Оформление собственности

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дорогие соседи, кто-то в начале-середине августа (судя по форуму) собирался подавать документы на регистрацию права собственности, напишите, пожалуйста, как успехи. В Бестконе опять рассказывают, что можно идти и оформлять собственность, но Росреестр  нам на наш запрос в конце прошлой недели официально ответил, что данные по объекту в едином реестре недвижимости отсутствуют.

А вы из какого корпуса? Можно идти оформлять 1 и 5 корпуса

2 и 4 ещё нет
Объявления Все объявления

Дорогие соседи, кто-то в начале-середине августа (судя по форуму) собирался подавать документы на регистрацию права собственности, напишите, пожалуйста, как успехи. В Бестконе опять рассказывают, что можно идти и оформлять собственность, но Росреестр  нам на наш запрос в конце прошлой недели официально ответил, что данные по объекту в едином реестре недвижимости отсутствуют.

Добрый вечер! Сегодня отнесла документы на собственность в МФЦ Раменки (можно в любом на территории Москвы), 08.09 документы должны быть готовы, отпишусь по результатам. У нас 1 корпус и кадастровый номер уже присвоен

А вы из какого корпуса? Можно идти оформлять 1 и 5 корпуса
2 и 4 ещё нет


Из второго
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Получение собственности по 1корп заняло 9 раб дней. Обращался в мфц очаково

Сдали в Мои документы 25.08, будет результат отпишусь. Сдавали в Восточном Измайлово. 1 корп.

Обратите внимание
Добрый день !
Что является техническим планом объекта ? Он с актом передаётся ?
Какие документы в МФЦ относили ?

Добрый день !
Что является техническим планом объекта ? Он с актом передаётся ?
Какие документы в МФЦ относили ?

Технический паспорт нужно получать в бти или через мфц. Для оформления собственности он не нужен

Уважаемые покупатели квартир!

Подскажите, кто купил квартиру по предварительному договору купли-продажи? Как у Вас складываются взаимоотношения с Бэсконом по оформлению в собственность и УК по ремонту?

Сейчас покупка только по ПДКП (после ввода ДДУ нельзя). Хочу купить, но эта схема с ПДКП весьма рискованная, застройщик-продавец без истории, создан под этот проект и принадлежит на 90% офшорам и на 10% дочке АФК Система с приличными оборотами. А тут еще технической дефолт АФК Система из-за спора с Роснефтью... Хочется и колется! Что скажете?

Уважаемые покупатели квартир!

Подскажите, кто купил квартиру по предварительному договору купли-продажи? Как у Вас складываются взаимоотношения с Бэсконом по оформлению в собственность и УК по ремонту?

Сейчас покупка только по ПДКП (после ввода ДДУ нельзя). Хочу купить, но эта схема с ПДКП весьма рискованная, застройщик-продавец без истории, создан под этот проект и принадлежит на 90% офшорам и на 10% дочке АФК Система с приличными оборотами. А тут еще технической дефолт АФК Система из-за спора с Роснефтью... Хочется и колется! Что скажете?

Дома достроены, дома сданы,  все недоделки устраняются, понятно что косяки будут но это поверьте не все так страшно как могло бы быть.. 
Я вообще не понимаю, как можно писать о том что страшно покупать квартиру в достроенном, сданном доме, в котором идет выдача ключей...??????? 

Вы  этот дом с ЖК Воронцовский парк не спутали? Это там многое не понятно.. или ЖК Утесов, там то же не до конца все ясно, ЖК Академ палас- вот там проблемы,( я могу тут пол дня писать про разные ЖК ) 
Я до усрачки рад что купил квартиру здесь в не в ЖК Мосфильмовский и не в ЖК Утесов( в котором почти деньги занес) ... 

А с регистрацией прав  собственности, так только ключи же получаем, уже народ начинает регистрировать собственность. 

 

Покупайте не бойтесь, все здесь в порядке. 
 

Дома достроены, дома сданы,  все недоделки устраняются, понятно что косяки будут но это поверьте не все так страшно как могло бы быть.. 
Я вообще не понимаю, как можно писать о том что страшно покупать квартиру в достроенном, сданном доме, в котором идет выдача ключей...??????? 
Вы  этот дом с ЖК Воронцовский парк не спутали? Это там многое не понятно.. или ЖК Утесов, там то же не до конца все ясно, ЖК Академ палас- вот там проблемы,( я могу тут пол дня писать про разные ЖК ) 
Я до усрачки рад что купил квартиру здесь в не в ЖК Мосфильмовский и не в ЖК Утесов( в котором почти деньги занес) ... 
А с регистрацией прав  собственности, так только ключи же получаем, уже народ начинает регистрировать собственность. 
 
Покупайте не бойтесь, все здесь в порядке.

 

Начался троллинг со стороны Бэсткона...
Ребята, 10 раз сдайте дома в эксплуатацию, а предварительный договор не даст права пользования объектом. А если ООО "Бизнес-Мастер" неожиданно войдёт в стадию банкротства? Куда мы с ПДКП побежим? На Кипр искать владельцев и делить 10 тыс УК указанной компании?

[quote name="Гость 14" post="559653" timestamp="1504177701"]Дома достроены, дома сданы,  все недоделки устраняются, понятно что косяки будут но это поверьте не все так страшно как могло бы быть.. 
Я вообще не понимаю, как можно писать о том что страшно покупать квартиру в достроенном, сданном доме, в котором идет выдача ключей...??????? 
Вы  этот дом с ЖК Воронцовский парк не спутали? Это там многое не понятно.. или ЖК Утесов, там то же не до конца все ясно, ЖК Академ палас- вот там проблемы,( я могу тут пол дня писать про разные ЖК ) 
Я до усрачки рад что купил квартиру здесь в не в ЖК Мосфильмовский и не в ЖК Утесов( в котором почти деньги занес) ... 
А с регистрацией прав  собственности, так только ключи же получаем, уже народ начинает регистрировать собственность. 
 
Покупайте не бойтесь, все здесь в порядке.
[/


Начался троллинг со стороны Бэсткона...
Ребята, 10 раз сдайте дома в эксплуатацию, а предварительный договор не даст права пользования объектом. А если ООО "Бизнес-Мастер" неожиданно войдёт в стадию банкротства? Куда мы с ПДКП побежим? На Кипр искать владельцев и делить 10 тыс УК указанной компании?

у них много не распроданной парковки, а это дорогое имущество!)

[quote name="Гость 14" post="559653" timestamp="1504177701"]Дома достроены, дома 

Начался троллинг со стороны Бэсткона...
Ребята, 10 раз сдайте дома в эксплуатацию, а предварительный договор не даст права пользования объектом. А если ООО "Бизнес-Мастер" неожиданно войдёт в стадию банкротства? Куда мы с ПДКП побежим? На Кипр искать владельцев и делить 10 тыс УК указанной компании?

Вот это ответ)))  УРОВЕНЬ!!! Троллинг. Кругом всех кидают.. 
Ну купите квартиру по переуступке.. тут такие продаются в чем проблема? Там люди по ДДУ покупали.. у меня ДДУ например зарегистрирован..  или то же кинут? 

 

у них много не распроданной парковки, а это дорогое имущество!)

Да тут человек не адекватный какой-то, осторожнее с ответами а то он вас то же сейчас тролем назовет..  

изи изи мен реал ток финк эбаут ит...)))))

у них много не распроданной парковки, а это дорогое имущество!)


Понятно, что если есть возможность оптимизировать налогообложение, то теряться не надо-реалии нашей действительности. Иначе бизнесу совсем тяжело. Но 100% стоимость по ПДКП страшно. И итоговый договор только не раньше 1 кв 2018. А сейчас начнут с них неустойки трясти и устоят ли они в итоге финансово или нет... Вариант просудить, но это истории на полгода.

Вот это ответ)))  УРОВЕНЬ!!! Троллинг. Кругом всех кидают.. 
Ну купите квартиру по переуступке.. тут такие продаются в чем проблема? Там люди по ДДУ покупали.. у меня ДДУ например зарегистрирован..  или то же кинут?

По ДДУ вопросов нет, тема о предварительном договоре

Добрый день!

Сегодня получила выписку из ЕГРН (сейчас вместо свидетельства о собственности). У нас 1 корпус. Заняло все 9 рабочих дней.

Попыталась зарегистрироваться, но в МФЦ Раменки нас регистрировать отказались, тк подтвердили, что наша УК будет иметь своего паспортиста. В УК этот вопрос, как сказали, должны решить в течение сентября.

Добрый день!
Сегодня получила выписку из ЕГРН (сейчас вместо свидетельства о собственности). У нас 1 корпус. Заняло все 9 рабочих дней.
Попыталась зарегистрироваться, но в МФЦ Раменки нас регистрировать отказались, тк подтвердили, что наша УК будет иметь своего паспортиста. В УК этот вопрос, как сказали, должны решить в течение сентября.

Вы имеете ввиду, что пытались прописаться и Вам отказали в прописке?

Вы имеете ввиду, что пытались прописаться и Вам отказали в прописке?

Мне сказали, что к МФЦ Раменки наш дом не относится, тк у нас есть свой паспортист от УК, который будет взаимодействовать с ФМС по вопросу постоянной регистрации (прописки).

Мне сказали, что к МФЦ Раменки наш дом не относится, тк у нас есть свой паспортист от УК, который будет взаимодействовать с ФМС по вопросу постоянной регистрации (прописки).

Странно все это. Надеюсь, к Москве УК относится.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов