, а именуем Шоссе...еще и км какой выдумали...
А по поводу почтового отделения я вот что нашла. ТЦ РИО имеет адрес Киевское шоссе, 23км д.8. У него вот такое отделение- Отделение почтовой связи
Индекс: 119297
Адрес: Москва, Родниковая ул, 16. Так наверно и нас туда прикрепят?

Да вообще, конечно.... как будто на шоссе на 23-м км стоит у столба хижина.... разве ж можно давать жилому дому такое название улицы(((( я расстроилась конечно.. дом стоит на Родниковой, а именуем Шоссе...еще и км какой выдумали...

23-й км - это перекресечение Киевки и Родниковой. Родниковая относится к одному муниципальному образованию (р-н Солнцево), а Позитив - к другому (п. Московский). Поэтому такая чехарда (

А по поводу почтового отделения я вот что нашла. ТЦ РИО имеет адрес Киевское шоссе, 23км д.8. У него вот такое отделение- Отделение почтовой связи
Индекс: 119297
Адрес: Москва, Родниковая ул, 16. Так наверно и нас туда прикрепят?

Я тут полистал в интернете. Дома 8 стр. 1 (ТРЦ "РИО", 14/1 и 14/2 (5-й и 6-й корпуса ЖК "Позитив") закреплены за отделением 108811 (единственном!) в п. Московский. Strateg21 был прав

23-й км - это перекресечение Киевки и Родниковой. Родниковая относится к одному муниципальному образованию (р-н Солнцево), а Позитив - к другому (п. Московский). Поэтому такая чехарда (

Я тут полистал в интернете. Дома 8 стр. 1 (ТРЦ "РИО", 14/1 и 14/2 (5-й и 6-й корпуса ЖК "Позитив") закреплены за отделением 108811 (единственном!) в п. Московский. Strateg21 был прав

Всё равно не ок название. У нас же есть "прекрасны" проектируемый проезд. Вот его бы обозвать каким нибудь "позитивным переулком" и номер дома по нему дать. Хотя, если учесть, как "быстро" в Москве переименовывают проектируемые проезды....

 

Про почту: зажмём кулачки за отделение 108812. Судя по данным в интернете, его открыли во второй половине 2017 года, поэтому есть небольшой шанс, что прицепят к новому отделению, тогда как РИО и пр. дома исторически прикреплены к 108811.

23-й км - это перекресечение Киевки и Родниковой. Родниковая относится к одному муниципальному образованию (р-н Солнцево), а Позитив - к другому (п. Московский). Поэтому такая чехарда (

Думаю, улица не может относиться к какому-то муниц.образованию. Полно улиц, которые проходят по разным районам. Здесь что-то другое.

А вот по поводу почты соглашусь, что шансы прикрепиться к ближайшему отделению есть, в конце концов это удобнее для самой Почты России)

23-й км - это перекресечение Киевки и Родниковой. Родниковая относится к одному муниципальному образованию (р-н Солнцево), а Позитив - к другому (п. Московский). Поэтому такая чехарда (

Я тут полистал в интернете. Дома 8 стр. 1 (ТРЦ "РИО", 14/1 и 14/2 (5-й и 6-й корпуса ЖК "Позитив") закреплены за отделением 108811 (единственном!) в п. Московский. Strateg21 был прав

Не понимаю связь района с улицей. Редко когда улица/проспект относится к одному району.
Вон Ленинка тянется от МКАДа до Садового, или Профсоюзка.
Тем более Родниковая 36 относится к Московскому району.

Очень обидно, что не Родниковая. 23-й километр вообще ни к селу ни к городу.
Опять будут проблемы с таксистами, курьерами и прочими, как было в БП Румянцево до открытия метро.

Не понимаю связь района с улицей. Редко когда улица/проспект относится к одному району.
Вон Ленинка тянется от МКАДа до Садового, или Профсоюзка.
Тем более Родниковая 36 относится к Московскому району.

Очень обидно, что не Родниковая. 23-й километр вообще ни к селу ни к городу.
Опять будут проблемы с таксистами, курьерами и прочими, как было в БП Румянцево до открытия метро.

Ну тут тоже палка о двух концах. Где там улица Родниковая не каждый скажет, а вот Киевское Шоссе 23 км. смогут уверенно найти практически все, кто хоть чуть-чуть разбирается в картографии Москвы. Таксисты через приложения видят точку на карте, так что им плевать, а вот курьерам можно в качестве ориентира называть диспечерский пункт СЭС, не ошибутся. 

Родниковой улицей нас бы и не назвали, тк родниковая относиться к зао как и весь район солнцево, а мы новая Москва, как бы печально это не было(

Родниковой улицей нас бы и не назвали, тк родниковая относиться к зао как и весь район солнцево, а мы новая Москва, как бы печально это не было(

В чем печаль, что в Новой Москве находимся?

Не понимаю связь района с улицей. Редко когда улица/проспект относится к одному району.
Вон Ленинка тянется от МКАДа до Садового, или Профсоюзка.
Тем более Родниковая 36 относится к Московскому району.

И что? Солнцево и Московский - разные муниципальные образования

Прикрепленные изображения

  • yDkQ3VOUGdQ.jpg
  • nout2gFxqH4.jpg

И что? Солнцево и Московский - разные муниципальные образования

Ну речь шла, что "Родниковая относится к одному муниципальному образованию (р-н Солнцево)". Привел просто пример, что Родниковая 36 относится к Московскому, могли бы и нам Родниковую дать адрес.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов