Кто уже определился с выбором и купил? Перекличка!

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Привет всем! Есть на сайте те, кто приобрел квартиру в 9 корпусе?

Всем привет. Вложили родители в однушку в 15 корпусе 2100 тр. Взяли для себя. 

 

Объявления Все объявления

У меня тоже шестая секция, но окна смотрят на поле и на пос. Мирный, а не как не Новорязанку.

Я тоже так думала,что наш хвостик не на дорогу(.Посмотрите видео в ютубе,видно и Мирный и Новорезанку(

Я тоже так думала,что наш хвостик не на дорогу(.Посмотрите видео в ютубе,видно и Мирный и Новорезанку(

Да нормальный вид это не кладбище же.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Привет друзья. Купили с мужем студию 26 квадратов за 1834000. Нам по 52. Ипотека на 13 лет. Первоначальный взнос 15% Выплаты 17620 в месяц. Тоже много перебрали много вариантов. Этот подошёл. Не далеко от детей. Они купили в Новокрасково без отделки. Теперь ремонт делают.

Привет друзья. Купили с мужем студию 26 квадратов за 1834000. Нам по 52. Ипотека на 13 лет. Первоначальный взнос 15% Выплаты 17620 в месяц. Тоже много перебрали много вариантов. Этот подошёл. Не далеко от детей. Они купили в Новокрасково без отделки. Теперь ремонт делают.

Первая ваша квартира? Плата не большая кстати, можно попробовать и досрочно погасить.

Обратите внимание
Всем привет) купила студию в 13 корпусе, в рассрочку, есть кто из соседей?

Всем привет) купила студию в 13 корпусе, в рассрочку, есть кто из соседей?

привет, с каким первоначальным взносом? беспроцентная она?

Всем доброго дня!!! Недавно определились с выбором, взяли трёшку в 7м корпусе квадратура радует и цена с ремонтом.

Через 2 недели открылись новые корпуса в продажу ценник на 1,200 000р больше за такую же  квартиру :unknw: походу нам подфартило..

Привет всем.
Если остался здесь кто живой
Привет.
Купил двушку в 6 корпусе за 3760тыс.
Первоначальный 15%, ежемесячный 30к на 20 лет

Привет всем.
Если остался здесь кто живой

 

 

Привет.
Купил двушку в 6 корпусе за 3760тыс.
Первоначальный 15%, ежемесячный 30к на 20 лет

Нас тут много)
добро пожаловать, поздравляем)

Здравствуйте! А у меня такой вопрос. Хочу купить коммерческую недвижимость. Небольшое помещение  (около 30-35 кв.м), но в этом ЖК построили только большие площади.

Знаю, что некоторые выкупают большие помещения, а потом продают частями. Или кто-то может тоже хочет купить небольшое помещение вскладчину. Я знаю такие помещения, где 3 хозяина. Они сразу всё разделили и оформили в Росреестре, каждый своё помещение.

Может есть здесь собственники, которые желают продать часть помещения? Или может знаете как таковых найти. В офисе ничем мне помочь не могут. им бы своё продать. 

Здравствуйте! А у меня такой вопрос. Хочу купить коммерческую недвижимость. Небольшое помещение  (около 30-35 кв.м), но в этом ЖК построили только большие площади.

Знаю, что некоторые выкупают большие помещения, а потом продают частями. Или кто-то может тоже хочет купить небольшое помещение вскладчину. Я знаю такие помещения, где 3 хозяина. Они сразу всё разделили и оформили в Росреестре, каждый своё помещение.

Может есть здесь собственники, которые желают продать часть помещения? Или может знаете как таковых найти. В офисе ничем мне помочь не могут. им бы своё продать. 

А сколько метров и почем продают?

А сколько метров и почем продают?

Я не поняла ваш вопрос ко мне. Я сама хочу купить 30 кв.м. Может здесь есть собственники коммерческих помещений в ЖК, которые хотят продать часть или может кто хочет купить, да денег не хватает. Можно вскладчину купить и оформить каждому свою долю, как собственность. 

Я не поняла ваш вопрос ко мне. Я сама хочу купить 30 кв.м. Может здесь есть собственники коммерческих помещений в ЖК, которые хотят продать часть или может кто хочет купить, да денег не хватает. Можно вскладчину купить и оформить каждому свою долю, как собственность. 

Интересно, какие площади предлагает застройщик и сколько они стоят, чтобы прикинуть складчину:)

Всем привет! Евгений! 12 корпус кв.60. Первоначальный взнос 2.5м+мат.кап. на 15 лет. Еж.плат.7 к. Общ. ст. 3860к.

Добрый день. 9 корпус третий подъезд, однокомнатная

Нас тут много)
добро пожаловать, поздравляем)

 

Здравствуйте кто знает ключи когда хотят выдавать с какого месяца кто знает????

Здравствуйте кто знает ключи когда хотят выдавать с какого месяца кто знает????


Будет хорошо, если к апрелю-маю получим, а так по ДДУ сентябрь 2019
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов