Кто уже определился с выбором и купил? Перекличка!

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто какую информацию знает о реальных сроках сдачи? На форумах пишут, что менеджеры говорят ориентироваться на срок в ДДУ, т.е. сентябрь 2019!


Самое раннее декабрь 2018. В реальности думаю надо ориентироваться на февраль-март 2019.

Вопрос про присоединение к Москве,актуален? Может кто,что знает?

Объявления

Кто какую информацию знает о реальных сроках сдачи? На форумах пишут, что менеджеры говорят ориентироваться на срок в ДДУ, т.е. сентябрь 2019!

Оля, нам тоже продавцы говорили что сроки в ДДУ самые правдивые и на них ориентируется застройщик, иначе бы не прописали их.

А вообще хочется чтоб по раньше построили и сдали, но главное чтоб без задержек обошлось.

Вопрос про присоединение к Москве,актуален? Может кто,что знает?

Вы совсем что ли "упали"?Этот Зажо...ск присоединить)))
У людей дороги даже нет.
Воробьев скоро уйдет с поста губернатора.Границы Новой Москвы не здесь проходят.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

И потом Вы-Гость, говорите, что не негативщик, а реалист? Человек нормально спросил о перспективах, вы сходу ему про ж***пу мира. Зачем так? что вы преследуете этим?

Причем тут вообще присоединение к Москве и Воробьев? Воробьев свое дело сделал в рамках сливания в Городской округ Люберцы, Балашиха...

И потом Вы-Гость, говорите, что не негативщик, а реалист? Человек нормально спросил о перспективах, вы сходу ему про ж***пу мира. Зачем так? что вы преследуете этим?
Причем тут вообще присоединение к Москве и Воробьев? Воробьев свое дело сделал в рамках сливания в Городской округ Люберцы, Балашиха...

Я то реалист.А человек,писавший о присоединение,явно в неадеквте прибывает.
Где Москва а где Томилино2018))).
Пока чистое поле.
О Воробьеве написано к дорогам.
Вы хоть сами то плюсы ЖК опишите.
Кроме"Дешево"нет ни одного.Как бы в мышеловку не попасть.Кто то выберется а кто и завязнет в этом "болоте")))
Обратите внимание

Я то реалист.А человек,писавший о присоединение,явно в неадеквте прибывает.
Где Москва а где Томилино2018))).
Пока чистое поле.
О Воробьеве написано к дорогам.
Вы хоть сами то плюсы ЖК опишите.
Кроме"Дешево"нет ни одного.Как бы в мышеловку не попасть.Кто то выберется а кто и завязнет в этом "болоте")))

Какую то ерунду пишете. Плюсы это относительная близость, дешевизна, парк (все таки), трасса и куча маршрутов до москвы. Какое болото?? Какая мышеловка?? Пишите по делу а не бессмыслицу. 

Какую то ерунду пишете. Плюсы это относительная близость, дешевизна, парк (все таки), трасса и куча маршрутов до москвы. Какое болото?? Какая мышеловка?? Пишите по делу а не бессмыслицу.

Вв вообще о чем?Был задан нелепый вопрос о присоединении к Москве.Ответили.
Како парк?Гадюшник.Карьер-болото в котором купаться запрещено.
Пишу реально.Ничего нет из социалки.Построят не скоро и всего два садика.Выезда нет(читайте форум)
Котельной нет.Воду пить из под крана нельзя.Про вечные пробки можно уже не писать.
Гетто куда добровольно идут 22500человек.Многие потом все равно сбегут при первой возможности.
Трасса говорите?Так в эту и так забитую трассу вольются еще 22500человек(или больше).
Дешево сейчас во многих местах.Начались предновогодние скидки.Дает Самолет 10 или 15% скидки?
Я живу рядом.Знаю обстановку.
Пишите по делу .

Вв вообще о чем?Был задан нелепый вопрос о присоединении к Москве.Ответили.
Како парк?Гадюшник.Карьер-болото в котором купаться запрещено.
Пишу реально.Ничего нет из социалки.Построят не скоро и всего два садика.Выезда нет(читайте форум)
Котельной нет.Воду пить из под крана нельзя.Про вечные пробки можно уже не писать.
Гетто куда добровольно идут 22500человек.Многие потом все равно сбегут при первой возможности.
Трасса говорите?Так в эту и так забитую трассу вольются еще 22500человек(или больше).
Дешево сейчас во многих местах.Начались предновогодние скидки.Дает Самолет 10 или 15% скидки?
Я живу рядом.Знаю обстановку.
Пишите по делу .

Ну идут и идут, тебе-то что? 

По делу ты написал только то, что живешь там сам. Из этого вопрос: зачем ты так живешь? Если все, что у тебя остается - это ворчать на форуме, закидывая в случайном порядке аргументы из разряда "в области душно", "пробки надоели", "новостройки стрёмные", "трава зелёная", "какашки пахнут плохо". 

От того, что ты будешь анонимно бузеть и обзывать всех поехавшими, у тебя стручок не вырастет, шэф.  

Правда глаза колет?(((.Только на ругань способны?Вот и ответ о контингенте соседей.
Лучше читать хвалебные оды,а потом "локти кусать".
Писать надо все как есть.Вы о плюсах.Кто то о минусах.
Как мне заходить на форум,не вам решать.Грубите дома и на работе.
Я то так не живу.Покупаю близко к метро."Так"жить надоело)))
Поживете,поймете.
Либо надо иметь две квартиры.Одна в поле другая у метро или станции,в районе с инфрой и социалкой.
Делить мне с вами нечего и опускаться до вас (в плане общения)не собираюсь.
А ЖК этот смотрел своим детям.
Сразу отметил вранье и обман застройшика взявших чужие картинки.

 

 

А ЖК этот смотрел своим детям.
Сразу отметил вранье и обман застройшика взявших чужие картинки.

Хотелось бы чтоб Вы подтверждали свои слова фактами. Обоснуйте!

В чем застройщик обманывает, может мы чего не знаем, кроме того что явно видно по жк?

Машка, никаких фактов (отрицательных) по застройке и ЖК вам Гость не предоставит. За исключением того, что фото в буклетах самолета действительно преукрашены. см ниже

о пляже

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Предлагаю отписываться кто с какого корпуса, будем знакомиться!

Всем добрый день!!!соседи 15корп 6 секция!!12этаж!!кто есть???

Купила 2-х комн. для себя в 11 корпусе

Сказали что в середине Февраля будет шоурум

Сказали что в середине Февраля будет шоурум

А шоурум будет в эталонных квартирах или отдельно  что-то построят?

А шоурум будет в эталонных квартирах или отдельно  что-то построят?

Сказали что строят отдельно

Сказали что строят отдельно

Уже? О, надо фото поискать

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов