ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Сидеть долго обсуждать встречу - словоблудие.
Поддерживаю 9 сент в 11.00, офис продаж, кто придет тот придет.
Уверен чать форумчан читет, но написать лень. Часть из читающих придет.

 

Форум все читают. Лень хотя бы плюсик поставить? Не понимаю. Хоть ориентировочно понимать, сколько людей будет.

 

У меня не получается в ближайшее время приехать, поэтому и не отписывался.

Уважаемые дольщики ЖК Болтино, стройка выходит на финишную прямую! Всвязи с чем предлагаем встретится и обсудить ряд вопросов без представителей Застройщика, где-нибудь на нейтральной территории. Кто за откликнитесь, и просьба укажите ФИО. У нас только имена. С уважением контактная группа.

Андрей Дмитриев

Андрей, можете уточнить, пожалуйста, что за ряд вопросов? Это поможет расставить приоритеты.

Объявления Все объявления

Объязательно надо встретится .Мы слушали и верим красивым обещаниям наших застройщиках а на деле они нас обманывают. Получается что у них денег на 2-ю очередь есть---- а чтоб найти по больше рабочих и закончить отделку во всех домах сразу  они этого не хотят-им не выгодно.  Собераются сдавать  три дома  и все.. остальные  ждите следущего года.Надо встретится с застройщикам.

Объязательно надо встретится .Мы слушали и верим красивым обещаниям наших застройщиках а на деле они нас обманывают. Получается что у них денег на 2-ю очередь есть---- а чтоб найти по больше рабочих и закончить отделку во всех домах сразу  они этого не хотят-им не выгодно.  Собераются сдавать  три дома  и все.. остальные  ждите следущего года.Надо встретится с застройщикам.

Многие застройщики так делают. Первую очередь продали - подождут. А на вторую клиентов еще искать нужно.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Добрый день! Мы сегодня заедем в Болтино в 11 утра. Кто сможет приезжайте. До встречи.

Что-то мне подсказывает, что стройка до финишной прямой шла, шла, да так и не дошла...

Обратите внимание

Недели три назад была встреча инициативной группы с генподрядчиком (Логунов Андрей) кто был собраниях помнит его наверняка. С отчетом затянули потому что сломался смартфон на который велась диктофонная запись. Увы восстановить не удалось и время упустили, поэтому изложу кратко суть встречи. 

На момент ее проведения, ситуация выглядела так. Октябрь сдача КНС, после устранения замечаний со стороны водоканала, 4 ноября начало сдачи госкомиссии 6-7 корпусов. Начало декабря остальные. Понимаю скептиков, но есть важный нюанс. Если я правильно понял, то принято решение, что полностью отделывают те корпуса в которых проданы большинство квартир, а те корпуса где квартир продано мало, будут отделывать только проданные квартиры и места общего пользования. Таким образом объем проводимых работ существенно сокращается. Как они будут их сдавать госкомиссии если разрешение на строительство у них на дома с отделкой, не знаю, не вникал, но как-то так. 

К сожалению, и к моему собственному и всех дольщиков на данный момент был двухнедельный простой. И опять из-за денег, но вроде как на этой неделе работы должны уже возобновиться. Как и все дольщики надеюсь на лучшее, и по крупицам собираю терпение. 

 

P:S: Возможно, у кого-то сложилось ошибочное представление о компетенциях и полномочиях инициативной группы. Увы, они у нас чисто символические. Нас знают в лицо, и ... даже не знаю что еще. Ну там координируют встречи. Больше мы НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ. Хотите песочить на с, пожалуйста. Занять теплое место? Лично я с радостью уступлю, и буду на правах "простого" дольщика сетовать на безинициативность инициативной группы.

 

Всего наилучшего, Андрей Дмитриев 

Какие последние новости по поводу банкротства и возобновления строительства?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов