Кто уже определился с выбором и купил? Перекличка!

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Степан, потому что, 2.1 - это цена ОТ.... начиная от 2 этажа, но их как правило НЕТ))) за 1.4. студию вы тоже не найдете.

Степан, потому что, 2.1 - это цена ОТ.... начиная от 2 этажа, но их как правило НЕТ))) за 1.4. студию вы тоже не найдете.


Денис, насчёт студии знаю, сам купил за 1,6 млн.)) Думал может другие квартиры по заявленной цене продаются.
Объявления Все объявления

Надо понимать, это маркетинг. Повесить рекламу - 1.4 с отделкой). Мне менеджер сразу сказал, что за 1.4. были в самом начале, и их разобрали в первые часы продаж, скорее всего забронили "свои", чтобы потом распорядиться по своему.

Но от этого сильно печально не становится, разница не совсем большая, да и потом за 1.4 это 2-й этаж. Я бы не стал брать

 

 

Но от этого сильно печально не становится, разница не совсем большая, да и потом за 1.4 это 2-й этаж. Я бы не стал брать

Кому то не принципиален этаж, а цена низкая очень даже, вот и разобрали +

может не для собственного жилья, а под аренду - это хорошая инвестиция.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Хась, мои поздравления, а почему 2,37 млн. за 1-комнатную, если ценник на сайте 2,1 млн.?

Сколько первый взнос и ежемесячный платёж, если не секрет?

Степан, спасибо!

 

Цена оказалась очень даже "в рамках разумного", поэтому удалось покреативить. Это "распашонка" на две стороны дома, мне нравится такая форма. Плюс, хотел этаж от 8го, предложили 12й, тоже радует:)

 

Взнос 10%, ставка 11% годовых (без спец. условий, по-хардкору), платёж ~25. И это надолго...)

 

Цена оказалась очень даже "в рамках разумного", поэтому удалось покреативить. Это "распашонка" на две стороны дома, мне нравится такая форма. Плюс, хотел этаж от 8го, предложили 12й, тоже радует:)

Взнос 10%, ставка 11% годовых (без спец. условий, по-хардкору), платёж ~25. И это надолго...)

Очень даже не плохо Вам вышло, тоже поздравляю с покупкой!

Я к распашенкам не очень, комнаты в них обычно вытянутые (узкие), что не очень практично в расстановке мебели.

имхо!

  • Хась это нравится
Обратите внимание

Очень даже не плохо Вам вышло, тоже поздравляю с покупкой!

Я к распашенкам не очень, комнаты в них обычно вытянутые (узкие), что не очень практично в расстановке мебели.

имхо!

Спасибо, Серый!

 

По-моему они такие же, как и в 33м2 по ширине, но не факт. Но, мне лично кажется, так поинтересней. На одного точно сойдёт:)

Спасибо, Серый!

 

По-моему они такие же, как и в 33м2 по ширине, но не факт. Но, мне лично кажется, так поинтересней. На одного точно сойдёт:)

)) Однозначно пойдет для одного! 

Вот семейным, будет не удобно.

У меня у родителей такая квартира распашонка, жил с братишкой в одной комнате до 18 лет, так знаю о чем говорю...

комната была как пинал, кроме двух кроватей однушек и маленького шкафа ни чего не помещалось..

  • Denis Gorinich это нравится

Степан, а какой (если не секрет) у вас был первоначальный взнос и на сколько лет ипотека? Ежемесячный платеж 9300 вполне доступный :good:

спасибо.

Степан, а какой (если не секрет) у вас был первоначальный взнос и на сколько лет ипотека? Ежемесячный платеж 9300 вполне доступный :good:
спасибо.

Анжелика, первый взнос 600 тыс., ипотека на 30 лет. Специально не хотел влезать в большие ежемесячные платежи :)

В ВТБ и Сбере дают кредит под 9% годовых, еще приятней будут ежемесячные выплаты, ниже чем под 10%

Анжелика, первый взнос 600 тыс., ипотека на 30 лет. Специально не хотел влезать в большие ежемесячные платежи :)

взнос 560 000, ипотека на 10 лет, студия 1,6

взнос 560 000, ипотека на 10 лет, студия 1,6

Это сколько процентов от стоимости квартиры? 20%?

Это сколько процентов от стоимости квартиры? 20%?

35%

35%


Оль, а сколько ежемесячный платёж получился?

Оль, а сколько ежемесячный платёж получился?

почти 15000

15000 вполне терпимо, поздравляю с покупкой!

Ни когда не думала, что будет выгодно взять ипотеку, проценты снизились и по сравнению с прошлым годом как люди брали по 15%,

то сегодняшние 8-9% ощущаются для семьи.

Хотя, хотелось бы обойтись без кредита, но увы.(

Больше никто не купил? :unknw:

Кто какую информацию знает о реальных сроках сдачи? На форумах пишут, что менеджеры говорят ориентироваться на срок в ДДУ, т.е. сентябрь 2019!
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов