Отзывы ЖК Время

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте! Нравится этот ЖК, но смущают две вещи:

- почему башни (20-ти этажные секции 1 и 3) спроектированы впритык друг к другу?

- почему так неохотно раскупается последний этаж? Неужели будет что-то жужжать?

 

На крыше будут расположены вентиляционные моторы, которые могут слегка вибрировать, если строители накосячат с установкой. 

Из этих соображений народ наверное и осторожничает т.к. подобные случае по домам не редкость.

  • metropolitan2014 это нравится

Технического этажа нет, какое там утепление на чердаке тоже непонятно. Сами сидим и сомневаемся по поводу этажей.

Объявления

Технического этажа нет, какое там утепление на чердаке тоже непонятно. Сами сидим и сомневаемся по поводу этажей.

 

Да, технического этажа здесь не видно, получается что последний этаж здесь вообще не привлекателен для покупки т.к. будет слышно шаги какого-нибуть работника. Вот например как здесь снег собираются убирать? Крыша не скошена, снег будет собираться там. придется нанимать человека, чтоб он занимался там уборкой снега. А в случае если крыша, не дай бог, будет протекать - вода сразу же попадет в квартиру. 

Добрый вечер. Скажите , может кто-то звонил уже менеджерам по поводу квартир? Что говорят вообще и по срокам интересно. Есть ли уже кто купил квартиру?
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мы забронировали квартиру. Должны вносить деньги в течение двух недель.

Мы забронировали квартиру. Должны вносить деньги в течение двух недель.

а по срокам что говорят? 2019 или 2020? Стоимость машиномест?
Обратите внимание

Сроки меня не интересуют, потому как есть где жить. Самое главное в современном строительстве это качество, а то экономят на всем. Вообще чем позже тем лучше, так как нужно еще на ремонт накопить. Стоимость машиномест - сказали приблизительно полтора миллиона, но точно пока неизвестно.

Мы забронировали квартиру. Должны вносить деньги в течение двух недель.


А вы помимо опциона платили еще 20 тыс за услугу регистрации?

а по срокам что говорят? 2019 или 2020? Стоимость машиномест?

 

Сроки уже перенесли на 1 квартал 2020

Сроки уже перенесли на 1 квартал 2020

 

В честь чего? Стройка то только началась, может быть успели бы.

А вы помимо опциона платили еще 20 тыс за услугу регистрации?

А что так дорого? Вообще на регистрацию ДДУ уходит небольше 2500 тысяч, остальное уходит в карман застройщика. Может стоит эту процедуру самим сделать?! 

В честь чего? Стройка то только началась, может быть успели бы.

 

Я не уточнял, но мне этот срок кажется более объективным т.к. за полтора года они вряд-ли успели построить. Да и кому нужна эта спешка? В случае форс-мажоров они могут сами себя же наказать из-за этого. Наверняка взяли сроки с запасом из соображений осторожности.

Странно, что застройщик раньше продажи не начал.

А ни кого не смущают сроки сдачи - 2019 год, как-то долго ждать?!?

А ни кого не смущают сроки сдачи - 2019 год, как-то долго ждать?!?

Уже давно сказали 1кв 2020 а не 2019 . Срок сдачи на оф.сайте.

А ни кого не смущают сроки сдачи - 2019 год, как-то долго ждать?!?

 

Хм... если чуть больше 2х лет это долго - сколько же тогда должен дом строится?

Хм... если чуть больше 2х лет это долго - сколько же тогда должен дом строится?

 

Смотря какой. Хотя я считаю, что сроки строительства весьма приблизительный параметр, их же постоянно двигают - или раньше сдают или позже. Не вижу смысла сильно привязываться к этому показателю.

Скорее всего сдадут точно в срок, в москве не принято сдавать раньше

А все уже видели МОПы на официальном сайте? Что думаете по этому поводу?  Мне понравилась идея с небольшим  деревом внутри )

59ca6615e2196_5989c0baabfb0.jpg

Если это будет настоящий кирпич, а не просто обшивка, то очень круто.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов