Фотографии со стройки

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Срок сдачи далекий, будет несколько очередей или что? Строить начали, есть фото?

Начали строить, копают котлован, сваи бьют. 

Объявления

Начали строить, копают котлован, сваи бьют. 

А фотографии где-то уже есть ну или камеру они устанавливать собираются? 

А фотографии где-то уже есть ну или камеру они устанавливать собираются?

да на сайте есть онлайн трансляция
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

да на сайте есть онлайн трансляция

Я извиняюсь, но можете пожалуйста ссылку кинуть я зашел на сайт и не могу найти 

Я извиняюсь, но можете пожалуйста ссылку кинуть я зашел на сайт и не могу найти

http://polis-group.r...use-link-236742
Вот)
Обратите внимание

Я извиняюсь, но можете пожалуйста ссылку кинуть я зашел на сайт и не могу найти


Если не откроется, зайдите на сайт Полис групп и пролистайте страничку до конца. Там будет вкладка "камеры на строй.площадках"

Если не откроется, зайдите на сайт Полис групп и пролистайте страничку до конца. Там будет вкладка "камеры на строй.площадках"

Да, открылось! Спасибо большое) Сваи лежат машины для вбивания свай стоят, даже люди ходят)  :yahoo:

Сейчас на стройке ходят всего пара рабочих и где-то в далике работает один экскаватор. Сваи не забивают, странно, хотя надо... 

А вот и первый облет стройки

Да какой это облёт, показали из далека одну картинку стройки и всё.

Сваи забивают вроде, а дальше не разглядеть.

Да, пока что мало что понятно. Больше фото/видео в студию!

Да, пока что мало что понятно. Больше фото/видео в студию!

Вот пока все что удалось найти! А Вы в офис ездили? 

Прикрепленные изображения

  • 0Yss7Ora5f4.jpg
  • zGF1_vu6u58.jpg

Сейчас большая часть застройщиков ставит на свои объекты не качественные камеры, которые запотевает 

Сейчас большая часть застройщиков ставит на свои объекты не качественные камеры, которые запотевает 

 

Я бы не сказал что большая, скорее меньшая т.к. все понимают что это моветон. Да и нормальная камера стоит не таких уж и больших денег, особенно для застройщика. Смешно когда на этом экономят.

Вот пока все что удалось найти! А Вы в офис ездили?

Краны поставили, уже радует! В офис не ездил.
Как-то сомнительно, что на этот земельный участок влезет 20 секций с паркингом. Или сейчас в ограждении только на первые 2 очереди?

Как-то сомнительно, что на этот земельный участок влезет 20 секций с паркингом. Или сейчас в ограждении только на первые 2 очереди?

Ну почему же мало? территории тут больше чем достаточно! Вы по карте смотрели? вот так будет располагаться комплекс 

Прикрепленные изображения

  • Эко-кварталы _Полис на Комендантском_ в Каменке от Полис групп - отзывы, цены и планировки квартир в жилом комплексе - Google Chrome 2017-11-20 16.42.12.png
  • Яндекс.Карты — подробная карта Украины и мира - Google Chrome 2017-11-20 16.43.01.png

Ну почему же мало? территории тут больше чем достаточно! Вы по карте смотрели? вот так будет располагаться комплекс

Я имею ввиду ту территорию, которая ограждена сейчас. Больше похоже на половину от запланированной. Может забор позже расширять будут?

Я имею ввиду ту территорию, которая ограждена сейчас. Больше похоже на половину от запланированной. Может забор позже расширять будут?

А, да, конечно думаю обязательно расширят, тут же даже по масштабам стройки и по форме стройки видно что это только кусок от всего запланированного строительства 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов