Переселенцы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Есть ли среди нас переселенцы? Если да, то расскажите пару слов про квартиру и получение ключей.

Спасибо!

  • Arthurhom это нравится

Только что получили "смотровой". На днях идем на осмотр. Если что-то будет рассказать, доложу.

Объявления

Только что получили "смотровой". На днях идем на осмотр. Если что-то будет рассказать, доложу.

 В четверг вечером прилетела дама, покидала смотровые в ящики, обстучала жильцов и растворилась. В пятницу  смотрели однушку. 12 этаж почти 47 квадратов. Комната 24 квадрата, кондей установлен, отделка вроде нормальная. В комнате ламинат, кухня коридор плитка. Санузел совмещённый, но для стиралки места вагон. Гардеробный закуток при входе. Всё подведено - антенная розетка, интернет Акадо, телефон, домофон установлен. Родители конечно рады. Из 31,5 жилой в 47.

интернет Акадо,

Акадо? Вы уверены?

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Нас переселяют с Молодогвардейской. Расположение дома меня очень устраивает. Метро, магазины, школа, аптеки - все рядом. ОЧЕНЬ СИЛЬНО СМУЩАЕТ ОТСУТСТВИЕ БАЛКОНА. Как же без него?!??? Да и мусор придется таскать на улицу. Планировка квартиры неплохая (у нас 3L-2). Но места под гардеробную нет. Комнаты большие 18-20 м. И это несомненно+, 2 сан.узла, что тоже радует, отделка приемлемая. В подъезде выходы на разные стороны дома и это считаю +. Спрашивала про кладовые для хранения велосипедов, колясок и т.д. - конкретного ответа не услышала. То ли есть, то ли нет. В общем, + больше, чем -.
Нам предлагают двушку, комнаты не очень большие 14,5 и 16,5. Кухня 10, но на кухне есть еще как они называют "зимний сад". Что-то типа лоджии 4 метра. По сути просто большая кухня разделена стеклопакетом. Коридор огромный, 2 санузла. Ну ремонт в принципе нормальный, все основное есть - ванна в плитке, ламинат, обои под покраску
Обратите внимание

Нас переселяют с Молодогвардейской. Расположение дома меня очень устраивает. Метро, магазины, школа, аптеки - все рядом. ОЧЕНЬ СИЛЬНО СМУЩАЕТ ОТСУТСТВИЕ БАЛКОНА. Как же без него?!??? Да и мусор придется таскать на улицу. Планировка квартиры неплохая (у нас 3L-2). Но места под гардеробную нет. Комнаты большие 18-20 м. И это несомненно+, 2 сан.узла, что тоже радует, отделка приемлемая. В подъезде выходы на разные стороны дома и это считаю +. Спрашивала про кладовые для хранения велосипедов, колясок и т.д. - конкретного ответа не услышала. То ли есть, то ли нет. В общем, + больше, чем -.


А что не все переселенцы складывают мусор у двери? Ну да понятно как теперь старый хлам хронить вам без балкона, только у двери

А что не все переселенцы складывают мусор у двери? Ну да понятно как теперь старый хлам хронить вам без балкона, только у двери

Нет , видимо, сбрасывали с балкона! Откуда такие понты у переселенцев? Получили хорошую квартиру бесплатно, радуйтесь и поддерживайте порядок

Стесняюсь спросить, с каких это пор балкон и мусоропровод в многоэтажных домах это понты?? А желание иметь удобную для длительного проживания планировку,  - вопиющее хамство??   С чего вы вообще взяли, что балкон нужен исключительно  для хранения хлама ?? Я вот, за неимением времени ездить за город, балкон делаю красивым местом для отдыха , пусть и  крохотным, но максимально уютным.  А  Для хранения вещей кладовки предусмотрены. Что очень удобно. 

Кстати, до пятиэтажки, 30 лет мы прожили в престижном районе в современном панельном доме. В пятиэтажке мне даже больше понравилось. 

 

А что не все переселенцы складывают мусор у двери? Ну да понятно как теперь старый хлам хронить вам без балкона, только у двери


А вы считаете, что все переселенцы свиньи? Что за ограниченное мышление? Культура не зависит от количества денег. В нашем подъезде только один такой одаренный был, который лень было до помойку дойти, остальные все носили как миленькие.

Я живу в монолитном современном ЖК. Квартиру на Ярцевской купила для мамы. Так вот во всех уважающих себя ПРЕСТИЖНЫХ ЖК жильцы мусор выносят сами, потому как устанавливать мусоропровод в конечном итоге приведет к вони в подъезде и полчищам крыс. Нормальная практика в современном мире.

Что касается балконов...в этом доме по проекту были квартиры со стеклянной перегородкой на кухне (не совсем балкон, но подобие балкона точно). Сейчас не уверена, если ли такие квартиры в наличии или уже проданы. Я говорю про корпус 2.

3-шек с балконами нету. Но решение найдено! Отгорожу перегородкой, как в двушке. Благо метраж комнаты позволяет и окна на юг. Т.е достаточно светло будет. А про мусор я и не писала, что это колоссальная проблема. Просто лично я считаю, что это не удобно. Это мое мнение -никому не навязываю.

А вы считаете, что все переселенцы свиньи? Что за ограниченное мышление? Культура не зависит от количества денег. В нашем подъезде только один такой одаренный был, который лень было до помойку дойти, остальные все носили как миленькие.

 

С переселенцами в большинстве намного комфортнее жить.

НО

Одной свинье достаточно испортить жизнь нескольким домам,поэтому и боятся переселенцев,вчера сделала замечание одной женщине с двумя большими собаками на поводке без намордников гуляет с ними по нашим и того маленьким газонам,хотя в 50-100  метрах возле метро хороший лесок можно погулять с собаками.А это еще никто не живет,а если на детскую площадку с собаками пойдут.Уверена что не повезло тем,где будет жить эта псарня,лифты будут зассатые  и вонища через год-2  как в тех домах из которых их переселили.

Опять женщина гуляет с двумя собаками,в окно вижу,ну не ужели не может уйти дальше нашего двора:(((
Двор для выгула собак не предназначен!!!
Я так и не поняла, в чем разница между переселенцами и теми, кто купил квартиру. Если человек аккуратен и чистоплотен, то он хоть во дворце, хоть в общежитии будет соблюдать порядок. А отсутствие мусоропровода - это реальный плюс, кроме вони, грохота и крыс больше ничего.
А вы кстати у той женщины с собакой спросили купила она квартиру или ей дали?) зачем же так утверждать, что она из переселенцев

Я так и не поняла, в чем разница между переселенцами и теми, кто купил квартиру. Если человек аккуратен и чистоплотен, то он хоть во дворце, хоть в общежитии будет соблюдать порядок. А отсутствие мусоропровода - это реальный плюс, кроме вони, грохота и крыс больше ничего.
А вы кстати у той женщины с собакой спросили купила она квартиру или ей дали?) зачем же так утверждать, что она из переселенцев

Эта женщина аышла из секции где дают переселенцам,А разница в том между переселенцами и купившими,купившим некогда будет псарню разводить,нужно деньги зарабатывать,а когда заработает 10-15 мл. он не будет там гадить,и еще  читайте внимательней пишу второй раз: переселенцы в основном еще добрее и лучше купивших,но попадется одна свинья всем жизнь испортит(собаки все зассут,а если алкаш попадется то все полный подьезд друзей,а среди купивших это исключено(им зарабатывать надо и беречь купленное за свои кровные).

Слушайте, у нас в кооперативном доме в престижном районе находились те, кто гулял с собаками на детской площадке!! А на мое замечание еще и собаку натравливать начала со всеми "добрыми" пожеланиями в мой адрес и адрес моих детей. НИ ОДНОГО переселенца в этом доме и даже районе не было! И, извините, писали в лифте и шумели по ночам, а весьма приличный и интеллегентный сосед избивал свою жену переодически. И все это слышно было у меня в квартире. Дети были в ужасе от того ,что происходило за стеной. Слышимость, как в картонной коробке.

Слушайте, у нас в кооперативном доме в престижном районе находились те, кто гулял с собаками на детской площадке!! А на мое замечание еще и собаку натравливать начала со всеми "добрыми" пожеланиями в мой адрес и адрес моих детей. НИ ОДНОГО переселенца в этом доме и даже районе не было! И, извините, писали в лифте и шумели по ночам, а весьма приличный и интеллегентный сосед избивал свою жену переодически. И все это слышно было у меня в квартире. Дети были в ужасе от того ,что происходило за стеной. Слышимость, как в картонной коробке.

 

Что Вы сравниваете совдеповский кооператив,вот там точно большинство отбросов блатников  в советское время могли попасть в кооператив ,дегнег навалом но некуда потратить.

Как будто те, кто сам купил квартиру, не заводят собак и кошек. Не смешите меня
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов